Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Открывать ли раздел OPC Ukraine?

Открывать ли раздел OPC Ukraine?  

45 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

дядя Петя
Проголосовал против

Мне кажется, на данный момент такой необходимости нет.

А то сами откроются!

А так === под чутким руководством Администрации клуба :new_russian: и контролем на местах :088: === всё должно быть ОК.

ЗЫ: и всего-то мы боимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander
Раздел будет посвящен только мероприятиям и встречам! Питерцы ведь не отбились от общего коллектива! :icon_imslow:

И я о том же!Нихто никуда не отбивается! Хватит одни(правительство) ужо отбились, теперь :gomo: газ по мировым ценам ::):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
И я о том же!Нихто никуда не отбивается! Хватит одни(правительство) ужо отбились, теперь :gomo: газ по мировым ценам ::):

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Есть над чем улыбнуццо... :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

Я проголосовал ЗА,но потом подумал,лучше создать отдельную тему,раздел не будет активен,нас в Украине очень мало,да и те кто в этом клубе все с разных городов,растояние между нашими городами около 500 км.так что встреча почти не реальна,ну разве что на курортам в крыму или в карпатах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander
Я проголосовал ЗА,но потом подумал,лучше создать отдельную тему,раздел не будет активен,нас в Украине очень мало,да и те кто в этом клубе все с разных городов,растояние между нашими городами около 500 км.так что встреча почти не реальна,ну разве что на курортам в крыму или в карпатах.

Ну почему нереально? Было бы желание!!! Я тоже не обладаю большим кол-вом свободного времени, но готов приехать в любую точку страны в праздничные выходные.Могу даже с женой и доцей :rolleyes: "Будем дружить домами!"- из к/ф "Москва слезам не верит!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang
Ну почему нереально? Было бы желание!!! Я тоже не обладаю большим кол-вом свободного времени, но готов приехать в любую точку страны в праздничные выходные.Могу даже с женой и доцей :rolleyes: "Будем дружить домами!"- из к/ф "Москва слезам не верит!"

Вы от куда?предлагаю в профеле указывать город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I.N.T.E.R.C.E.P.T.O.R.

раздел нужен однозначно, может буду проезжать через Украину, в Староконстантинов, с кем-нибудь встречусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander
Вы от куда?предлагаю в профеле указывать город.

Из Кировограда (но первое имя - Елисаветград, нравится больше), и если не против, то давай на "ты".

раздел нужен однозначно, может буду проезжать через Украину, в Староконстантинов, с кем-нибудь встречусь...

Тоже вариант :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

+1 за Мероприятия и встречи на Украине

зы: ДАЕШЬ ВЕСЕННЮЮ (МАЙ) ПОЕЗДКУ В КИЕВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BULLET
раздел нужен однозначно, может буду проезжать через Украину, в Староконстантинов, с кем-нибудь встречусь...

+100 за правильный ход мыслей,там и данные по Украине можно все сделать.... а в дороге всегда нужны товарищи особенно в другой Стране!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delirium666
+1 за Мероприятия и встречи на Украине

зы: ДАЕШЬ ВЕСЕННЮЮ (МАЙ) ПОЕЗДКУ В КИЕВ

Вот с таким подходом я соглашусь! (видимо изначально недопонял предложение)

Если будет по аналогии с Питером, то нормально))))

+1 за автопробег по Украине!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander
+1 за Мероприятия и встречи на Украине

зы: ДАЕШЬ ВЕСЕННЮЮ (МАЙ) ПОЕЗДКУ В КИЕВ

Золотые слова! :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

А чо Киев?

Давайте через Харьков или Ростов ---- на Азов в Бердянск! Там МОРЕ и ПЕСОЧЕК !!! И ----РЫбАлка !!!! Мой сын там был, говорит --- благодать Божья!

Где- то 1100-1200 км всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stas_magic

Я, хоть и не на Опеле временно, тока за)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХАМ
А чо Киев?

Давайте через Харьков или Ростов ---- на Азов в Бердянск! Там МОРЕ и ПЕСОЧЕК !!! И ----РЫбАлка !!!! Мой сын там был, говорит --- благодать Божья!

Где- то 1100-1200 км всего.

Я тож за!!!! 2 года назад в бердянске отдыхал!!!! оч круто!!! оч понравилось!!!!!! наладим связь и будем отдыхать с соклубниками из другой страны!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Золотые слова! :respekt:

Она есть в плане на 2009 год :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander
Она есть в плане на 2009 год :icon_imslow:

Так этож супер!!!!!!! Тока сговориться за пару дней, ну шоб встречающая сторона успела приготовиться( в магаин сбегать, хлеб-соль испечь) :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Кто будет организатором встреч на Украине???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

На такую встречу и я приеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander

Для встречи в Киеве нам нужен местный организатор(надо Стаса спросить :rolleyes: ), и я готов участвовать в процессе. Нам главное определиться с программой встречи, а там, я думаю, все украинские соклубники внесут свою лепту. ИМХО

Пы.сы: по-мойму форум тормозит, уже два новых поста, а в "основном" досих пор показывает пост Клауса

О, заработало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BULLET
Кто будет организатором встреч на Украине???

В Восточном регионе Я могу всех встретить,особенно Москвичи в любом случае едут черех Харьков, а тут до Донецка рукой подать,Те кто с Ростова тоже милости прошу растояние вообще копеешное,и на Бердянск соправождение могу устроить!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay
В Восточном регионе Я могу всех встретить,особенно Москвичи в любом случае едут черех Харьков, а тут до Донецка рукой подать,Те кто с Ростова тоже милости прошу растояние вообще копеешное,и на Бердянск соправождение могу устроить!!!!!!!!

Подтверждаю, всё так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

Давайте лучше на Западной Украине в карпатах,ну что там делать в Донецке?нюхать выхлопные газы,а у нас красота, горы,отличные лыжные базы,вот на пример:

http://www.bukovel.com/ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BULLET
Давайте лучше на Западной Украине в карпатах,ну что там делать в Донецке?нюхать выхлопные газы,а у нас красота, горы,отличные лыжные базы,вот на пример:

http://www.bukovel.com/ru

Да что там делать в горах ваших,люди в Бердянск на море в Аквапарк хотят!!!!! Вот там мы отвисним,у меня и место есть там все поместятся и :opc: под охраной :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...