Перейти к содержанию
Авторизация  
CHECK_ENGINE

Советуйте Вектру OPC!

Рекомендуемые сообщения

CHECK_ENGINE

всем доброго времени суток!!! я катаюсь на nissan silvia парвый руль механика задний привод и 480 японских ослов под капотом... по приходу зимы понял ошибку заднего привода и мощьного мотора... решил искать достойное авто на каждый день, с возможной дрботкой авто до состояния городского истребителя... думал над покупкой MPS3 но что то не пошла она мне, решил упасть на большой и быстрый сданчик OPC VECTRA. в москве в салонах сейчас стоит несколько таких зверей, так что есть время думать...

хочу узнать у ВАС, как машина, какие ощущния, как машинки в тюненге?!

хотелось бы приехать и поговорить лично!!! пока снег не выпал, и слива может хоть как то передвигаться по мокрому асфальту :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Машин класс. Комплектуха на ура. Сидухи зачод. Люди по 90 тыщ проезжают и воопще ничего... :respekt::respekt::respekt:

Красивая, стильная, с неубиваемой трансмиссией и убиваемым сцеплением. Сцепа держит 500 нм. Шесть горшков, длинные передачи, рокочет жоЦко, в салоне тихо и комфортно, не жесткая, не гремучая, тормоза отличные...

Поворотный биксенон и демпферная подвеска рулят... Большой багажник... Воопщем я второй год мучаю эту машину и доволен, как слон. Можно перечислять до бесконечности....

Тюнинга уже предостаточно. Он оправдывается. Юзай поиск. :3_2_8:

Подьезжай, как будем встречаться.

Со скидкой можешь взять одну из двух вектр в Кунцево 226 46 40 Юра. :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex

Полностью согласен!!!!

Ко всему прочему гарантия на авто 2года или 100тык км, думаю это о чем-то говорит в плане надежности :spiteful:

Бери даже и не думай :opc:

АВТО-ЗАЧОД!!!!!!! :Banane:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CHECK_ENGINE

смотрел машинку в GENSER на телом стане, там цена после нескольких часов уговоров была скинута на 150 и составила +КАСКО в подарок +колесики на зиму 1,110,000рублей, но кнтора меня как то настрожила что думаете?!

и еще такой вопрос, я в машину хочу сунуть HI-END звук, понимаете что весит это все очень и очень много, один саб под 40кг тянет... вообщем как ведет себя машина с полной нагрузкой и насколько медленней машина разгоняется :rolleyes:

юзаю темы по встречам, пока неразобрался :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CHECK_ENGINE

ну вот я тоже посмотрел, что бы не менять шатуны да и поршневую группу, поменять турбинку интеркулер поставить форсунки насос чип выпуск и думаю если брательник найдет, привезу тормазилки и сликон на весь мотор :kopfkratz:

последнее время заметил, все больше людей первым делом обращаются к конторам с вопросом что можно с машиной натврить, а потом машину покупают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
ну вот я тоже посмотрел, что бы не менять шатуны да и поршневую группу, поменять турбинку интеркулер поставить форсунки насос чип выпуск и думаю если брательник найдет, привезу тормазилки и сликон на весь мотор :kopfkratz:

последнее время заметил, все больше людей первым делом обращаются к конторам с вопросом что можно с машиной натврить, а потом машину покупают

На вектре на штатных шатунах с заменой турбы на модифицированную мона снять 320 сил и 540 момента, на штатной турбе 300 - 305 и это без впуск выпуск кулер. На тюнихе ( гт30 + шатуны, поршневая, форсунки, кулер ) снимают от 380 до 500 :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CHECK_ENGINE

я хочу музон всунуть, посмотреть что будет, если машинка перестанет тянуть, буду думать с мотором... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
я хочу музон всунуть, посмотреть что будет, если машинка перестанет тянуть, буду думать с мотором... =)

Кстати в Кунцево вектра дешевле выйдет, чем в генсере. В генсере комлектация - фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CHECK_ENGINE
Кстати в Кунцево вектра дешевле выйдет, чем в генсере. В генсере комлектация - фигня

я уже позвонил туда, поговорил, есть машинка 2007 года с мониторчиком и ценик в районе 1085000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex-T
Кстати в Кунцево вектра дешевле выйдет, чем в генсере. В генсере комлектация - фигня

Это почему фигня-то?

солнцеотражающее лобовое стекло; Люк с электроприводом, прозрачный (плафоны для чтения); электронный климат-контроль; солнцезащитные шторки на задние боковые стекла; окраска кузова "металлик"; Навигационная карта CD, Россия; противоугонная сигнализация; Radio CD70 NAVI (EHU 4); система помощи при парковке; Пакет "Warm" (Электрический отопитель, усиленный; отражающее тепло ветровое стекло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Это почему фигня-то?

солнцеотражающее лобовое стекло; Люк с электроприводом, прозрачный (плафоны для чтения); электронный климат-контроль; солнцезащитные шторки на задние боковые стекла; окраска кузова "металлик"; Навигационная карта CD, Россия; противоугонная сигнализация; Radio CD70 NAVI (EHU 4); система помощи при парковке; Пакет "Warm" (Электрический отопитель, усиленный; отражающее тепло ветровое стекло)

Я говорю про ту, которая в ясенево с CD30 :icon_imslow::3_2_8:

Просто та машина 2007 г отдавалась вроде за лимон 80, а тут с оперой и дисплеем за столько же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex-T
Я говорю про ту, которая в ясенево с CD30 :icon_imslow::3_2_8:

без МРЗ? вроде нет такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex-T

ну короче 1-ый вариант помоему достойный. цена 1 275 000. 2008 год. Можно цену пообсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

В кунцево ОДИН большой плюс. Проблем с ТО, ремонтом ОПС будет потом меньше. Я сейчас желею только об одном, что страховался в Ингосе, а они с кунцево не дружат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CHECK_ENGINE

НО тест-драйва нет ни тут ни там :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CHECK_ENGINE
Я пока без авто....но думаю тебя смело могут покатать на одной из офф встречь!!! :3_2_8:

я катался на астре, но все же машинки разные, по весу да и по динамике, вектра пошустрей будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

не будет.... это ее единственный недостаток :bomb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CHECK_ENGINE

а 280коников как действуют на передний привод :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex
а 280коников как действуют на передний привод :kopfkratz:

их обычно не хватает :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CHECK_ENGINE

для шашек есть слива :rolleyes: много сил и задний привод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex
для шашек есть слива :rolleyes: много сил и задний привод

значит для шашек зимой... :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CHECK_ENGINE
значит для шашек зимой... :icon_imslow:

я по этой причины и поставил ее в гараж на зиму, со второй на третью на 130 попку юзом уводит :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...