Перейти к содержанию
Авторизация  
aЛЁХАндро

Лучшая и худшая модель в истории подразделения ОРС

Какая модель - лучшая, а какая - худшая в истории Opel Performance Center?  

207 проголосовавших

  1. 1. Лучшая в линейке ОРС - это:

  2. 2. Худшая в линейке ОРС - это:



Рекомендуемые сообщения

lyraxy

не сочтите за аутизм,но я за лучшую проголосовал джейкой, и за худшую в ту же кассу) лучшую, потому что красивее и гармоничнее машины в не_премиум сегменте я не видел, а худшую...ну, тут все в курсе)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nero

из ОРС  катал астру н , вектру с и сигу а 

вектра  с + 

зафира а  -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Верка в топ, меня лично всем устраивала. 

Мерива в дизы, непонятная для меня модель, хотя и смелая задумка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Angry Engineer

Сначала хотел ответить что худшая OPC это OPC-motorsport, но потом понял, что авто не виновато в том, что его купил Максимка :icon_imslow:

Изменено пользователем Angry Engineer
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
1 час назад, Angry Engineer сказал:

Сначала хотел ответить что худшая OPC это OPC-motorsport, но потом понял, что авто не виновато в том, что его купил Максимка :icon_imslow:

Напомни, как тебя зовут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
steel234

Я про другого моторшпрота почему то подумал )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Angry Engineer
20 часов назад, x-maks сказал:

Напомни, как тебя зовут?

Серега. Я если что, про желточернобелого страдающего нарциссизмом говорил, у кторого авто ручной сборки

18 часов назад, Steel234 сказал:

Я про другого моторшпрота почему то подумал )))))))))

я думаю мы об одном человеке говорим, просто я видимо неудачно выразился чем допустил двоякость толкования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Emil797

У знакомого астра Н, у меня была вектра.. лучшая - вектра.. Астра и едет не так и комфорта ноль. Вектра топчик из опц)) имхо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OLIMP

Astra G/H лучшие

Мерива- шлак

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vetal_36

J-ка и лучшая и худшая. Лучшая по дизайну, салону, управление норм, финтифлюшек много, но по надёжности пипец провал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prezh

Эх вы..... Мерива у вас шлак говно . А много ли вас на ней ездили? даже не ездили и видели в живую?  много ли перевозили пол квартиры за раз? складывали задние сиденья - закрывали крышку багажника и спали в полный рост, на следующий день ехали в мячково и на 205 резине впервые вжизни оказавшись на треке отставали от корсы только на 10 сек . Вобщем обидели вы меня товарищи своей поверхностностью. "не читал - но осуждаю" С

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро
15 часов назад, Prezh сказал:

Вобщем обидели вы меня товарищи своей поверхностностью. "не читал - но осуждаю" С

да ну брось ты
мерива - объективно специфичный автомобиль с заведомо узкой аудиторией
ОРС - это прежде всего гонка, и практичность, вместительность и всё остальное - на десятом месте
поэтому в сравнении с астрами, вектрами и корсами у неё просто нет шансов в силу идеологии линейки ОРС, ну не гонка это ни разу

посмотри в топ-3
вектра (самая практичная и "семейная") - на последнем месте, хотя самая мощная и вместительная
вектра нацелена на более взрослое поколение покупателей, нежели астра и корса, покупатели которых юны, горячи, легкомысленны и с шилом в жопе :tr_140:

в этом смысле владельцы вектр, зефир и мерив, ну и инсигний, наверное, - это одна группа, объединяющая людей образованных, воспитанных, семейных, состоявшихся,
умеющих ценить своё время, подходящих к выбору автомобиля серьёзно и дотошно, но при этом не растерявших ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах

так что не расстраивайся бро, в любом случае ты - победитель, ибо твоя мерива в силу её исключительной малочисленности на просторах Российской Федерации - жуткий эксклюзив, и ты можешь презрительно и с высокомерным достоинством сплёвывать слюну в сторону вообще любых тачек!

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prezh
10 часов назад, aЛЁХАндро сказал:

да ну брось ты
мерива - объективно специфичный автомобиль с заведомо узкой аудиторией
ОРС - это прежде всего гонка, и практичность, вместительность и всё остальное - на десятом месте
поэтому в сравнении с астрами, вектрами и корсами у неё просто нет шансов в силу идеологии линейки ОРС, ну не гонка это ни разу

посмотри в топ-3
вектра (самая практичная и "семейная") - на последнем месте, хотя самая мощная и вместительная
вектра нацелена на более взрослое поколение покупателей, нежели астра и корса, покупатели которых юны, горячи, легкомысленны и с шилом в жопе :tr_140:

в этом смысле владельцы вектр, зефир и мерив, ну и инсигний, наверное, - это одна группа, объединяющая людей образованных, воспитанных, семейных, состоявшихся,
умеющих ценить своё время, подходящих к выбору автомобиля серьёзно и дотошно, но при этом не растерявших ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах

так что не расстраивайся бро, в любом случае ты - победитель, ибо твоя мерива в силу её исключительной малочисленности на просторах Российской Федерации - жуткий эксклюзив, и ты можешь презрительно и с высокомерным достоинством сплёвывать слюну в сторону вообще любых тачек!

Спасибо бро:1269602956_dr-mccoy-and-captain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

просто непонимание некоторой частью владельцев, как это у гонки может быть не две, а 4 или даже 5 дверей  )

тут вон один поменял три двери на пять и теперь рад до жопы, какая крутая машина.

так что на мнение трехдверчатых или, ваще трехцылиндровых, можно спокойно наложить, в плане оценки вагонов    :tro:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cherepan
3 часа назад, AceHart сказал:

тут вон один поменял три двери на пять и теперь рад до жопы, какая крутая машина.

я наоборот поменял вагон на 3 двери, и ностальгия конечно накатывает, особенно когда к Прежу со свистом грузишь какую-нибудь стиралку:666:

но вообще фана (и выпадающих кирпичей у пассажиров) от меривы было в разы больше чем от джейки, хотя по факту мой нынешний дизель едет даже чуть быстрее

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...