Перейти к содержанию
Авторизация  
BlehMaks

Бенз и неровная тяга

Рекомендуемые сообщения

BlehMaks

Доброго времени суток!

Сразу к делу: знающие люди, посоветуйте пожалуйста конкретные заправки с качественным 98 бензином в С-Пб. Интересна информация про бензин в конкретных филиалах. Вроде хвалят 98 киришиах. Что скажете про 98 на шелле, кроме того, что лишних пару рублей за литр накинуто за марку?)

С чего я вдруг задумался о 98 - последнее время машина стала довольно странно ехать. Когда прогреется, движок при одинаковом нажатии на педаль газа в диапазоне от 2 до 3 тыс. оборотов тянет неравномерно - в районе 2,3 тыс. оборотов стал замечать значительное увеличение тяги и потом ее спад после 2,7 тыс. оборотов. Плюс в этом диапазоне вибрация сильнее, чем обычно. На что думать - не знаю.

Думаю выкатать пару баков хорошего 98 бенза для начала (что нибудь типа 98 Shell V-power Racing или хотя бы 95 V-power, так как он моющий) и посмотреть дальше на поведение машины. На данный момент заправляюсь обычным 95 бензином Шелл только на 2 заправках в городе - на Фучика и на Карбышева. За время владения такого не замечал.

Заранее спасибо за совет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

этого никто не скажет, ибо мы это уже не обсуждали же пару тысяч раз.  и даже ни разу не писали.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlehMaks
50 минут назад, AceHart сказал:

этого никто не скажет, ибо мы это уже не обсуждали же пару тысяч раз.  и даже ни разу не писали.

Я читал, находил записи - максимум 2-3 летней давности.. за это время хорошие заправки могли испортиться. (Обратная тенденция вряд ли наблюдается :) )

А так, да, знаю, что вопрос избитый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

ну можно было хотя бы тогда писать в тех темах,какой смыл плодить одинаковые то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlehMaks

согласен, тему рановато создал, надо глубже изучить происходящее с машиной + нашел тему с похожими симптомами.

Закройте/удалите тему пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...