Перейти к содержанию
Авторизация  
Paper man

Продажа Astra J OPC 2013

Рекомендуемые сообщения

Paper man

Добрый день уважаемые форумчане. Продаю знакомое Вам - авто (первые 5 лет владелец - Ирина "BREMBA") купил пол года назад и немного вложился:

Авто в идеальном техническом состоянии.  (2013 год “Рестайлинг”)
После покупки, (за 500 км пробега с момента приобретения) вложено в качественный, капитальный ремонт более 700 000 руб. Суммарные затраты на проект составили более 1 350 000 руб.) 
Комплектация : OPC Full Edition 
Куплена предприятием у первой хозяйки на пробеге 112 500 км. Срок владения 2013 -2018 г.
Установлено:
1. Установлен новый двигатель (точно такой же, как был A 20 NFT), (пробег меньше 50 тыс.км.) заказан с европейского зазбора. Пробег после установки меньше 500 км. (оригинальные запчасти), (документы и гарантия есть).
2. Новое сцепление (оригинал) (текущий пробег меньше 500 км.) 
3. Новая турбина (оригинал) (текущий пробег меньше 500 км.) 
3. Новое лобовое стекло (оригинал со всеми датчиками) 
4. Сигнализация PANDORA с автозапуском, турботаймером и управлением с мобильного телефона. 
5. Заменен экран на торпеде (оригинал) 
6. Заменено масло и все рабочие жидкости.
7. Заменены оригинальные моудинги на бампере.
8. + доп. мелкие работы / проверка других агрегатов авто (Электрика и подвеска в идеале).
9. Установлена нештатная выхлопная система с прекрасным звуком (первой хозяйкой).
10. Куплены новые, оригинальные (пришли 13.06.2018 г.) 20-е колеса, установлена новая спортивная резина Michelin 245/35/20 (все чеки есть). (текущий пробег меньше 100 км.) + новые датчики давления в шинах.
11. Заменен блок управления головным светом (оригинал). (текущий пробег меньше 100 км.) 
12. Бортжурнал (первой владелицы) на Drive2 / клубная машина.  — Прозрачная история владения. Юридически чистая. Своевременное обслуживание. Пройдены все ТО. Не прокуренный салон. Сервисная книжка. ПТС – оригинал. 
13. Авто в идеальном техническом состоянии - продавать не стыдно, все работы сделаны в профессиональных тех. центрах (все накладные и чеки на запчасти и ремонт (документы на мотор в том числе) - на руках - отдадим вместе с авто) - Согласны на любые проверки.
Текущий пробег: 113 000 км. / 500 км. С момента кап. ремонта.
Цена: 1050 000 руб. (дисконт от суммарных затрат на проект более 300 тыс. руб.)

Торг возможен - но только у капота.

Если не продам "за дорого" - буду ездить сам.
Просьба звонить, здесь бываю редко: 8 (926) 374 53 32 Виктор

IMG_2275.JPG

IMG_2284.JPG

IMG_2285.JPG

IMG_2288.JPG

IMG_2290.JPG

IMG_2292.JPG

IMG_2293.JPG

IMG_2295.JPG

IMG_2296.JPG

IMG_2297.JPG

IMG_2298.JPG

IMG_2301.JPG

IMG_2303.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lyraxy

к сожалению, эти машины за такую цену мало кому нужны, а то и вовсе никому, даже с учетом нового двигла, турбы и остального
все же посочувствовать

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CAH4EZ

Это не ее ссылу недавно выкладывали о продаже с мертвым мотором за 500?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slim_over
В 15.06.2018 в 20:38, CAH4EZ сказал:

Это не ее ссылу недавно выкладывали о продаже с мертвым мотором за 500?

Ее самую, когда ее какое-то юр.лицо продавало.

Ввалить в машину такую сумму и сразу же продавать - это либо надо быть очень богатым альтруистом - фанатом Опилей, либо принесите мне вилку, да побольше лапшу снимать

  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Сергеевич))))

Падазрительна:kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CAH4EZ
3 часа назад, slim_over сказал:

Ее самую, когда ее какое-то юр.лицо продавало.

