Перейти к содержанию
Авторизация  
Phoenix

Продам IPhone 5 64Гб в идеале

Рекомендуемые сообщения

Phoenix

Покупал у друга (не бит не крашен:)),использовал только для звонков. Батарея уже стояла новая, держит отлично. У меня телефон жил только в бамперах. Стекло все же грохнул разок, поменял с полной чисткой контактов у друга ромы proskom месяц назад. Мастер сказал, что аппарат в отличном состоянии внутри. Вчера слегка царапнул стекло по неосторожности. Видно только если смотреть под углом на Экран. Цена 15.

Вдовесок отдам кучу бамперов разных. Причина распродаже на фоне фотографий 

DSC_0015.JPG

DSC_0016.JPG

DSC_0014.JPG

DSC_0013.JPG

DSC_0012.JPG

DSC_0011.JPG

DSC_0010.JPG

DSC_0009.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...