Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Кидалы и обманщики. Единый список.

Рекомендуемые сообщения

cLauzz

Переписку публиковать запрещено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slava20111

http://opc-club.ru/vb/index.php?/user/12366-slava20111/

Кислов Вячеслав Владимирович, г. Омск, тел 89083172565

16 ноября 2015 года купил у него стойки передние IDS+, как он уверял сухие и рабочие, оплатил, приехал забирать с транспортной, вот что мне пришло на фото.

Обе стойки мокрые, одна стойка полностью вытекшая и уже не работает на отбой, шток болтается, вторая на фото более менее работает но жидкость из обоих просто льется ручьем. 

 

Обещает до сих пор выслать другие сухие.

дружище согласен!! что они могли быть мертвые тк они бушные и работоспособность мне не известна, только с виду были сухие когда лежали, вот и все,  я был в отьезде! позвони мне числа 25 если не организую тебе замену верну бабки с уважением! извини за неудобства!

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

:smiley_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Davidvv

дружище я отправил тебе колеса! а точнее ты купил у меня диски, одни диски!!! а резину на них я тебе подарил тк одно колесо клееное. поставил в диски новые заглушки и проверил их на балансировочном станке. да диски в мелких сколах были!!! но не катанные!!! и это точно, люди могут подтвердить!!! продал я тебе их по цене одного диска, прям чистая халява, а ты халявщик!!! еще имеешь совесть жаловаться что диски плохие!!! так ты выставь их фото!!! чтоб люди видели!!! причем они ровные а резина это просто подарок за который ты не отдал ни копейки плюс новые заглушки тебе поставил желаю ровных дорог тебе!!

Судя по форуму, как говориться, рыльче у тебя в пушку. Ты говорил "колеса"- идеал. Роаные и резина новая. А сейчас выгораживаешь себя здесь. Я тебя не раз переспрашивал и фото просил резины, на фото резина идеальная а по факту вся в грыжах (на выкид) А потом терялся и на телефон не отвечал.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

дружище согласен!! что они могли быть мертвые тк они бушные и работоспособность мне не известна, только с виду были сухие когда лежали, вот и все,  я был в отьезде! позвони мне числа 25 если не организую тебе замену верну бабки с уважением! извини за неудобства!

 

подождем 25го -- я прослежу... 

Судя по форуму, как говориться, рыльче у тебя в пушку. Ты говорил "колеса"- идеал. Роаные и резина новая. А сейчас выгораживаешь себя здесь. Я тебя не раз переспрашивал и фото просил резины, на фото резина идеальная а по факту вся в грыжах (на выкид) А потом терялся и на телефон не отвечал.

 

отпиши после 25го... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Global

ты если пишешь, говори правду врунишка!!! ты предложил мне диф за 2тр, я оплатил, ты выслал, я сказал если диф не убитый то плюсом от души тебе закину еще рубасик! что не обманул!!!  но как будут бабки!!! уважаемые админы если есть сомнения по поводу моих слов могу опубликовать банковскую выписку

а по итогу диф то оказался убитый верно? а продавал то ты под видом нормального... и ты фоткал нормальный, а по итогу выслал убитый :facepalm: со словами не я отсылал, а человек, я в командировке все дела. Приеду разбирусь. Ну и ? не разобрался ты что то.

 

На вибер не отвечал(удалился), смс тоже не доступны, на форуме сообщения читал не отвечал :respekt: все симптомы как писал человек ранее - потерялся :by:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sparc2015

Коля вернул деньги мне обратно. Спустя месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

подождем 25го -- я прослежу... 

 

отпиши после 25го... 

Это сообщение для Эдика Гарретт.а ))))

 

 

а по итогу диф то оказался убитый верно? а продавал то ты под видом нормального... и ты фоткал нормальный, а по итогу выслал убитый :facepalm: со словами не я отсылал, а человек, я в командировке все дела. Приеду разбирусь. Ну и ? не разобрался ты что то.

 

На вибер не отвечал(удалился), смс тоже не доступны, на форуме сообщения читал не отвечал :respekt: все симптомы как писал человек ранее - потерялся :by:

Андрюх, а ты здесь при чём? Про диф разговор с Дениском....Или что не так? Да и он не продавал, а, вроде, покупал....Внеси ясность

 

 

Судя по форуму, как говориться, рыльче у тебя в пушку. Ты говорил "колеса"- идеал. Роаные и резина новая. А сейчас выгораживаешь себя здесь. Я тебя не раз переспрашивал и фото просил резины, на фото резина идеальная а по факту вся в грыжах (на выкид) А потом терялся и на телефон не отвечал.

А где фото?

Подкрепляйте претензии/ответку фактами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

Народ, чтоб никого не обвинять просто так, или не закидывать грязью. С разрешения администрации выложите переписку и фото покупок с изъянами. 

 

Кучу хрупких запчастей отправлял в регионы, мне присылали. Если нет уверенности делайте обрешетку. 

Был неприятный момент с моим выпуском. Человек отписал когда все ему пришло, указал изъяны, я выслал деньги на исправления изъяна разошлись мирно. Все люди, можем не досмотреть, так давайте договариваться и устранять. А записывать в кидалы с ходу без подтверждения наверно как минимум не хорошо. 

 

Возможно не прав, но это мое мнение, и я привык верить людям.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OXTbl

Был неприятный момент с моим выпуском. Человек отписал когда все ему пришло, указал изъяны, я выслал деньги на исправления изъяна разошлись мирно. Все люди, можем не досмотреть, так давайте договариваться и устранять. А записывать в кидалы с ходу без подтверждения наверно как минимум не хорошо. 

