Перейти к содержанию
Авторизация  
Martian780

Здравствуйте. Нужна небольшая помощь

Рекомендуемые сообщения

Martian780

Здравствуйте, нужны небольшие советы перед покупкой.Раньше был невероятно счастливым владельцем Жопса , но судьба распорядилась иначе и машину был вынужден продать.Сейчас снова задумался о покупке , но вот только не астры , а корсы опц. Судя по прочитанному , двигатели куются рано или поздно , проблемы с 4 поршней, остальное вроде норм. 

Побегал по сайтам , на авто ру не приметил особо ничего, если там машину брать, нужно будет работать с ней, а вот на авито нашел вот такой экземпляр и даже готов из москвы за ним сгонять. Собственно сама суть вопроса, а стоит ли игра свеч?   https://www.avito.ru/tula/avtomobili/opel_corsa_opc_2009_1080811006

Или же проще взять с авито вариантик и самому уже по нему заморочитсья . И если заморачиваться , то в какие финансы это все вылезет. Планирую долгую эксплуатацию , надеюсь подарит как минимум те же ощущения от вождения автомобилем , что и жопс. 

Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra

 тебе туда, там есть инфа по всем продаваемым.

так же подобные вопросы задавать тоже там, за создание в непрофильном месте темы- будет интегрирован каратель! Это больно + на пиццу попадешь и красные труселя....  (это ваще ад). Короче читай правила форума и не хулигань!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...