Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Кидалы и обманщики. Единый список.

Рекомендуемые сообщения

Lionstyle

Всем доброго! Отправлял предоплату 10.000 руб "Коле" 11го июня.. на карту сбера.. за МКПП для Астры Н ОРС.. Сначало общался, потом пропал! Кто то нашел его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

Тему бы пораньше прочитал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

кстати про колю.вы нормальным считаете выставлять личную информацию  жены и ребенка?

как пацан относится к сути дела?

тем более фото не этого года,не хорошо это как минимум

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раф

если честно то по барабану

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

кстати про колю.вы нормальным считаете выставлять личную информацию  жены и ребенка?

как пацан относится к сути дела?

тем более фото не этого года,не хорошо это как минимум

А как бы ты себя повёл, оказавшись в такой ситуации?

Судя по поведению коли, ему насрать на близких....Хорошо/ нехорошо- решать участникам инцидента без советов третьих лиц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

А как бы ты себя повёл, оказавшись в такой ситуации?

Судя по поведению коли, ему насрать на близких....Хорошо/ нехорошо- решать участникам инцидента без советов третьих лиц

ты понял что сказал?

если что -то сын или жена никак не ответственна за отца/мужа

или у нас сын сидит в тюрьме вместе с отцом?

разделяйте черное от белого господа

если бы я попал в такую ситуацию,а я попадал то я решал вопрос с продавцом и с мвд но никак не с сыном 98 года рождения

и я не выкладывал фото семьи на ресурсах,которые семья даже не знает

как минимум лучше в личное сообщение слать ссылки пострадавшим а не в общий доступ,плюс аккаунт самого виновника не активен 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

пс отдельно тем кто считает это нормальным

 

Охрана изображений граждан регламентируется статьей 152 п. 1 Гражданского Кодекса Р. Ф. (введена Федеральным законом от 18.12.2006 N 231-ФЗ)

Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина.

Еще необходимо помнить о статье 24 Конституции Российской Федерации: «Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются»

действие статьи 137 Уголовного Кодекса РФ (далее УК РФ) «Нарушение неприкосновенности частной жизни» , где сказано, что:

Ответственность-
незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев (в ред. ФЗ от 08.12.2003 № 162-ФЗ) ;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

пс отдельно тем кто считает это нормальным

 

Охрана изображений граждан регламентируется статьей 152 п. 1 Гражданского Кодекса Р. Ф. (введена Федеральным законом от 18.12.2006 N 231-ФЗ)

Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина.

Еще необходимо помнить о статье 24 Конституции Российской Федерации: «Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются»

действие статьи 137 Уголовного Кодекса РФ (далее УК РФ) «Нарушение неприкосновенности частной жизни» , где сказано, что:

Ответственность-

незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев (в ред. ФЗ от 08.12.2003 № 162-ФЗ) ;

Процитируй еще плз статью УК о мошенничестве и так далее по списку в таком случае.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Это косается не деяний коли а. Того что семью трогать не надо

И я согласен что парня надо наказать уже по Ук РФ.просто все вы знаете что семья это святое.какой бы он гад не был

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

Язь, да никто его семью не трогает, успокойся.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Язь, только прилетел, что ли?
Информация, опубликованная выше, выложена в открытый доступ самими владельцами....Никакого нарушения нет
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

ты понял что сказал?

Прежде чем задавать такой вопрос, разберись в своём высказывании, но прежде разберись в ситуации, на которую оно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Язь, только прилетел, что ли?

Информация, опубликованная выше, выложена в открытый доступ самими владельцами....Никакого нарушения нет

а выкладывать фото и личную инфу без ведома владельцев запрещено

Прежде чем задавать такой вопрос, разберись в своём высказывании, но прежде разберись в ситуации, на которую оно

я разобрался ,по твоему мнению фото чужой семьи можно выкладывать на ресурсах без ведома тех кто на фото,но это запрещено законом.и дело даже не в этом,а в том что это фото никак не повлияет на решение финансовых вопросов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

а выкладывать фото и личную инфу без ведома владельцев запрещено

:facepalm:

Лёнь, не лезь в юриспруденцию.....В ней даже юристы не всегда могут разобраться :tro:

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

фото чужой семьи можно выкладывать на ресурсах без ведома тех кто на фото,но это запрещено законом

 

ну хорошо! давай легализуем тему и добавим ссылку на профиль из соц. сети, откуда было фото взято, тогда это станет законным и тогда ты успокоишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раф

а меня вот этот нигер бесит

 

ой, извините что его семью выложил :shok:

obama_family_essence_575.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

ну хорошо! давай легализуем тему и добавим ссылку на профиль из соц. сети, откуда было фото взято, тогда это станет законным и тогда ты успокоишься?

а почему тебя так волнует успокоюсь я или нет.я написал свое видение ситуации и как я считаю .еще вопросы ?
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

а почему тебя так волнует успокоюсь я или нет.я написал свое видение ситуации и как я считаю .еще вопросы ?

Просьба сменить тон общения и посмотреть предыдущие сообщения.....Там есть ссылки на соцсети

Своими постами ты пытаешься склонить других клубней к согласию с твоим вИдением ситуации

Мы поняли твою позицию....Дальнейшая дискуссия нецелесообразна

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Просьба сменить тон общения и посмотреть предыдущие сообщения.....Там есть ссылки на соцсети

Своими постами ты пытаешься склонить других клубней к согласию с твоим вИдением ситуации

Мы поняли твою позицию....Дальнейшая дискуссия нецелесообразна

а причем тут ссылки на родственников и их же фото объяснить никто из вас так и не смог)поэтому действительно целесообразности в диалоге нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Считай, ты усех уиграл  :by: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Davidvv

Кислов Вячеслав Владимирович

slava20111-ник НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ.

Решил прикупить колеса, нешел человека у которого были колеса OPС и он уверял что колеса не катались, идеальные, резина тоже хорошая. Когда диски пришли я был разочарован. Диски катаные причем похабно и резина вся на выкид, с грыжами.Пишу ему, звоню. Отвечает СМС. Я занят

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
warms

Антон Алтарян... будьте внимательны с ним. Предлагал бампер, но ни фото, ни какой то подробной информации не дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
валера 303

+1

Нужна общая картотека !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Многие из них в итоге выполняют свои обязательства, а в списке зависнут, что не айс

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...