Перейти к содержанию
Авторизация  
Avdeev.A

Midpipe and downpipe Scorpion

Рекомендуемые сообщения

Avdeev.A

Всем привет!)давно ничего не происходило с машиной,решилась написать так как появился для этого повод. Купил я даунпайп и мидпайп у нашего клубня Александа из Питера за очень хорошую цену,если учитывать, что сейчас он новый стоит 50-60к...

Доволен как слон,звучит ни громко и не тихо, то что надо)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lunatic

Мальчик или девочка:shok:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt
4 минуты назад, lunatic сказал:

Мальчик или девочка:shok:

ШТА???

22 минуты назад, Avdeev.A сказал:

Всем привет!)давно ничего не происходило с машиной,решилась написать так как появился для этого повод. Купил я даунпайп и мидпайп у нашего клубня Александа из Питера за очень хорошую цену,если учитывать, что сейчас он новый стоит 50-60к...

Доволен как слон,звучит ни громко и не тихо, то что надо)

фото бы да видос?Андрюх нее?:opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
korak

На J-ку? Тоже подумываю о нем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lunatic
52 минуты назад, ca rt сказал:

ШТА???

фото бы да видос?Андрюх нее?:opc:

Цитирую- решилась написать... купил... 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Я думаю понятно что автоисправление сработало

31 минуту назад, lunatic сказал:

Цитирую- решилась написать... купил... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avdeev.A
34 минуты назад, ca rt сказал:

ШТА???

фото бы да видос?Андрюх нее?:opc:

Пытался с айфона загрузить фото,но что не грузит!)image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Global

го на чтк погоняем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avdeev.A
3 часа назад, Global сказал:

го на чтк погоняем

Заеду как будет время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...