Перейти к содержанию
Авторизация  
Soze

Astra H OPC Arden 2006

Рекомендуемые сообщения

Doctor48
1 час назад, Glukan сказал:

Док, фотки реальные. Правда, фотошоп просто.

:shok: Прошу пардона, не силён в сиих действах ))))

1 час назад, Soze сказал:

Смысл флуд разводить?))

Характер такой, да и темку в топе подержать)))))

1 час назад, Soze сказал:

хммм, интересные новости всплывают) Прям разложил - разложил? тачка ровная, по точкам, по развалу, да правая дверь крашена плохо, крыло переднее правое тоже не огонь, но больше краски новой нет, фотки я видел там была такая жирная полоска от крыла до конца двери, я бы не назвал это разложил. Но про кольцо я первый раз слышу если честно, мне другую версию говорил WhiteJ

Теперь понял смысл флуда? ))))))

1 час назад, berkut808 сказал:

да я же ничего не говорю я просто расказал что она была на кольце и там ее ударили!

Пофлудил так пофлудил :doc190320716135135161:
 

 

9 минут назад, Jeck-Unit сказал:

Вангую он все прочитает и не ответит ))))

Не начинай, бро )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

IMG_4898.PNG

IMG_4899.PNG

IMG_4900.PNG

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix
2 часа назад, berkut808 сказал:

там крыло было под замену переднее, дверь была ремонт заднее крыло тоже ремонт бампер раскололся весь фару переднюю склеивали, ее очень не плохо на кальце разложили! фото были где то не могу найти!

на ней еще были тим динамик калеса летние белые! И антенна должна быть голубая на круши вместо штатной тогда это та машина!

Фень дедал ее не Макс а Валерий он максу уже продал ее готовую!

ты не представляешь СКОЛЬКО макс сделал после этого. не по кузову а по подвеске, ибо валера на это забил. а его друг беркут че то после перепродажи машины начал тут писать про ушат:)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

я то думал тут порвано пол машины, а тут за пару дней сделать можно:666:

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix
1 час назад, Jeck-Unit сказал:

Ща найду фотки с кольца. Вайт красавчик , за такие рассказы и лицо ломают..)))  она шатания об гард всей стороной, сделана плохо( качество покраски). 1 хозяин - девушка ( если не веришь про эту тему проверь ПТС)

вайту привет!) а феникс в каждой бочке лезет, так ещё и с инфой неверной....

я видел это все,грузил, помогал с ремонтом и потом еще у нас чинилась максом она. а первый хозяин Anna, это первая Н ОРС в клубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Soze

ЗЫ на самом деле обидно что мне не сказали, по подвеске она после Макса стучала реально, сайленты в рычагах, опоры, подушки, все менялось мной, не криминал но и не та история, что там вся подвеска менялась. В общем не считаю этот разворот на кольце ужасом и ушатом, мы тут все знаем у кого дрова и что с ними было)) Дверь правда не очень покрасили ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

покрасили слабо, да. ибо валера сэкономил. но рычаги новые,тяги наконечики новые. кулак на разборе брался. мучались с развалом и схождением, пока подрамник не подвинули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Soze
3 минуты назад, Phoenix сказал:

покрасили слабо, да. ибо валера сэкономил. но рычаги новые,тяги наконечики новые. кулак на разборе брался. мучались с развалом и схождением, пока подрамник не подвинули

про подрамник я историю слышал от Макса, говорю же просто не говорили что на кольце долбанули, но опять же я не вижу особого ужаса) Это не страшная авария = ) Тачка ездит ровно, никуда не ведет все ок, проемы везде одинаковые, геометрия нормальная))

Изменено пользователем Soze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Joker
8 часов назад, Phoenix сказал:

ты не представляешь СКОЛЬКО макс сделал после этого. не по кузову а по подвеске, ибо валера на это забил. а его друг беркут че то после перепродажи машины начал тут писать про ушат:)

Во первых Berkut не друг не кому а вольная птица! и кто еще кому тут друг) 

Не надо грязи я не кричу что ушат я сказал правду что была на кольце И так далее, Когда Валерка ее собирал я говорил надо делать хорошо, но видимо у него средства не позволяли. А когда он приехал на встречу и было полно народу я ему сказал прямо в лицо покрашена она ужасно так что не надо тут Феникс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

флуд, не относящийся к теме данного авто, почистил

@Jeck-Unit, @Septerra некрасиво свои взаимные претензии вываливать в чужой теме.

