Перейти к содержанию
Авторизация  
Atmo

Выбор: Астра Н ОРС или все-таки опять G35X

Рекомендуемые сообщения

Atmo
14 минуты назад, Loginov сказал:

Ребят, хорош флудить )))) автор уже ищет машину. Правда ищет как-то странно: спрашивал тут про живые тачки, а смотрит у перекупов какое-то гавно уставшее :facepalm:

Не не не,продолжаем общаться))) очень много новой инфы для себя подчерпул:icon_imslow:Особо активно не ищу,просто полазил по сайтам и скинул ссылки на авто,но скоро начну:opc:

как вы понимаете,что это перекупы и гавно уставшее? :kopfkratz:Может я секрета какого то не знаю?)))

Изменено пользователем Atmo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik
4 минуты назад, Atmo сказал:

Не не не,продолжаем общаться))) очень много новой инфы для себя подчерпул:icon_imslow:Особо активно не ищу,просто полазил по сайтам и скинул ссылки на авто,но скоро начну:opc:

как вы понимаете,что это перекупы и гавно уставшее? :kopfkratz:Может я секрета какого то не знаю?)))

та астра что у коттеджа это перекуп он все тачки там фоткает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atmo
40 минут назад, Olegik сказал:

та астра что у коттеджа это перекуп он все тачки там фоткает....

ммм... ну тогда как то странно т.к. он вписан и в ПТС и в СТС 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov
50 минут назад, Atmo сказал:

как вы понимаете,что это перекупы и гавно уставшее? :kopfkratz:Может я секрета какого то не знаю?)))

По состоянию салона в первую очередь. Смотри руль и сидушки. Еще переднюю панель часто обтягивают алькой или кожей, чтоб подушки не ставить после ДТП. Конкретно по машине что ты спрашивал валик боковой поддержки на водительском сиденьи мертв, да и руль весь в какой-то параше и царапинах. Если этот продавала перед фотосессией не мог коврики пропылесосить, то представляю как он за машиной следил, когда не был заинтересован в продаже.

Изменено пользователем Loginov
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atmo
9 минут назад, Loginov сказал:

По состоянию салона в первую очередь. Смотри руль и сидушки. Еще переднюю панель часто обтягивают алькой или кожей, чтоб подушки не ставить после ДТП.

Ну вроде в тех двух тачках, которые я скинул в тему поиска авто ничего не перетянуто и кресла на такие уж и ушатанные для 10 летнего авто))Да и владельцы вполне адекватно рассказывают про машины:kopfkratz:а Олежик их в Хлам записал)))

Изменено пользователем Atmo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov
10 минут назад, Atmo сказал:

Олежик их в Хлам записал)))

и правильно сделал. Если тебя не смущает такое состояние авто, то лучше купи финик, а то потом начнешь плеваться, что опель ломучий... Если сразу без диагностики видно, что тачка дрова, то после подключения компа вообще надо будет ритуально сжечь. На байки, что "на двигателе пробег 60к, а на приборке специально не менял" только откровенный мудак поведется )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del
38 минут назад, Loginov сказал:

По состоянию салона в первую очередь. Смотри руль и сидушки. Еще переднюю панель часто обтягивают алькой или кожей, чтоб подушки не ставить после ДТП. Конкретно по машине что ты спрашивал валик боковой поддержки на водительском сиденьи мертв, да и руль весь в какой-то параше и царапинах. Если этот продавала перед фотосессией не мог коврики пропылесосить, то представляю как он за машиной следил, когда не был заинтересован в продаже.

Сидушки так тот тут у 80%будут уставшие..руль тоже самое если не перетягивался

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Egor_nsk
1 час назад, Olegik сказал:

та астра что у коттеджа это перекуп он все тачки там фоткает....

Вот не знаешь,не нужно наговаривать) моя это Астра,фотал ещё в Новосибирске,теперь в Москве обитаю 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov
30 минут назад, Egor_nsk сказал:

Вот не знаешь,не нужно наговаривать) моя это Астра,фотал ещё в Новосибирске,теперь в Москве обитаю 

Ну ты точно лицо, с хорошим кредитом доверия судя по репутации. Заверните две ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Egor_nsk
6 минут назад, Loginov сказал:

Ну ты точно лицо, с хорошим кредитом доверия судя по репутации. Заверните две ))))))))

Да ты не смотри на репутацию) было дело нагрубил) но и товарищ тоже был груб )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

На самом деле смотришь автору и улыбаешься.ну лично мое имхо за 500-550 тр астры должны быть в идеале.а тут фейспалм.я лично свою бы за 400 спокойно бы отдал с учётом косяков по кузову)но некоторые пытаются продавать за  необоснованные бабки.поэтому на месте автора подошёл бы к выбору иначе-взял бы тачку Логинова тк машина с историей и  без минусов я подозреваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atmo
1 час назад, Loginov сказал:

 На байки, что "на двигателе пробег 60к, а на приборке специально не менял" только откровенный мудак поведется )))))

1 час назад, Loginov сказал:

 Это где такое написано?)

