Перейти к содержанию
Авторизация  
Китай.

Продам: Выпуск Vibrant 76мм на astra h opc

Рекомендуемые сообщения

Китай.

Продам выпуск 76мм на компонентах vibrant. Пробег небольшой. Прикрепил фотки как выглядит на машине такая насадка со своей бывшей. Чистый, намытый до блеска выхлоп ждёт  своего героя. 

Цена: 25 

связь: WhatsApp или звонить 89104714564

 

IMG_4510.JPG

IMG_4511.JPG

IMG_4512.JPG

IMG_4513.JPG

IMG_4514.JPG

IMG_4515.JPG

IMG_4517.JPG

IMG_4518.JPG

Изменено пользователем x-maks
Заголовок изменен
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

сзади насадку бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

слишком громким оказался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Китай.
8 часов назад, Loginov сказал:

сзади насадку бы

Она есть-круглая. Добавил фотки как выглядит на машине. Как по мне выглядит круче чем обычные.

 

8 часов назад, Congo сказал:

слишком громким оказался?

Я когда ездил с ним мне было в кайф, не сильно громкий, но громче 63, не бубару стайл, звук басовитый. Постараюсь найти видео со звуком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeep

Нужно видео со звуком, есть интерес, но мне надо чтобы на прогревочных был тихий....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
milv0rm

<iframe src="//vk.com/video_ext.php?oid=2006188&id=171514983&hash=104caf333038449c&hd=2" width="853" height="480" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

<iframe src="//vk.com/video_ext.php?oid=2006188&id=171514984&hash=48c782705bed862a&hd=2" width="853" height="480" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Vibrant 76 - 240p.mpeg

Vibrant 76 roll - 240p.mpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Китай.

Спасибо, Андрюх, за видосы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drone

https://www.drive2.ru/l/7692559/

есть больше фото)

Изменено пользователем drone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeep

за видео конечно спасибо, но лично я ничего не понял( На прогревочных сильно орет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Somnitel

А нельзя программно понизить прогревочные обороты если это так соседей напрягает? Без ката они не нужны на 1500, а 1100 будет достаточно, даже в морозы и не громко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Китай.

Нет не сильно, машина прям под окнами стояла, соседи не жаловались никогда, а если бы и жаловались, то были бы посланы в пешее эротическое путешествие)

6 часов назад, drone сказал:

https://www.drive2.ru/l/7692559/

есть больше фото)

Ооо, спасибо)) Санины фотки красивее

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo
22 часа назад, drone сказал:

https://www.drive2.ru/l/7692559/

есть больше фото)

цитата с Драйва:

Цитата

Когда прокатился, понял, вот оно счастье, кровь из ушей, на дороге гонка, все прячутся в страхе

 

В 21.06.2017 в 06:43, Китай. сказал:

Я когда ездил с ним мне было в кайф, не сильно громкий, но громче 63, не бубару стайл, звук басовитый.

:more:

 

p.s на одной баночке там ад. только если для трек-дней или использование машины строго для "гонок".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
demud666

Никитос у меня сейчас 76 на одной банке, будешь очень удивлён:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

задняя банка сток?

у меня был как-то был магнафлоу 76 на одной банке, знаю о чём говорю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Китай.
9 часов назад, Congo сказал:

цитата с Драйва:

 

:more:

 

p.s на одной баночке там ад. только если для трек-дней или использование машины строго для "гонок".

Все люди разные, мне нравился звук и он не был до одури громким, никто не скрывался в страхе, я ездил на нем на довольно приличные расстояния и продолжительное время, кровь из ушей не лилась, я его даже не замечал особо ибо привык и самое главное-я не продал этот выхлоп из-за ультиматума жены как например Саня))) Так что уверю что ада там нет и не было в помине и если выхлоп сделан нормально (в Эдике гарэте я сомневаться не буду и вряд ли кто-то станет), то даже на одной банке можно комфортно передвигаться, прогреваться летом, стоя под окнами, и не получить течь сукровицы из ушных раковин, что я и доказывал, отьездвив на нем год и продав машину с ним))) надеюсь, что данным длиннопостом я популярно все объяснил. Всем мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
milv0rm
В 22.06.2017 в 18:41, Jeep сказал:

за видео конечно спасибо, но лично я ничего не понял( На прогревочных сильно орет?

ради этого пришлось старый телефон отыскать аж :yes:

Прогреется к 1:11

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OXTbl

Прикольный звук. В меру громкий и более басовитый в сравнении с Magnaflow, может по видео так кажется. Но трапецевидная насадка, как по мне, лучше выглядит, но заменить не проблема)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeep
10 часов назад, milv0rm сказал:

ради этого пришлось старый телефон отыскать аж :yes:

Прогреется к 1:11

 

Спасибо, вроде не сильно громкий, надо поудмать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TurboVenik
21 час назад, Jeep сказал:

Спасибо, вроде не сильно громкий, надо поудмать

выхлоп не громкий, соседи даже хренами и бутылками не бросаются, но ночью лучше вкатываться на холостых, а не стритсракер манере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeep
5 часов назад, TurboVenik сказал:

выхлоп не громкий, соседи даже хренами и бутылками не бросаются, но ночью лучше вкатываться на холостых, а не стритсракер манере.

У меня проблема в том, что тачка под навесом в частном секторе стоит, и ладно летом. А вот зимой, когда она запускается ночью греться, желательно чтобы люди вокруг нее вместе с ней не грелись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
milv0rm

ну запихивай на ночь картоху в трубу :icon_imslow:

на самом деле у меня она по утрам грелась прям под окнами соседей, я раз 5 спрашивал мешает или нет, говорили все ок. Но понятно, что тут и от соседей зависит, и от качества стеклопакетов у них :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Китай.
19 часов назад, Jeep сказал:

У меня проблема в том, что тачка под навесом в частном секторе стоит, и ладно летом. А вот зимой, когда она запускается ночью греться, желательно чтобы люди вокруг нее вместе с ней не грелись)

У меня проблем тоже не было, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Сергеевич))))

А у меня проблема, при начале движения по стоянке, все машины сопровождают воем сирен и миганием поворотников(((. Вроде и труба 63 и три банки поставлены, но бюджетного варианта от MG-Race. Чую, побьют скоро((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zetsu
В 21.06.2017 в 20:19, Jeep сказал:

Нужно видео со звуком, есть интерес, но мне надо чтобы на прогревочных был тихий....

у меня есть как он из салона звучит при не сильной подгазовке в пробке :)  приятно. при прогреве - он низкий поэтому слышно, но не давит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeep
2 часа назад, Zetsu сказал:

у меня есть как он из салона звучит при не сильной подгазовке в пробке :)  приятно. при прогреве - он низкий поэтому слышно, но не давит. 

Меня интересует только при прогреве как, так как только при прогреве она может кому-то мешать. Все остальное пофиг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...