Перейти к содержанию
  • 0
Авторизация  
SLeSar

Лампа d1s + фара. Не подходит.

Вопрос

SLeSar

купил фару, узнал цоколь d1s заказал лампочку .

вчера час голову ломал пока светло было... сегодня после работы на ощюпь и так и эдак.... 

плюнул  сгонял в гараж (обломки родных фар остались) стал дальше думать в тепле и с пивом.....   второй литр пошел....

 

 

IMG_20161011_215531.jpg

IMG_20161011_215555.jpg

IMG_20161011_215844.jpg

Изменено пользователем x-maks
Заголовок изменен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1
SLeSar
12 минуты назад, ma3x сказал:

Прежде чем что-то делать, нужно первым делом загуглить и только потом за пивом бежать.)

https://www.drive2.ru/l/85750/

 я догадывался....

гдебы теперь этот крепежик намутить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
milv0rm

Как что? Как закрепить? Сними металлическую коробочку с лампы. Вставьте лампу. Закрепи. Должна на фаре быть проволочка для этого. Потом на день коробочку на лампу. Она поворотом на 45 градусов снимается-одевается. На астре по крайней мере так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
SLeSar

Идет третий литр.....   

лампочка (родная) по прежнему не подходит к родной фаре...   защелкивать там нечего.... пружинок тоже нет....  

 

З.Ы. может опИль и аЦЦтой  но там мне всё понятно было.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
ma3x

Прежде чем что-то делать, нужно первым делом загуглить и только потом за пивом бежать.)

https://www.drive2.ru/l/85750/

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
ma3x

Ты серьёзно не умеешь пользоваться гуглом или прикалываешься?)

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/adapter_koltso_dlya_lamp_d1_495731483

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
SLeSar
7 минут назад, ma3x сказал:

Ты серьёзно не умеешь пользоваться гуглом или прикалываешься?)

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/adapter_koltso_dlya_lamp_d1_495731483

теперь уже не уверен в ответе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
x-maks

Я кнеш понимаю, но заголовок не мог нормально сделать? 

Изменил заголовок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
SLeSar
22 часа назад, ma3x сказал:

Ты серьёзно не умеешь пользоваться гуглом или прикалываешься?)

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/adapter_koltso_dlya_lamp_d1_495731483

купил, померил,подошло.

 

СПА СИ БО!

IMG_20161013_220739.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
ma3x

Нема за шо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...