Перейти к содержанию
Авторизация  
Gosy

Сервис в СПб

Рекомендуемые сообщения

Monokoks

В продолжение в болталке про волосы )).Ну в общем волосы те это по ходу левая банка рассыпается помалеху.Они сказали что покажет только вскрытие))не готов пока,35 рублев только задняя часть стоит ппц:shok: с резонатора врядли могло пролезть.далековато.Ну а подвесон вроде подшаманил так скрипеть еще больше стало,жалко не Сергей был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Если выяснили , какая конкретно - "левая", то едь в Дальневосточный пр., 11. Системы выхлопа. Там будет гораздо дешевле и смогут нормально поменять банку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Monokoks
19 часов назад, x-maks сказал:

Если выяснили , какая конкретно - "левая", то едь в Дальневосточный пр., 11. Системы выхлопа. Там будет гораздо дешевле и смогут нормально поменять банку.

Ну насколько выяснили,постучали посмотрели,он же сказал,покажет только вскрытие.Может буду проезжать так и заскочу к ним пусть посмотрят на Дальневосточном,думаю им виднее будет.сыпысы за совет :by:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Если кто поедет в  формулу лпель на б. Пороховскую. Проситесь к СЕРГЕЮ. ОН ПО ОПЦ спец у меня. Самый рукастый. От макса привед передавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Monokoks
В 06.04.2016 в 16:30, x-maks сказал:

Если выяснили , какая конкретно - "левая", то едь в Дальневосточный пр., 11. Системы выхлопа. Там будет гораздо дешевле и смогут нормально поменять банку.

Съездил я в эти системы,только на Ириновский.Реально получилось дешевле и быстрее,ибо родных банок задних нету,да и цена е-мое.Вывел все наружу,красиво теперь смотрится.Но трабла в том что машина все равно дергается.буду ковырять дальше.Ребята там нормальные и рукастые,спасибо за наводку на них :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

:by:

так, а мохнатку вытащили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Monokoks
15 часов назад, x-maks сказал:

:by:

так, а мохнатку вытащили?

))) ну само собой теперь все чистенько и красиво,но вот почему все равно дрыгается пока непонятно,в любом случае либо я ее либо она меня добьет))пока держусь.но кошелек просит отстать от него уже ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta
В 28.04.2016 в 13:13, x-maks сказал:

Если кто поедет в  формулу лпель на б. Пороховскую. Проситесь к СЕРГЕЮ. ОН ПО ОПЦ спец у меня. Самый рукастый. От макса привед передавайте.

На какие виды работ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
53 минуты назад, mczotta сказал:

На какие виды работ?

механик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Monokoks

В обчем приехал я к Сергею 15 мая,поменяли прокладку клапанной,по ходу в первый раз),и все,машина затроила,стою вот жду теперь катуху,сдохла.С катухами вечные траблы,нету их нигде(((Заказал через знакомого работающего в салоне ...не смейтесь ПЕЖО :yes:))по цене двухгодовалой давности за оригинал.

   В итоге сделал выхлопную,поменял коробас воздушного фильтра ,прокладку клапанной и тут же сдохла катушка,только думал все,готов к сезону,угу щщщазззз сказала машина,не все я из тебя соки высосала :spiteful:))Итог пока за 3 месяца к 90 рублям подходит,намана,кошелек уже отбивается от меня поганой метлой :666:))жена просто молчит,пока молчит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Приехал бы ко-мне в гости. Поменали бы за кофе. 8) мы вон тут с посонами эти дела, как орешки щелкаем. 

Зы. С герметиком делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Monokoks
45 минут назад, x-maks сказал:

Приехал бы ко-мне в гости. Поменали бы за кофе. 8) мы вон тут с посонами эти дела, как орешки щелкаем. 

Зы. С герметиком делали?

Угу,с герметиком канеш,Серега неторопясь с чувством с толком,все намана.Ну катуху то я зам заменю,ну а так поболтать я заеду с удовольствием,вопрос куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Комендана. Недалеко от метро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Monokoks

Ну вот,дождался наконец то,пришла моя катуха.Вечером же поставлю чтобы завтра на работу уже поехать.5 дней.как обещали)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Monokoks

Не повезло,рано обрадовался,придется вечером в Формулу опель после работы к диагносту гнать,выдает что то вроде нарушения порядка зажигания цилиндров :kopfkratz:В общем ремонт продолжается(((Не удается пока наслаждаться ездой,только ремонтом :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sv1N_TuSs

А с цепями все в порядке? С формулой не совсем гладко вышло, при замене цепей тоже умерла катушка, сказали, что троит из-за неё. Позже выяснилось, что цепи поставили неправильно. Это так, информация к размышлению:ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Monokoks
2 часа назад, Sv1N_TuSs сказал:

А с цепями все в порядке? С формулой не совсем гладко вышло, при замене цепей тоже умерла катушка, сказали, что троит из-за неё. Позже выяснилось, что цепи поставили неправильно. Это так, информация к размышлению:ooo:

Главное чтобы ее не пришлось менять,я в курсе про цепь.Там бабки ппц,особенно учитывая сколько я уже оставил за 3 месяца.Много чего может быть,пусть выясняют уже они,устал я сам гадать.В любом случае назад пути уже нет,цепь так цепь,поменяю и выставлю нафиг тогда точно на продажу.Достала уже....:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Monokoks

Это фантастика какая то а не машина,доехал до сервиса кое как,приехал тормозуха потекла,магистраль одну прорвало :banghead:вот я везунчик ппц)))Сегодня заберу наверно наконец то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sv1N_TuSs

Может тебе вместо омывайки святой воды залить?:tr_140:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

лучше сразу в себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Monokoks

Забрал,доволен,тормозит и главное едет))Правда все равно есть небольшое дерганье,думаю свечи.Надеюсь пока все))По крайней мере я на колесах наконец то,и катушка в запасе теперь :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Ну поздравляем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Monokoks
В 31.05.2016 в 06:09, x-maks сказал:

Ну поздравляем. 

Спасибо)Свечи купил,поменяю вечером,надеюсь тряска пропадет потому что где искать дальше я уже не в курсе :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Monokoks

Счастье мне,поехала машинка,задышала полным железным сердцем наконец то :icon_imslow:Теперь пока передышка с ремонтом надеюсь))если только уже по личному желанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Размечтался 8)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...