Или гоу в личку, или создавайте свою тему, где весь орс-форум будет следить за тем, как вы срётесь :crap-hitting-the-fan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

ну есть категория людей, не могущих сдержаться, что бы не вылить все подробности происшествий с машиной.

полагая, что продавец снизит цены в 2 раза и только тогда продаст...

честно говоря, я бы на месте продавана начхал бы на подобные разговоры. если он уверен, что все сделано норм, то и вступать в подобные переписки нет никакой причины.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ
19 часов назад, Язь сказал:

А я думал  вайтджей покупает только в состояни"и идеал")))помнится каким он был детективом был когда  мою бывшую машину говном поливал)))а сам  про крузаки)))

Лень, я думал мы все решили с тобой. Когда я приехал брать твою машину она была мягко скажем помойкой на колесах. Такой срач в машине разводить и так за ней следить я считаю неприемлемым. о чем я и сказал в лицо. придумывать и додумывать мне смысла не было. Эту машину ты не видел и не знаешь, так зачем твои вбросы?

19 часов назад, berkut808 сказал:

ну не считая что он ее купил за копейки 

Купил я ее не за копейки. Вольная птица видимо не знает, что у Валеры тогда было туго с деньгами и я до покупки его машины просто давал в долг ему не мало. А что вольная птица отстранилась от проблем друга, это го личное дело. Купил я ее по рынку в то время учитывая косяки на машине.

18 часов назад, Soze сказал:

ЗЫ на самом деле обидно что мне не сказали, по подвеске она после Макса стучала реально, сайленты в рычагах, опоры, подушки, все менялось мной, не криминал но и не та история, что там вся подвеска менялась. В общем не считаю этот разворот на кольце ужасом и ушатом, мы тут все знаем у кого дрова и что с ними было)) Дверь правда не очень покрасили ((

А теперь давай вспоминать. ты приехал и диагностировал эту машину. Она при тебе висела на подъемнике, мы с тобой катались, что нибудь стучало? что нибудь приговорили кроме 2 передних косточек и рекомендация к замене передних колодок? НЕТ. 

у меня есть все заказ наряды, все что менялось. Я ее возил и на штапель- проверять геометрию, и к спецам по подвеске которые все выставляли и вымеряли. По подвески к машине было не докопаться, все делалось на совесть. 

 

Про крузак это не выдуманая история, а было небольшое дтп, когда меня чиркнули, о чем я так же честно говорил, как и про кольцо.  Покупая машину в расклейке кольца, неужели можно думать, что она на кольце не была??? про дтп на кольце я так же говорил, но криминала я так не видел. все последствия были исправлены мной. Долго , дорого, муторно, но были исправлены. 

 

 

На форуме меня многие знают, пустозвоном я никогда не был. все мои машины я продаю в состоянии хорошем, сделаные, без проблем. Я не тот человек который кроит деньги на ремонт. любое подозрение я меняю деталь на новую. Никакого колхоза и бу в своих машинах я не допускаю. 

Как я отношусь к машинам многие знают, в том числе и сервисы в которых она бывает. 

 

 

По машине. Когда она уезжала из Москвы, она была в хорошем состоянии, новый хозяин показался мне человеком адекватным и понимающим, что он берет. Соответственно большая вероятность, что машина продолжала нормально обслуживаться и эксплотироваться. У кого есть желание поспорить или опровергнуть мои слова, велкам в личку или на личную встречу, все скажите либо в глаза либо лично в переписке.

 

Флуд и споры, накидывание говна на вентилятор в таких темах считаю не уместным и уделом людей не далеких. За сим валю. всем спасибо. 

 

  • Upvote 6
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Soze
1 час назад, WhiteJ сказал:

Лень, я думал мы все решили с тобой. Когда я приехал брать твою машину она была мягко скажем помойкой на колесах. Такой срач в машине разводить и так за ней следить я считаю неприемлемым. о чем я и сказал в лицо. придумывать и додумывать мне смысла не было. Эту машину ты не видел и не знаешь, так зачем твои вбросы?

