Перейти к содержанию
Авторизация  
opc102

По запчастям

Рекомендуемые сообщения

opc102

Клубни доброй ночи. А где заказать аммортизаторы на j opc? Экзист, автодок хором говорят-на ваше авто запчастей нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lunatic
6 часов назад, opc102 сказал:

Клубни доброй ночи. А где заказать аммортизаторы на j opc? Экзист, автодок хором говорят-на ваше авто запчастей нет!

На ззапе еще можно

Screenshot_20180304-064813.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lyraxy

стойки конских денег стоят.) по 20 рублей за штуку, если память не изменяет

как альтернатива - бильштайны поставить или на ребилд отдать, дешевле будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OXTbl

В разделе продаж висит комплект подвески billstein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lunatic
2 часа назад, lyraxy сказал:

стойки конских денег стоят.) по 20 рублей за штуку, если память не изменяет

как альтернатива - бильштайны поставить или на ребилд отдать, дешевле будет

десятка за стойку в наличии:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roma
В 04.03.2018 в 02:26, opc102 сказал:

Клубни доброй ночи. А где заказать аммортизаторы на j opc? Экзист, автодок хором говорят-на ваше авто запчастей нет!

посмотри тут, по цене все обсуждаемо:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • XPYCT
      От XPYCT
      Что-то очень сильно колодки скрипят у меня,остаток вроде есть еще,но звук уж очень не приятный. Кто какие посоветует,где заказать лучше.  
       
       
×
×
  • Создать...