Перейти к содержанию
Авторизация  
Loginov

продам мать, проц, оперативку и SSD

Рекомендуемые сообщения

Loginov

В общем вчера сделал апргейд и освободились детальки:

мать asus p5p43td usb3

https://www.asus.com/Motherboards/P5P43TDUSB3/

проц на ней: Q9300 под сокет 775

http://ark.intel.com/products/33922/Intel-Core2-Quad-Processor-Q9300-6M-Cache-2_50-GHz-1333-MHz-FSB

(есть еще 1 проц под этот же сокет e6750 - остался после замены)

Мать и проц - думаю 10к

4 слота оперативки корсар XMS3 по 2Гб (всего 8Гб) - 5000

Есть SSD OCZ Vertex на 120 и простой хард Seagate на 250 - все на SATA. - за оба 3000

Есть еще видяха GeForce 460GTX - предлагайте цену

 

Есть еще 1 модуль ДДР3 и прочее барахло - отдам просто так.

 

IMG_5284.JPG

IMG_5286.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew
41 минуту назад, Loginov сказал:

Мать и проц - думаю 10к

4 слота оперативки корсар XMS3 по 2Гб (всего 8Гб) - 5000

это дохрена за 10 летнее железо, тут весь комплект не более 5к

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

 

17 минут назад, Drew сказал:

это дохрена за 10 летнее железо, тут весь комплект не более 5к

За оперативку дохрена, согласен (посчитал сначала как 16 Гигов)... пусть будет 3000 за все 4 планки.

Тут один из лучших процов на этот сокет + не самая галимая мать. Если кому-то нужно - можем пообщаться насчет цены. Тебе, я так понимаю, не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo
3 минуты назад, Loginov сказал:

Тут один из лучших процов на этот сокет + не самая галимая мать

это как продавать Ваз 2108 90го года выпуска за 200к и говорить, что на тот момент это одна из лучших машин была + не самый плохой мотор по объёму. :wink:

Drew правильно написал. за всё 5к максимум

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

квад и 775 сокет уже история, какое бы оно топовое не было на тот момент. За 10к сейчас можно взять комплект на более современном сокете, который будет на порядок производительней.

в любом случае удачи в продаже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra

наверно стоит просто прикинуть по авито и магазинам, на p43 матери новые от 3,5 т.р., проц на авито в большом количестве 2,5р. Но на матери автора тверо полимерные кондеры.. ну тут долго можно нудить. Кому что, вдруг кто захочет.... 

gtx 460 2-4 т.р. тут зависит от начинки видяхи. 

XMS3 по авито 2,5 за 2 модуля по 4 гб.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew
2 минуты назад, Septerra сказал:

на p43 матери новые от 3,5 т.р.

новые? это шутка? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra

по ssd вопрос, как давно используется и какова высота? (slim али нет)

1 минуту назад, Drew сказал:

новые? это шутка? )

http://www.nix.ru/autocatalog/motherboards_intel/INTEL-DP43BF-OEM-LGA775-P43-PCI-E-plus-GbLAN-plus-1394-SATA-RAID-ATX-4DDR3_100709.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

прикол) но судя по отзывам чтобы собрать на ней конфиг, нужно все равно обратиться к барахолкам, чтобы найти совместимую оперативку, етьс ли в этом какой-то смысл ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Ссд 2,5" тонкий

Ребят, если нет интереса покупать - давайте не будем флудить. Я сказал, что можно торговаться, желательно аргументрованно. Есть похожая оперативка в продаже - не вопрос, я подвинусь. 

Я не претендовал, что комплектующие современные. Более того, я написал, что делал апгрейд и продаю рабочее уже ненужное мне железо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov
8 часов назад, Septerra сказал:

наверно стоит просто прикинуть по авито и магазинам, на p43 матери новые от 3,5 т.р., проц на авито в большом количестве 2,5р. Но на матери автора тверо полимерные кондеры.. ну тут долго можно нудить. Кому что, вдруг кто захочет.... 

gtx 460 2-4 т.р. тут зависит от начинки видяхи. 

XMS3 по авито 2,5 за 2 модуля по 4 гб.

Давайте исходя из этого посчитаем:

ок, пусть оперативка около 2,5.

видяха - 3к

мать+проц около 6

пару хардов - 3к.

уже 14,5. Отдам еще 1 модуль и 1 проц в довесок + провода всякие, переходники и все что шло с мамкой.

Для полноценного компа не хватает БП, кулера и корпуса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muslife

тут на форуме чел продает i3 8 гигов память. ssd на 240. видео только нету. просит 15 рублей. как ты думаешь что лучше?

я к тому, что 775 умер, ушел в прошлое. ты изначально заломил прайс ваще дикий, а сейчас за 14 рублей хочешь. Это бред полный.

цена всему этому хламу 9-10 рублей. Не порти себе нервы.

 

Удачи в продаже

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

пусть будет 10 - ок :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...