Перейти к содержанию
Авторизация  
Avdeev.A

Встреча клуба

Рекомендуемые сообщения

Avdeev.A

Всем привет.

Давайте собираемся после праздников?)давно встреч больших не было!)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

14 мая оф весенний слет будет, тема позже )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Global
41 минуту назад, cLauzz сказал:

14 мая оф весенний слет будет, тема позже )

мож пора уже темку то запилить? пускай народ планы строит уже

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

завтра собирался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avdeev.A
В 30 апреля 2016 г. в 13:44, cLauzz сказал:

14 мая оф весенний слет будет, тема позже )

Я на свадьбу к другу иду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
В 30.04.2016 в 09:57, Avdeev.A сказал:

Всем привет.

Давайте собираемся после праздников?)давно встреч больших не было!)

 

1 час назад, Avdeev.A сказал:

Я на свадьбу к другу иду...

:ppp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan
В ‎30‎.‎04‎.‎2016 в 14:26, Global сказал:

мож пора уже темку то запилить? пускай народ планы строит уже

Согласен, осталось совсем чутка.

В ‎30‎.‎04‎.‎2016 в 14:56, cLauzz сказал:

завтра собирался)

@cLauzz, где тема :реклама-apple-25745: ?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
43 минуты назад, Glukan сказал:

Согласен, осталось совсем чутка.

@cLauzz, где тема :реклама-apple-25745: ?

я в эти выхи заеду на мгу на тему площадки для встречи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viper!
45 минут назад, cLauzz сказал:

я в эти выхи заеду на мгу на тему площадки для встречи

а в чем вопрос?

то что у главного здания, где когда то собирались - там в выходные перекрыто шлагбаумами.

если у химфака, где в прошлый раз было, там всегда открыто и в выходные свободно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...