1 час назад, Egor_nsk сказал:

Вот не знаешь,не нужно наговаривать) моя это Астра,фотал ещё в Новосибирске,теперь в Москве обитаю 

Привет! Ну раз уж ты тут,то расказывай о свой тачке,а то ее уже тут в хлам,дрова и т.д. записали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Egor_nsk

Звони,скажу все честно

3 минуты назад, Atmo сказал:

Привет! Ну раз уж ты тут,то расказывай о свой тачке,а то ее уже тут в хлам,дрова и т.д. записали...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atmo
32 минуты назад, Язь сказал:

На самом деле смотришь автору и улыбаешься.ну лично мое имхо за 500-550 тр астры должны быть в идеале.а тут фейспалм.я лично свою бы за 400 спокойно бы отдал с учётом косяков по кузову)но некоторые пытаются продавать за  необоснованные бабки.поэтому на месте автора подошёл бы к выбору иначе-взял бы тачку Логинова тк машина с историей и  без минусов я подозреваю.

Логинов,кинь хоть ссылку на свою машину и сколько стоит?))

Только что, Egor_nsk сказал:

Звони,скажу все честно

 

Да не))) давай уж здесь. Заодно и люди знающие рассудят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Egor_nsk
24 минуты назад, Atmo сказал:

 

Да не))) давай уж здесь. Заодно и люди знающие рассудят

Хейторов щас набежит))В объявлении все что указано по поводу мотора так и есть. Собрали на совесть. По кузову крашено заднее крыло,красили до меня. Из минусов и вложений это трещина на лобовом,тормоза вкруг заменить и по пути до Москвы с радиатора в низу не много закапало ( думаю под замену его) и масло через 500 км замена. На все это присутствует торг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov
2 часа назад, Язь сказал:

без минусов я подозреваю.

минусы есть у всех... я бы сказал "без существенных минусов", а так у меня есть, как и у всех, микро коцки по кузову. Лампочка вот сгорела в заднем стопаре... :icon_imslow:

1 час назад, Atmo сказал:

Логинов,кинь хоть ссылку на свою машину и сколько стоит?))

ты невнимательный, я в этой теме уже писал ссылку на драйв.

В 04.12.2017 в 13:48, Atmo сказал:

Вот тоже черный лак, но нету запуска с кнопки,безключевого доступа... Какой же это ТОП!

 

https://auto.ru/cars/used/sale/opel/astra_opc/1062174782-9173/?geo_id=

поставил контрактный мотор, пробегом 60 тыс, спидометр не мотал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atmo
50 минут назад, Loginov сказал:

минусы есть у всех... я бы сказал "без существенных минусов", а так у меня есть, как и у всех, микро коцки по кузову. Лампочка вот сгорела в заднем стопаре... :icon_imslow:

ты невнимательный, я в этой теме уже писал ссылку на драйв.

поставил контрактный мотор, пробегом 60 тыс, спидометр не мотал

Посмотрел по ссылке твою машину. Ну х.з.если честно... машина активный участник кольцевых гонок была? и при этом пробег 70т.км. Мне кажется твоя машина еще та лотерея тогда.Двигатель может потребовать капиталки в любое время и тут уж хз,что лучше твой "Кот в мешке" или машина с уже откапиталеным двигателем. Без обид...

Так какую ты видешь цену за свою машину?

Ну а по поводу ссылки на машину с контрактным мотором, так я вообще не понимаю зачем ты ее приплел в дальнейшее обсуждение... Я дал на нее ссылку лишь для того,чтобы показать,что салон с черным лаком это не всегда ТОП комплектация. Я ни в коем случае ее не рассматривал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atmo
2 часа назад, Egor_nsk сказал:

Хейторов щас набежит))В объявлении все что указано по поводу мотора так и есть. Собрали на совесть. По кузову крашено заднее крыло,красили до меня. Из минусов и вложений это трещина на лобовом,тормоза вкруг заменить и по пути до Москвы с радиатора в низу не много закапало ( думаю под замену его) и масло через 500 км замена. На все это присутствует торг.

