Перейти к содержанию
Авторизация  
omer

Подвеска Ta-technix на vectra c opc. Вопрос.

Рекомендуемые сообщения

omer

Здравствуйте,знает ли кто то из вас о комплекте винтовой подвески TA-TECHNIX?Жесткая ли она?Стоит ли мне ее поставить на Opel Vectra C opc. ? 

Screenshot_20180329-173258.png

Изменено пользователем x-maks
заголовок изменен с "амортизатор"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

комплект подвески (да к тому же винтовой) за 20 т.р.??
если она действительно столько стоит, то предположу, что это полное говно
а скорее всего тебе скажут, что ценник неактуален, или ещё хуже - возьмут деньги и будут тебе е*ать мозг с полгодика
а когда ты захочешь вернуть деньги. выяснится, что вернуть они тебе могут только процентов 30...

для сравнения посмотри те же бильштайн б6 (только амортизаторы), которые тебе обойдутся минимум в 50 т.р.

те же б4 минимум тыщ 30 обойдутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OLIMP

если у тебя не стэнс проэкт, нафиг она нужна!!! лучше спорт стойки + эйбах пружины -30 по кругу будет ляля)))

на себе испытал))

Изменено пользователем OLIMP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
omer

я не знаю что нужно покупать.Думаю,но не могу решить.

Помогите пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
omer

Сейчас у меня стоит винтовая подвеска.Если поставлю blisteinB6 ,машина будет с ниской посадкой,или высокой? и только перед можно ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svyatkov

Если будет на эйбах, то чуть ниже стока. Зато если будет bilstein b6 +eibach =:respekt: рулежка, лучше чем ids+ 

И брать от дизеля 3.0пружины

Изменено пользователем svyatkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
omer

я очень хочу  оставить свои пружины, очень доволен, но не знаю какие у меня стоят,знаю только что  винтовые )))Меня уже бесит то  что  когда не держу руль или тормажу машина  едит вправо.Делал сходразвал ,поменял ноконечник и тяги.Осталось только поменять подвеску.:banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
omer

я  нашел комплект кони спорт  без пружины около 500$ 

Screenshot_20180329-215213.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...