Перейти к содержанию
Авторизация  
Anatolij

Свап кпп на акпп OVC 2.8т

Рекомендуемые сообщения

Anatolij

Добрый всем день!)

подскажите,можно ли поменять коробку автомат на механнику на вектре 2.8?

есть 2 машины,но они на автомате,хотелось бы механнику,вот и думаю стоит ли заморочиться и купить на автомате и переделать под механнику)

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Предупреждение!


делаю последнее предупреждение.
в заголовке темы должна быть полная информация об автомобиле.
заголовок изменен

Рекомендуем ознакомиться с правилами форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Добрый всем день!)

подскажите,можно ли поменять коробку автомат на механнику на вектре 2.8?

есть 2 машины,но они на автомате,хотелось бы механнику,вот и думаю стоит ли заморочиться и купить на автомате и переделать под механнику)

спасибо

не стоит

легче продать и купить на мт

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anatolij

не стоит

легче продать и купить на мт

я понял)спасибо большое))буду искать на механнике))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

Anatolij, меня тоже посещали мысли махнуть акпп на мкпп, но потом увидел этот отчет и забил https://www.drive2.ru/l/5503266/

:tro:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anatolij

Жесть,это просто жесть - лучше на ручке сразу смотреть)))спасибо за ссылку,желание пропало заниматься этим вопросом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...