Заказ наряды и счета есть на работы и з/ч по переборке двигателя на 150-170 т.р.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov
1 минуту назад, Atmo сказал:

машина активный участник кольцевых гонок была?

Астра отъездила 3 этапа: 1 МРВ, 1 мячик и 1 смоленск. Кроме одного слетевшего хомута со впуска проблем не было. В чем твои опасения? В том что машина может ехать стабильно под нагрузкой продолжительное время, а не стрелять по прямой время от времени?))))))))))))) Последний раз я участвовал несколько лет назад, потом сломал ногу и не до гоночек было. Если ты думаешь, что пробег 75 нереальный - у меня все заказ-наряды по обслуживанию машины с момента покупки на руках, вся история проверяема. В прочем, если для тебя это "кот в мешке", то дальше разговор теряет смысл. Удачных поисков, увидимся в теме ремонта :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atmo
1 минуту назад, Loginov сказал:

Астра отъездила 3 этапа: 1 МРВ, 1 мячик и 1 смоленск. Кроме одного слетевшего хомута со впуска проблем не было. В чем твои опасения? В том что машина может ехать стабильно под нагрузкой продолжительное время, а не стрелять по прямой время от времени?))))))))))))) Последний раз я участвовал несколько лет назад, потом сломал ногу и не до гоночек было. Если ты думаешь, что пробег 75 нереальный - у меня все заказ-наряды по обслуживанию машины с момента покупки на руках, вся история проверяема. В прочем, если для тебя это "кот в мешке", то дальше разговор теряет смысл. Удачных поисков, увидимся в теме ремонта :spiteful:

ты как то не внимательно читаешь))) я нигде не подвергал сомнению пробег,а про гонки лишь поинтересовался...

4 минуты назад, Loginov сказал:

В чем твои опасения? В том что машина может ехать стабильно под нагрузкой продолжительное время, а не стрелять по прямой время от времени?))))))))))))) 

Это она пока едет под продолжительными нагрузками,а что будет дальше из-за этих нагрузок никому не известно.

Ну раз она проехала всего три этапа то видимо не так уж и критично будет в дальнейшим,наверное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atmo

Так какую в итоге цену ты видишь за свою гонку???)))

Изменено пользователем Atmo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov
11 минуту назад, Atmo сказал:

что будет дальше из-за этих нагрузок никому не известно.

3 года прошло с последнего выезда на кольцо, все, что могло быть, уже бы случилось. А так компрессия ровная, турба дует, масло меняю 2 раза в год при том, что за год наезжаю в среднем 10к километров ))))) Цену вижу неадекватно высокой, учитывая состояние и тюн. За 700к мы с одноклубником осенью не договорились, если ты не готов предложить больше, буду и дальше кататься. 

Если сумма большая, то ненужное тебе можно продать )))) Может тебе диф и тормоза не нужны или ещё что. Я просто делал с большим запасом с целью собрать кованный мотор, а потом дунуть в него турбинкой побольше. Сейчас приоритеты поменялись + могу взять корпоративный жоповоз. 

Изменено пользователем Loginov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atmo
1 минуту назад, Loginov сказал:

3 года прошло с последнего выезда на кольцо, все, что могло быть, уже бы случилось. А так компрессия ровная, турба дует, масло меняю 2 раза в год при том, что за год наезжаю в среднем 10к километров ))))) Цену вижу неадекватно высокой, учитывая состояние и тюн. За 700к мы с одноклубником осенью не договорились, если ты не готов предложить больше, буду и дальше кататься.

Действительно, неадекватно высокая.Катайся на здоровье:icon_imslow:

3 часа назад, Язь сказал:

На самом деле смотришь автору и улыбаешься.ну лично мое имхо за 500-550 тр астры должны быть в идеале.а тут фейспалм.я лично свою бы за 400 спокойно бы отдал с учётом косяков по кузову)но некоторые пытаются продавать за  необоснованные бабки.поэтому на месте автора подошёл бы к выбору иначе-взял бы тачку Логинова тк машина с историей и  без минусов я подозреваю.

я скорей склоняюсь вот этим ценам за хорошее состояние,но никак не 700+,как хочешь ты Логинов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

удачи тебе! как купишь, в велкаме отметься, посмотрим на твое приобретение, может быть даже без сарказма :tr_133: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atmo
5 минут назад, Loginov сказал:

удачи тебе! как купишь, в велкаме отметься, посмотрим на твое приобретение, может быть даже без сарказма :tr_133: 

Спасибо))) надеюсь с помощью форума подберу,что то достойное! Скоро начну поиски т.ч. не пропадай,твоя помощь тоже очень пригодится :1337:

Изменено пользователем Atmo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...