Перейти к содержанию
Авторизация  
Loginov

Продам iphone 5 32gb white a1429

Рекомендуемые сообщения

Loginov

Ребят, 

никому звонилка не нужна за вменяемые деньги?

Дисплей под защитным стеклом (дефекты, что на фото - дефекты стекла, а не экрана), сам дисплей ни дня без пленки и стекла. Из косяков: коцки по корпусу, батарейка держит максимум день. Все рабочее, без глюков. Хожу с этим телефоном каждый день. Смогу отдать комплект нового телефона в довесок - провод, гарнитуру, зарядку. Цену вижу 6к +/-, если только телефон, если с новым проводом, гарнитурой и зарядкой - дороже.

Продаю в связи с обновлением телефона, с нового отдам как раз все аксессуары. Дам неделю манибека, если найдете косяки.

FullSizeRender (2).jpg

FullSizeRender (1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobr1205

Бронь до выяснения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

выяснили все - бронь сняли :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...