Перейти к содержанию
Авторизация  
Владимир 07

Ищу переднюю левую фару

Рекомендуемые сообщения

Владимир 07

Здравствуйте,никак найти не могу левую переднюю ксеноновую фару,помогите с советом,Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир 07

Ни у кого не было таких проблем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Emil797
12 минуты назад, Владимир 07 сказал:

Ни у кого не было таких проблем? 

Новые в помощь. Недавно мониторил поставщиков по наличию деталей на свою вектру. Все довольно таки демократично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koposoff
В 27.03.2017 в 16:09, Emil797 сказал:

Новые в помощь. Недавно мониторил поставщиков по наличию деталей на свою вектру. Все довольно таки демократично. 

40т.р. демократично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slim_over
2 часа назад, koposoff сказал:

40т.р. демократично?

может речь идет про обычный ксенон с черной внутрянкой? Она то как раз стоит довольно демократично, в отличие от АФЛ-ки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Emil797
1 час назад, slim_over сказал:

может речь идет про обычный ксенон с черной внутрянкой? Она то как раз стоит довольно демократично, в отличие от АФЛ-ки

Не там смотрите. Не там ищете. Не тех поставщиков выбираете. У меня магазин. И на рынке я более 5 лет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slim_over
1 минуту назад, Emil797 сказал:

Не там смотрите. Не там ищете. Не тех поставщиков выбираете. У меня магазин. И на рынке я более 5 лет.

Где пруфы, Билли? :funny-yet-creepy-o:

Я взял почти нулевую б/у из Европы комплектную за 40 осенью. Пару минут гуглежа - ок, есть за 30, что все равно крайне дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Emil797
1 минуту назад, slim_over сказал:

Где пруфы, Билли? :funny-yet-creepy-o:

Я взял почти нулевую б/у из Европы комплектную за 40 осенью. Пару минут гуглежа - ок, есть за 30, что все равно крайне дорого

Есть и за 25. Что за фары такого вида отнюдь не дорого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Emil797

И вообще, у автора ни слова об АФЛ нету) человек ищет вроде как простой ксенон. 

И сам ты Билли :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koposoff
5 часов назад, Emil797 сказал:

Есть и за 25. Что за фары такого вида отнюдь не дорого. 

Станьте партнёром клуба?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...