 

Все так и было, все вопросы с тобой разрешили :yes:  :wink:  Но ты то всегда был на связи, а тут другая ситуация, продаван не отвечает на претензии покупателя либо совсем пропадает, понятное дело у покупателя сразу складывается впечатление о наедалове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Все так и было, все вопросы с тобой разрешили :yes:  :wink:  Но ты то всегда был на связи, а тут другая ситуация, продаван не отвечает на претензии покупателя либо совсем пропадает, понятное дело у покупателя сразу складывается впечатление о наедалове.

Ситуации разные бывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Davidvv

Это сообщение для Эдика Гарретт.а ))))

Андрюх, а ты здесь при чём? Про диф разговор с Дениском....Или что не так? Да и он не продавал, а, вроде, покупал....Внеси ясность

А где фото?

Подкрепляйте претензии/ответку фактами

Фото будут после 24 числа. Чтоб не пустословить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

Хочу пояснить что да договор был на какие то две тысячи, потом мы созванивались и ты попросил побыстрее отправить на что я сказал что транспортники от меня в 60 км и специально за каких то 2х тысяч ехать не собираюсь, а только по пути на что ты мне сказал или написал я точно не помню что закинешь ещё рубль на расходы и я согласился, заправил машину и поехал отвозить тебе этот дифф сечёшь о чём я?
Я выполнил всё часть нашей сделки, а ты??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

ты если пишешь, говори правду врунишка!!! ты предложил мне диф за 2тр, я оплатил, ты выслал, я сказал если диф не убитый то плюсом от души тебе закину еще рубасик! что не обманул!!!  но как будут бабки!!! уважаемые админы если есть сомнения по поводу моих слов могу опубликовать банковскую выписку

 

 

а по итогу диф то оказался убитый верно? а продавал то ты под видом нормального... и ты фоткал нормальный, а по итогу выслал убитый :facepalm: со словами не я отсылал, а человек, я в командировке все дела. Приеду разбирусь. Ну и ? не разобрался ты что то.

 

На вибер не отвечал(удалился), смс тоже не доступны, на форуме сообщения читал не отвечал :respekt: все симптомы как писал человек ранее - потерялся :by:

:shok: Санта- Барбара   :facepalm: 

Парни, внесите ясность....Дэн продал Славе.. Слава зажал косарь Дэну... Слава отправил Андрюхе убитый диф, вместо которого поставил купленый у Дениска....Так?  

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexOVC

История такая.

Нашел интересующую меня запчасть на известном сайте.
Там было фото и телефон

8-963-711-16-57

Позвонил, уточнил, от европейского ли авто запчасть.
Продавец уверил, что от европейского.
Договорились о встрече.
Встретились, увидел запчасть и закрались сомнения, что продавец лукавит.
Что деталь от англичанки.
Спросил про возврат.
Мне был дан ответ, что при возврате теряется 20% от стоимости.
Задумался, но продавец клялся, что деталь от европейского авто.
Я поверил. ЗРЯ....

В итоге по коду деталь от англичанки.
Договорились о возврате.
Продавец удержал 20% стоимости.
На мои доводы, что он впарил мне не ту деталь и что должен вернуть всю сумму, которую я заплатил,
сказал, что у них так положено и не о чем разговаривать. Всю сумму не вернет.
Бумаги я никакие не получил.
Где и почему у них положено удерживать 20% от суммы при возврате, не понятно.
Начал опять убеждать, что я не прав и деталь от европейского авто.
Я сказал, что по коду пробивается как деталь для левостороннего движения.
На это он ответил, что в России и есть левосторонее движение.
Для справки, в Росии правосторонее движения, т.е., едем мы по правой стороне дороги.

Также оказалось, что нет одного крепления, крышки и деталь в царапинах.

БУДЬТЕ КРАЙНЕ ОСТОРОЖНЫ С ДАННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.
ЕЗДИТ НА СЕРЕБРИСТОМ ТОЙОТА ЛЭНД КРУИЗЕР ПРАДО
ТЕЛЕФОН ЕГО 8-963-711-16-57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

25е прошло -- Davidvv , что не отпишешь про Славу !!!... чем дело кончилось ???

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

25е прошло -- Davidvv , что не отпишешь про Славу !!!... чем дело кончилось ???

Теперь сомнения в отношении Давидвв появились :tro:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Да щас тут как средневековый кттай, все будут доуг на друга капать и оправдываться. А те, кто не примет эстафету и далее не передаст другому, будут отлучены. 8)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Davidvv

Сижу с телефона, с мобильной версии. И фото скинуть не знаю как. Сейчас специально до компа поеду.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Сейчас специально до компа поеду.

Нам такие жертвы не нужны....Это тебе надо 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Davidvv

Нам такие жертвы не нужны....Это тебе надо

А я то думал этот раздел сайта нужен для того, чтоб люди знали с кем можно иметь дело а с кем нет. А оказывается этот раздел для меня. Весьма польщен.

Это то чко касается "Колес". Когдк продавец уверял что диски и резина идеал.

post-11248-0-06876000-1456663230_thumb.j

post-11248-0-75426000-1456663285_thumb.j

post-11248-0-99495100-1456663328_thumb.j

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Davidvv

А я то думал этот раздел сайта нужен для того, чтоб люди знали с кем можно иметь дело а с кем нет. А оказывается этот раздел для меня. Весьма польщен.Это то чко касается "Колес". Когдк продавец уверял что диски и резина идеал.

Это я резину снял с дисков, во всех 4х колесах были установленны камеры. И грыжи на резине выпирали по 2-3 см. Диски в итоге пришлось катать.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Резина как новая!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Davidvv

Да, как и мне говорил что новая. Только вся в грыжах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатолич

А чё,как новая))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...