Перейти к содержанию
Авторизация  
x-maks

Продам сплит-систему suzuki для дома. Новую.

Рекомендуемые сообщения

x-maks

suzuki sush-s124be

Добротный китай , одна и та же начинка продается под различными брендами, такими как suzuki и shivaki.

Эту сплит-систему я покупал для тещи, когда затеяли ремонт в ее квартире. 

Ну как обычно, под конец ремонта теща включила заднюю и не захотела ставить кондей. 

Отговора- "нихачу дырки в стене делать"

Ну вот теперь кондей лежит в квартире место занимает.

Система полностью  новая. Не устанавливалась. Распаковал только чтобы сфоткать на продажу. 

Полный комплект и чеки.

Покупал в МЕТРО.

Сейчас такой стоит около 15тысяч.

 

Аналогичная сплит-система у меня установлена в квартире. Нареканий никаких не вызывает уже 4 года.

Любые проверки. Не бит не крашен. В авариях не учавствовала.

11тыс торг.

8 ( девять девядь 6)

сем6четыры - два4 - 1семъ

20180524_143250.jpg

20180524_142822.jpg

20180524_144342.jpg

20180524_144357.jpg

20180524_143245.jpg

20180524_143102.jpg

20180524_143057.jpg

20180524_144350.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

В брони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CAH4EZ

Кто надумает взять могу помочь с установкой(не за бесплатно, но и не за конскую цену).

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...