Купил я ее не за копейки. Вольная птица видимо не знает, что у Валеры тогда было туго с деньгами и я до покупки его машины просто давал в долг ему не мало. А что вольная птица отстранилась от проблем друга, это го личное дело. Купил я ее по рынку в то время учитывая косяки на машине.

А теперь давай вспоминать. ты приехал и диагностировал эту машину. Она при тебе висела на подъемнике, мы с тобой катались, что нибудь стучало? что нибудь приговорили кроме 2 передних косточек и рекомендация к замене передних колодок? НЕТ. 

у меня есть все заказ наряды, все что менялось. Я ее возил и на штапель- проверять геометрию, и к спецам по подвеске которые все выставляли и вымеряли. По подвески к машине было не докопаться, все делалось на совесть. 

 

Про крузак это не выдуманая история, а было небольшое дтп, когда меня чиркнули, о чем я так же честно говорил, как и про кольцо.  Покупая машину в расклейке кольца, неужели можно думать, что она на кольце не была??? про дтп на кольце я так же говорил, но криминала я так не видел. все последствия были исправлены мной. Долго , дорого, муторно, но были исправлены. 

 

 

На форуме меня многие знают, пустозвоном я никогда не был. все мои машины я продаю в состоянии хорошем, сделаные, без проблем. Я не тот человек который кроит деньги на ремонт. любое подозрение я меняю деталь на новую. Никакого колхоза и бу в своих машинах я не допускаю. 

Как я отношусь к машинам многие знают, в том числе и сервисы в которых она бывает. 

 

 

По машине. Когда она уезжала из Москвы, она была в хорошем состоянии, новый хозяин показался мне человеком адекватным и понимающим, что он берет. Соответственно большая вероятность, что машина продолжала нормально обслуживаться и эксплотироваться. У кого есть желание поспорить или опровергнуть мои слова, велкам в личку или на личную встречу, все скажите либо в глаза либо лично в переписке.

 

Флуд и споры, накидывание говна на вентилятор в таких темах считаю не уместным и уделом людей не далеких. За сим валю. всем спасибо. 

 

Макс тогда было по подвеске уставшие сайленты в рычагах, стойки, наконечники, но не критично, меня тогда это вполне устроило, претензий я не имею. По поводу правой бочины ты мне про кольцевую аварию не расказывал, уж прости это так. Но в общем ее я тоже криминалом не считаю, правда красили откровенно дерьмово. Тачка как была технически в норме так и осталась, жопа меня ждала только в том что бампер весь был проклеянный и плохо собранный, все крепы внутри были сломаны, но это я проглядел(ты говорил что только губа) ну и с фарой помнишь историю. Но я на это не обижаюсь в общем, а про  аварию на кольце надо было говорить, не приятно когда тебя потом в это тыкают! В общем один пункт ататата, в остальном все нормально. Я вообще не понимаю с чего тут развели санта барбару, срач ради срача, по делу - ок, впишем в историю машины встречу с отбойником на кольце, на этом все, успокойтесь!

 

Что то я вообще уже передумываю ее продавать, мне по деньгам не критично, пусть отдыхает = )

ЗЫ Тут вообще что происходит?))

 

Изменено пользователем Soze
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romka007

Вот она встрече уже после ремотна, владельцем тогда ещё был Валера.

image.jpeg

image.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

Язь, РО сутки. Я просил по-человечески

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart
55 минут назад, аЛЁХАндро сказал:

Язь, РО сутки. Я просил по-человечески

дизлайк.

  • Upvote 2
  • Downvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RolDub

Не вижу флуда,идет обсуждение конкретного авто,лично видел эту машину и рулил на ней,по техничке все было отлично,внешне на 3+.

Цена вполне адекватна,хотя кому то кажется завышенной,но это дело в первую очередь продавца!

Удачи с продажей!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muslife

По факту бы отредактировать первое сообщение, привести в порядок историю по машине. Я не думаю, что каждый кто зайдет посмтреть тачку будет читать всю эту ахинею.

Удачи в продаже.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Soze

Закройте тему = )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

продал все ж таки, не смотря на гавно в теме

:doc190320716135135161:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

Закрыто по просьбе автора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...