Перейти к содержанию
Авторизация  
JULIKA

Новый Год

Рекомендуемые сообщения

JULIKA

гм))) тема 2008 года)))) но актуальна каждый ГОД:)

друзья, уже близится НГ, кто может подсказать где можно по адекватным ценам снять домик (на компанию чел.10-15) в подмосковье?типа 31.12 - 03.01

уу...это надо рыть инет и как можно быстрее...ближе к НГ норм вариантов вообще не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майк

гм))) тема 2008 года)))) но актуальна каждый ГОД:)

уу...это надо рыть инет и как можно быстрее...ближе к НГ норм вариантов вообще не будет

я это и делаю.... нашел пару вариантов, но ценики порой заставляют шевелиться волосы на всех возможных местах. Из относительно приемлимых (мож кому тоже понадобиться) нашел такой вариант http://forum.renthouse.ru/19/sdam_kottedzh_na_novyi_god/43957-za_novyi_god_60000_r.html , на 10 чел думаю относительно нормально (если конечно фото реальности не заставит забыть о таком варианте). Я так пониманию никто не пользовался такой услугой снимать домик в области на нг???? не верю!!!!:banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

у меня знакомые год назад искали в подмосковье коттедж и были ошаращены ценами (причем они начали искать еще в октябре. В итоге нашли коттедж в.... Финляндии! С учетом того, что ехали на своих машинах получилось почти вдвое дешевле, чем приличный коттедж в подмосковье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lёxus

у меня знакомые год назад искали в подмосковье коттедж и были ошаращены ценами (причем они начали искать еще в октябре. В итоге нашли коттедж в.... Финляндии! С учетом того, что ехали на своих машинах получилось почти вдвое дешевле, чем приличный коттедж в подмосковье

От...пральное решение...так и поступили...сняли в Финке со 2 по 8 на восьмерых...

Мих...подумай над этим...:)но времени у тебя почти не осталось...если прям вот ща взять и быстро принять решение, то еще можно успеть что-нить более-менее нормальное оттяпать ибо коттеджи разлетаются как пирожки...Афигенские уже разобрали думаю...по соотношению цена/качество...еще визу правда надо оформлять, но мы сами тока вчера подали...:)

Изменено пользователем Lёxus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майк

От...пральное решение...так и поступили...сняли в Финке со 2 по 8 на восьмерых...

Мих...подумай над этим...:)но времени у тебя почти не осталось...если прям вот ща взять и быстро принять решение, то еще можно успеть что-нить более-менее нормальное оттяпать ибо коттеджи разлетаются как пирожки...Афигенские уже разобрали думаю...по соотношению цена/качество...еще визу правда надо оформлять, но мы сами тока вчера подали...:)

да Лех, согласен, но тут еще заморочки (хоть и небольшие) с визами, в том году также собирались в финку и ничего на выходе не получилось. Я чесн говоря уже тоже думаю НГ в снятом доме подмосковья = куршавель по-русски :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lёxus

НГ в снятом доме подмосковья = куршавель по-русски :by:

ага...если быть точным, то платишь как за куршавель, а получаешь дом в подмосковье...:)

В таком случае ищи знакомые дачи и тупо, переодевшись дедом морозом, под предлогом раздачи подарков заваливайся к кому-нить на огонек...:) споешь, станцуешь, елочку зажжжжОшь...а там уже всем буит весело и нальют нахалявку....:))) а то антибюджетно получается... :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

так что с кораблем??? плывем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Я не могу..я в ожидании=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marck

Я планирую на машине на Домбай, выезд 30-31 и дней на семь-десять, по деньгам получается дешевле , чем снимать домик в подмосковье.

Если есть у кого желание , присоединяйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...