Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Кидалы и обманщики. Единый список.

Рекомендуемые сообщения

warms

поиск по теме, не?

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раф

kolia г@ндон, так ни чего и не вернул, на сайте появляется, видимо очередных лохов ищет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раф

opc-club.ru/vb/index.php?/user/3660-kolia/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

kolia г@ндон, так ни чего и не вернул, на сайте появляется, видимо очередных лохов ищет

в милицию заявление писали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garrett.

Многие из них в итоге выполняют свои обязательства, а в списке зависнут, что не айс

ИМХО

кто выполняет тот может зайти сюда и написать тут типа ребят да так вышло я все вернул вычеркните меня, но что то я таких ни одного не видел, а так наглядно сразу будет видно с кем не стоит связываться.

 

 

поиск по теме, не?

можно и поиском, а если ник сменил? ссылку на профиль добавить, а у новичков тут уже каждый сам решает покупать/не покупать верить/не верить.

 

 

в милицию заявление писали?

в 99% случаях наша милиция разведет руками и скажет ну а что мы в таком случае сделаем вы сами отправили денег.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

в 99% случаях наша милиция разведет руками и скажет ну а что мы в таком случае сделаем вы сами отправили денег.

 

на это и расчет у кидал.

найти и нагнуть кидалу, имею карту сбера его - делов на 4 часа. И кидалка потом кровью срать будет и плакать, чтобы заяву забрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раф

Мне он не много должен, есть люди которых он кинул на суммы на порядок больше моего, вроде даже обещали найти и наказать)

В милиции вообще сказали что это сбербанк виноват, типа у них служба безопасности плохо работает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garrett.

В случае наглядного списка можно сразу видеть данные кто где и как территореально находиться, наши соклубники живущие в том или ином городе возможно помогали, делились бы инфой по поводу тех кто кинул/обнанул/должен все таки проще было бы найти и наказать таких ушлепков  :i48: советую парни начинать составлять по мере появления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

судя по 42 страницам этой темы, фраза лох не мамонт еще актуальна )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Global

судя по 42 страницам этой темы, фраза лох не мамонт еще актуальна )

я продавал тюнн в разные города, мне деньги вперед дают

или я так же чтото покупаю тогда я вперед перевожу деньги

другое дело, что я все у членов клуба покупаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

В милиции вообще сказали что это сбербанк виноват, типа у них служба безопасности плохо работает)))

В прокуратуру письмо и быстро начнут менты работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garrett.

я продавал тюнн в разные города, мне деньги вперед дают

или я так же чтото покупаю тогда я вперед перевожу деньги

другое дело, что я все у членов клуба покупаю

Глоб я тоже как то давно покупал 19 динамики у клубня mtuartemka который в москве жил и на встречи ездил и знали его, на форуме он днями сидел, а потом бах и теряться начал паренек и оказалось что не только мне он эти колеса на клубе продать успел, на клубе его сразу забанили, номер тел выключен никто ничем помочь на клубе не смог, в итоге я сам его нашел практически всю сумму он мне вернул, часть денег до сих пор должен. Тут просто от человека зависит одни бывают нормальные ребята, а другие :i48:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garrett.

Тут далеко ходить даже не надо, думаю много кто помнит нашего украинского друга который всем помогал тюнячками советами запчастями и у которого репутация на клубе далеко не слабая была, как он заказов набрал и слился, ищете в украине теперь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тёма

Глоб я тоже как то давно покупал 19 динамики у клубня mtuartemka который в москве жил и на встречи ездил и знали его, на форуме он днями сидел, а потом бах и теряться начал паренек и оказалось что не только мне он эти колеса на клубе продать успел, на клубе его сразу забанили, номер тел выключен никто ничем помочь на клубе не смог, в итоге я сам его нашел практически всю сумму он мне вернул, часть денег до сих пор должен. Тут просто от человека зависит одни бывают нормальные ребята, а другие :i48:

 

тема не полностью возвращать деньги достаточно распространена, оказывается :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

другое дело, что я все у членов клуба покупаю

 

ну это как бы основное правило, для того, чтобы не писать сюда свою историю.

 

 

 

mtuartemka

 

чет не припомню такого персонажа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garrett.

чет не помню такого персонажа, а тем более чтобы он сидел тут целыми днями )

Ну вернее сказать не днями, а точнее он был относительно начинающий пользователь со статусом клубня которые ездил на встречи и которого местные видели и знали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Дрю я помню, тип мутной жестко как то хотел у меня 19 диски купить, говорит давай мне высылай я тебе половину денег ток вышлю, а потом еще половину как придут :icon_imslow:  :icon_imslow:  :icon_imslow:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garrett.

Дрю я помню, тип мутной жестко как то хотел у меня 19 диски купить, говорит давай мне высылай я тебе половину денег ток вышлю, а потом еще половину как придут :icon_imslow:  :icon_imslow:  :icon_imslow:

вот вот по такому же принципу он мне и продавал 19 динамики якобы свои а там хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

Лысый, с днём рождения
ахахах :tro:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sparc2015

Ребят кто что про Колю скажет? Стоит связываться или нет? А то что то мнения разделялись? Кто то что то не получил от него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

Кислов Вячеслав Владимирович

slava20111-ник НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ.

Решил прикупить колеса, нешел человека у которого были колеса OPС и он уверял что колеса не катались, идеальные, резина тоже хорошая. Когда диски пришли я был разочарован. Диски катаные причем похабно и резина вся на выкид, с грыжами.Пишу ему, звоню. Отвечает СМС. Я занят

Кислов Вячеслав Владимировичslava20111-ник НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ.Решил прикупить колеса, нешел человека у которого были колеса OPС и он уверял что колеса не катались, идеальные, резина тоже хорошая. Когда диски пришли я был разочарован. Диски катаные причем похабно и резина вся на выкид, с грыжами.Пишу ему, звоню. Отвечает СМС. Я занят

http://opc-club.ru/vb/index.php?/user/12366-slava20111/

Если что не связывайтесь с этим жуликом

post-3188-0-61233300-1453632509_thumb.pn

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Давно этого педика с поличным поймать и набить хлевало)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sparc2015

Это про кого? Коля или кто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koposoff

У коли если сейчас и покупать, то только наложенным платежом с описью :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garrett.

http://opc-club.ru/vb/index.php?/user/12366-slava20111/

Кислов Вячеслав Владимирович, г. Омск, тел 89083172565

16 ноября 2015 года купил у него стойки передние IDS+, как он уверял сухие и рабочие, оплатил, приехал забирать с транспортной, вот что мне пришло на фото.

Обе стойки мокрые, одна стойка полностью вытекшая и уже не работает на отбой, шток болтается, вторая на фото более менее работает но жидкость из обоих просто льется ручьем. 

 

Обещает до сих пор выслать другие сухие.

 

post-7017-0-43281800-1453644269_thumb.jp

post-7017-0-53935400-1453645258_thumb.jp

post-7017-0-61383800-1453645264_thumb.jp

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...