Перейти к содержанию
Авторизация  
Phoenix

Рыбинск

Рекомендуемые сообщения

Phoenix

есть предложение скатацца в сей славный город золотого кольца..примерно 400км..кто-нибудь хочет?

ориентировочно в 7 выехать с ярославки..приехать,погулять (набережная,кча церквей,храмов,музеев и тд) к поздней ночи вернуться в наш мегаполис или, по желанию, с ночевкой и вернуться утром...

Думают:

Феникс + 1?

Спорт + 1

несколько товарищей еще:)

rybinsk_spasopreobr.jpg

rybinsk_main.jpg

Рыбинск - знаменитый город Золотого кольца, бывшая «столица бурлачества», до сих пор сохранивший свой старинный купеческий колорит. Попадая сюда, словно переносишься в атмосферу полотен передвижников, с их любовью к русским пейзажам и типажам. Рыбинск находится в 366 км от Москвы и в 79 км от областного центра - Ярославля.

Достопримечательности

Спасо-Преображенский собор

Церковь во имя Казанской Иконы Божией матери

Церковь во имя Сретения Господня

Вознесенский и Георгиевский храмы

Церковь в честь Иверской иконы Божией Матери

Церковь Святой Троицы в Раздумово

Церковь во имя Святителя Тихона Задонского

Церковь святого и благоверного князя Александра Невского в деревне Макарово

Благовещенская церковь села Никольского на Плясне

Памятник адмиралу Ушакову

Памятник бурлакам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

Мой родной город. Но я не могу, увы.

Совет:

Езжайте на 2 дня через Сергиев-Посад, Калязин (с просмотром затопленной церкви), Углич (где замочили царевича), из Углича по новой дороге (где-то 40 км офигительного шоссе где нет ментов и можно потестить максималку), потом по формульной трассе где можно проверить свои навыки пилота (не советую, реально сплошные шиканы),

В итоге ровно 340 км и 3 часа чистого пути если не задежитесь под Москвой. Фур после Посада нет, ментов вне постов можно вообще не встретить. Обратно можно через Ростов и Переславль, но там слишком много чего посмотреть, лучше ехать отдельно. Плюс ментов и фур дохрена.

PS Опасайтесь ЛОСЕЙ, то есть не ездите ночью!!!! Мы сбили одного в прошлом году.

Калязин:

post-11-1226687118_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

СПАСИБО! еще обращусь за консультацией..видимо поедем в след субботу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

А в следующую я может и поеду ! (99%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Ростов,Перек и Ярик уже видели:) вот дорога от углича с максималькой это ооочень интересна:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin(ka)
СПАСИБО! еще обращусь за консультацией..видимо поедем в след субботу..

мы бы с Витаминочкиным поехали в следующую субботу...а завтра никак....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

давайте на следующую официально мутить тогда;)

1. Феникс+1

2. Спорт+1

3. Суперби

4. Витамины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin(ka)

кстати, вроде и погоду на 20-е числа обещают приличную....холодно (0 - +2), но вроде без особых осадков, так что ехать надо :rolleyes:

давайте на следующую официально мутить тогда;)

а когда официалка будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

ну я имел ввиду что собираться давайте:) а то на сегодня это просто как призыв было:) а совместить с официальной встречей клуба думаю не стоит,т.к. много народу вядли поедут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin(ka)
ну я имел ввиду что собираться давайте:) а то на сегодня это просто как призыв было:) а совместить с официальной встречей клуба думаю не стоит,т.к. много народу вядли поедут..

ну мы с удовольствием поедем :3_2_8: погулять, посмотреть, пофотать красивые места и пообщаться :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

красиво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...