Перейти к содержанию
Авторизация  
Akellah

[МСК] Продам Opel Astra H OPC, 2007

Рекомендуемые сообщения

muzred

Извините, что лезу, но если продавать - вынужденная мера, то за такую цену она будет долго продаваться. Выставляй 520 с торгом и уйдёт. Тем более она 7(!!!) года и считай сток.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Akellah
В 09.02.2017 в 16:17, muzred сказал:

Извините, что лезу, но если продавать - вынужденная мера, то за такую цену она будет долго продаваться. Выставляй 520 с торгом и уйдёт. Тем более она 7(!!!) года и считай сток.

Я думаю, что найдется именно ценитель стока, и который поймет, что машина не ушат.
А так за 450-500 можно взять достаточно много вариантов.

Ждем сезона))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred
В 14.02.2017 в 15:13, Akellah сказал:

Я думаю, что найдется именно ценитель стока, и который поймет, что машина не ушат.
А так за 450-500 можно взять достаточно много вариантов.

Ждем сезона))
 

Без обид, но причём тут не ушат и сток? Здесь нет никакой связи. Покупать за такую цену сток - глупость как минимум потому, что сток не едет, а значит придётся вкладывать (редко кто берёт такую машину и ездит за продуктами).

У меня ST 08 года на 300 сил, всё точно также ухожено, поменяно, даже гильзованный блок стоит и то я понимаю, что для него 550к - это край. А здесь... Ну извините. Понятно, хозяин-барин, но если нужно продать - нужно выставлять адекватную цену. Если пофик, то ок. Я свой тоже выставил за 620 как-то - одни перекупы и салоны звонили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Akellah

С реально заинтересованными цена всегда обсуждаемая.
Типа ап)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Ну за 470 купил бы)на разной резине)):facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Akellah

Это велкам на ладаприораклап))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del
12 минуты назад, Akellah сказал:

Это велкам на ладаприораклап))

Это к тому что как можно продавать машину на разной летней резине,зимой)) к твоему Прайсу сразу нужно 30тр чтобы только на ней поехать)ну с учётом что ты ее купил максимум за 550 ценник в 610 не логичен 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Akellah
3 минуты назад, Язь сказал:

Это к тому что как можно продавать машину на разной летней резине,зимой)) к твоему Прайсу сразу нужно 30тр чтобы только на ней поехать)ну с учётом что ты ее купил максимум за 550 ценник в 610 не логичен 

Да не такая уж и большая проблема, махнуться например на комплект колес на зиме.
Это все решаемо, в том числе как и обсуждаемый ценник. Но пока больше криков, что дорого, выставляй за 450 и т.д никто ничего не предлагает.

Изменено пользователем Akellah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del
17 минут назад, Akellah сказал:

Да не такая уж и большая проблема, махнуться например на комплект колес на зиме.
Это все решаемо, в том числе как и обсуждаемый ценник. Но пока больше криков, что дорого, выставляй за 450 и т.д никто ничего не предлагает.

Да не, где то 520 реально в зимний сезон будет для неё ок.как снег растает может 550 и дадут)но имхо искать резину или комплект и тащиться с ними это напрягает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Akellah

Ап. Скоро машину буду вытаскивать из гаража. Далее будет отогнана в Москву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Akellah

Ушла гонка в Питер!
Всем спасибо.

009374a69b5f.jpg

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

Закрыто по просьбе автора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...