Перейти к содержанию
Авторизация  
BULLET

Не ОРС но поздароваться обязан!

Рекомендуемые сообщения

горыныч

Привет Донецку! Вливайся! :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BULLET

Ну вообщем всем ещё раз привет,и спасибо за ваше приветствие :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
greenviper
Всем добрый день ,вот собственно зарегистрировался,сайт очень понравился,да и по смс люди тут не злые :respekt: У меня собственно не ОРС но всё же линейка OPEL,пересел я на эту машину пару месяцев назад,до этого был обладателем BERTONE Z20LET :ad: Сейчас ОВЦ 2007 года с мотором 2,2 16V :banghead: Ну ничего тоже хороший автомобильчик,из комплектации .... Эх долго писать.....Нет люка,автомата,и перфорированной кожи ,стоит обычная песочного цвета с полным подогревом :rolleyes: Вообщем всем большой :3:

Привет дружище! Я бы даже сказал земляк! :3: Я родом из Горловки, а на север предки вывезли, за что им огромное спасибо!!!

Каждое лето бываю в ваших краях, надо будет как-нибудь встретиться за ПИВКОЙ :3_2_8: , так сказать, союзные республики объединяйтесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BULLET
Привет дружище! Я бы даже сказал земляк! :3: Я родом из Горловки, а на север предки вывезли, за что им огромное спасибо!!!

Каждое лето бываю в ваших краях, надо будет как-нибудь встретиться за ПИВКОЙ :3_2_8: , так сказать, союзные республики объединяйтесь!!!

Так нет вопросов надо,всегда рад,тут 15 минут езды ,так что будешь на родине пиши,встретимся :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...