Ввалить в машину такую сумму и сразу же продавать - это либо надо быть очень богатым альтруистом - фанатом Опилей, либо принесите мне вилку, да побольше лапшу снимать

Вот и я об этом подумал... :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobr1205

 

В 15.06.2018 в 10:06, Paper man сказал:

Добрый день уважаемые форумчане. Продаю знакомое Вам - авто (первые 5 лет владелец - Ирина "BREMBA") купил пол года назад и немного вложился:

Если не продам "за дорого" - буду ездить сам.
 

Аминь! :opc:

Изменено пользователем dobr1205
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
raiden

Скорее всего придётся ездить самому

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shum

А смысл покупать ушат и вкладывать такие деньги, если на рынке есть варианты с пробегом до 30-40 в очееень хорошем состоянии в совокупности за меньшие деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gleb686
12 часа назад, raiden сказал:

Скорее всего придётся ездить самому

:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

перекуп...мне каж-ся над банить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lyraxy

да не, я думаю, это просто лицо, которое просто чтоб бабки в налоги не уходили, впихнуло в статью расходов покупку и все остальные затраты на "проект", которых можно было сократить вдвое
ну и товарищ не до конца осведомлен в ликвидности этих опелей

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paper man

История такая: Это авто - моя мечта с момента выпуска этого кузова ... 

Хотел сделать себе подарок на ДР (срок был к апрелю 2018) - взял авто (в достойной комплектации) в конце января 2018 года, по цене ниже рынка (в несезон), (изучив историю владения), с мелкими дефектами по кузову (передний бампер) и с мертвой турбиной (это было очевидно), но зато с отличной компрессией в двигателе и самое главное: Первая владелица собрала мотор на кованных поршнях и шатунах. (Из-за это и взял - что бы в мотор не лазить несмотря на пробег, (все мы знаем их надежность с завода) остальное по мелочи хотел долечить не торопясь - в итоге должно было получиться: как раз рыночный ценник, но точно зная, что поменяно все основное и мной лично (время и бюджет позволяли), (Не хотелось купить красивый кузов с метрвыми кишками). Сразу махнул сцепление (было вполне живое, но жестковатое - "не оригинал") и новую турбину, к ней сразу автозапуск с турботаймером. Заодно и лобовое стекло (был скол.) Детали шли долго - работа кипела качественно и не торопясь. Долго выбирал, искал и в конце марта заказал и оплатил диски и резину, все таки: родные 20-е (Обещали привезти за 6 недель) ... Забрал авто из ремонта.... А оказалось что поршня - "кованные", а вот "Шатуны" были обычные - "рыгнуло" через 300 км пути. Не выдержал 4 шатун (его оборвало) ... С горяча (точнее в истерике) выставил  объявление за 499 000 с мертвым мотором и дисконтом в пол цены от затрат. (колеса хотел продать отдельно как придут)... немного остыл и затем посчитал, что с таким дисконтом проще "доделать" и хоть покататься немного ... Заказали Мотор пришел из Белорусии с гарантией. "Лик-тест" показал утечка = 15-20%. Причина продажи машины - настроение от этой покупки прошло за пол года. Желание продать 50% на 50% (тачка огонь - но у меня с ней не сложилось знакомство) спешки в продаже нет. Торг конечно уместен но у капота реальному покупателю. 

 

  • Upvote 9
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p0losatiy

Это авто Bremb'ы и не раз тут уже обсуждался.

Тема раз - 

Тема два -

И тут же вопрос - почему данный автомобиль продаёт юр.лицо и почему в объявлении на авито нет увлекательной истории "про мечту", как тут, а причина продажи указана - "нужен 5-ти тонник"? 

Если честно, у меня искренность ТС вызывает большие сомнения. Больше напоминает перекупский epic fail. В любом случае - удачи в этом нелёгком деле под названием - "Продажа Opel Astra J OPC с неоднократно бахнувшим мотором на профильном форуме за 1,05 млн RYB)"

Если всё на самом деле так, как это указано в объявлении выше и ничего дальше делать не надо - то ИМХО, уж лучше ездить самому с такими затратами, чем пытаться продать его по космо-цене.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paper man

1. Почему на Юр. лицо - комментировать подробно не буду (так было надо). С документами все в порядке. ПТС оригинал.

