Перейти к содержанию
Авторизация  
JULIKA

Новый Год

Рекомендуемые сообщения

JULIKA

Пора уже задумываться, как мы хотим встретить Новый Год)))) Пока обсуждаем, и выявляем желающих сделать это в компании с соклубниками)))))) Понятно, что не все смогут и тп., но с другой стороны, может и наоборот, хотелось бы понять картину.

1) Хотелось бы встретить в компании соклубников?

2) Место ( клуб, ресторан ) предлагаем)))

3) иные предложения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

1) да

2) клуб или дом\дача..но в плане поиска домов уже поздно имхо...если только на компанию до 10чел

3) если не выйдет на НГ, можно в первые дни выбраться куда-нить (клуб,бар,сауна)

Изменено пользователем Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin(ka)

1. мы за

2. к сожалению, пока не думали конкретно, но в принципе готовы к любому варианту

3. главное побыстрее определиться будет ли это какое-то заведение либо домашняя обстановка, чтобы если заведение, то быстрее заказывать...варианты пансионатов даже не предлагаю - безумно дорого (истра кантри клаб по 190 тысяч на двоих - анриал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

1) да

2) йа

3) йес

пысы: может добавить опрос по первому вопросу?для определения количества...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

В финке дом закажите на 12-16 человек за 1600 евро и это на неделю будет! Тогда и мы присоединимся ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
В финке дом закажите на 12-16 человек за 1600 евро и это на неделю будет! Тогда и мы присоединимся ))))

отпадает...у половины нет виз, у меня вообще загран на замене.......а это месяца 2 тут куковать.....

опрос...да думаю немного реально соберутся.....поэтому по этой теме и поймем прмерно притязания народа.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart

Есть тема: Корабль Александр Блок.

Локейшен: Краснопресненская набережная, напротив Белого дома!

Цена: 8000-10000 рэ.

В стоимость входит каюта, еда и выпивка (нормальная, неограниченно), дискотЭка и какая-то развлекательная программа.

Я скорее всего там буду отмечать. В прошлом году понравилось!

P.S. И снова здравствуйте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

Ты вообще редиска где пропал*??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart
Ты вообще редиска где пропал*??????

В Ебипет ездил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

ты хоть появляйся иногда...... а лучше чаще....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix
В Ебипет ездил....

на пару месяцев? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart
на пару месяцев? :icon_imslow:

Типа того :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

кто это Виталь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

Красненький овощъ Алеша!!!! :3_2_8:

Типа того :rolleyes:

Ты вернулся к нам???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

не знаю такогА...

а чО он сдеся делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rombaster
В финке дом закажите на 12-16 человек за 1600 евро и это на неделю будет! Тогда и мы присоединимся ))))

+ Ван

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

 ! 

Заблудился Он.....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
Типа того :rolleyes:

Лех, мы скучаем по тебе! :Dringender:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart
Лех, мы скучаем по тебе! :Dringender:

:kiss3::respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Мы думали тебя увезли куда-то в края типа Зимбабве.... (возможно даже и насильно )..совсем бросил нас на произвол судьбы......

Тему давно пора нам Вит переносить во ФЛУЖУ))))

по теме: мы уже тут узким кругом дома собрались....но если все захотят на корабль-мы как все!!! А на пару сколько бабла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart
А на пару сколько бабла?

на пару столько же.

насчет групповых скидок, думаю, можно будет побазарить, если народ соберется...

Мы думали тебя увезли куда-то в края типа Зимбабве.... (возможно даже и насильно )..совсем бросил нас на произвол судьбы......

не бросил! а временно отсутствовал по неотложным делам :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майк

друзья, уже близится НГ, кто может подсказать где можно по адекватным ценам снять домик (на компанию чел.10-15) в подмосковье?типа 31.12 - 03.01

Изменено пользователем Майк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Блин, начал было читать тему с начала, на дату не посмотрев...и все больше офигевал :facepalm::icon_imslow::respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майк

Блин, начал было читать тему с начала, на дату не посмотрев...и все больше офигевал :facepalm::icon_imslow::respekt:

ну что ж ты так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

1.присоединюсь к тусе в любое время в любое место (кроме сауны :icon_imslow: )

2. или после праздников в какой-нибудь пивной паб отмечать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...