2. Причина продажи - ИМХО весьма номинальная информация, и так понятно из перечисленного - что "немного перегорел" за 6 месяцев, только вкладывая и не пользуясь.

3. Можно было конечно (как обычно и бывает в нашей жизни) - за малые деньги "завести" прошлый "бахнувший" мотор, оставить авто на парковке до клиента и продать на "дурака" за минимум рынка. Но это не наши методы. Я пошел по другому пути - доделал по человечески, что бы пользоваться самому, и/или не краснеть после адекватной продажи, в любом случае так - продать будет проще и "в минус" в итоге  по деньгам уйду меньше (чем продажа без мотора). Да и сейчас катаюсь, а не только расстраиваюсь смотря на нее. По цене понимаю, но скидывать больше пока мягко говоря не готов. А будет реальный интерес - С живым клиентом - поторгуемся.

4. Т.к. цена и правда "потолок" - есть вариант продажи без опционных колес (если этот вариант кого -то заинтересует). Ценник тогда может сразу упасть на 180 тыс. (цена новых колес с резиной по номиналу). К тому же на них были желающие пока ждал доставку.

Я понимаю, что эта тема будет висеть  куда дольше - прошлой продажи данного авто. Но поймите правильно - Нет задачи избавиться от машины за любой ценник. По крайней мере в этом финансовом году - задача так не стоит....

А пока заказал себе новый корпусной сабвуфер (12-ка) + усилитель. (подробнее позже когда установлю), а так же Широкополосный Лямбда Зонд Innovate.

  • Upvote 4
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobr1205
6 часов назад, Paper man сказал:

А пока заказал себе новый Широкополосный Лямбда Зонд Innovate.

Еще одна ошибка, но это уже не важно.  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Одно не понятно чего пытать человека вопросами,человек купил  машину у «клубня» которая все помнят что рассказывала.даже если человек занимается продажей авто это не означает что бремба лила в уши и до сих пор не лишилась членства:opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Слишком много слова человек,но суть была в том что человек просто отбивает деньги потраченные из за того что повелся на «машина гонка пушка»

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lunatic
5 часов назад, dobr1205 сказал:

Еще одна ошибка, но это уже не важно.  :icon_imslow:

И в чем проблема?:icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobr1205
17 часов назад, lunatic сказал:

И в чем проблема?:icon_imslow:

Калибровать нужно, aem проще))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paper man

Добавим немного МАРКЕТИНГА в объявление:

1. Цена по безналу для юр. лиц (Оплата с компании на компанию) = 1050 тыс. руб. 

2. Цена за наличные (для частных лиц) = минус 6% = 985 000 руб. 

3. Цена за комплектацию без новых 20-х фирменных колес (при продаже на 18-х дисках OZ (достались с машиной) требующих "прокатки") = 850 000 руб. 

При покупке авто до 01.09.2018 (в этом квартале) в подарок отдам "бахнувший" двигатель + рабочее сцепление (стояло на авто при покупке).

 

IMG_2317.JPG

IMG_1752.jpeg

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra
В 18.06.2018 в 13:02, lyraxy сказал:

да не, я думаю, это просто лицо, которое просто чтоб бабки в налоги не уходили, впихнуло в статью расходов покупку и все остальные затраты на "проект", которых можно было сократить вдвое
ну и товарищ не до конца осведомлен в ликвидности этих опелей

Ещё возврат ндс и если например лизинг оформить от компании, в основном так с новыми машинами делают. Но выходит реально здорово по финансам. Хорошо когда есть такая возможность!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paper man

Заказал новые тормозные колодки по кругу. Как поставлю новый сабвуфер и усилитель - добавлю фото.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lunatic
В 19.06.2018 в 22:16, dobr1205 сказал:

Калибровать нужно, aem проще))

 

Раз в полгода нажать кнопку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...