Перейти к содержанию
Авторизация  
Paper man

Продажа Astra J OPC 2013

Рекомендуемые сообщения

Paper man

Кондиционер заправлен.
Колодки по кругу поменяны 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paper man

Господа, на авто подходят к замене передние тормозные диски - поделитесь пож-та опытом, какие достойные  варианты Вы посоветуете кроме оригинала за 60 тыс ? 

Срок: в недели 2 - 3 хочется уложиться. (желательно, но не критично оплата по безналу)

Делаем с душой - для собственного пользования.

Спасибо.

 

 

Изменено пользователем Paper man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Жестко)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fake
23 часа назад, Paper man сказал:

Господа, на авто подходят к замене передние тормозные диски - поделитесь пож-та опытом, какие достойные  варианты Вы посоветуете кроме оригинала за 60 тыс ? 

Срок: в недели 2 - 3 хочется уложиться. (желательно, но не критично оплата по безналу)

Делаем с душой - для собственного пользования.

Спасибо.

 

 

А чем аналог не угодил?

Brembo 09.B781.13. На zzap данные диски бьются от 18к за штуку.

Покупая оригинал, полкчишь те же самые диски, только в коробке из под GM (а еще переплатишь тысяч 25 тысяч рублей минимум).

диски брембо.png

Изменено пользователем fake
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lyraxy
В 22.06.2018 в 16:57, Paper man сказал:

Господа, на авто подходят к замене передние тормозные диски - поделитесь пож-та опытом, какие достойные  варианты Вы посоветуете кроме оригинала за 60 тыс ? 

Срок: в недели 2 - 3 хочется уложиться. (желательно, но не критично оплата по безналу)

Делаем с душой - для собственного пользования.

Спасибо.

 

 

слон воркшоп делает роторы, выйдет чутка дешевле чем брембо, которые кинули выше, но на заказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paper man

Спасибо ! Забрал у Миши  (Воркшоп) передние тормозные диски (оригинал).  Ценник дал очень гуманный. Спасибо за советы.

торм.JPG

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

почем  вышли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paper man

30 тыс. Я считаю мне повезло - кто-то отказался от заказа.

 

 

- Радиатор промыт
- Подкрылки перед - новые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov
4 часа назад, Paper man сказал:

Спасибо ! Забрал у Миши  (Воркшоп) передние тормозные диски (оригинал).  Ценник дал очень гуманный. Спасибо за советы.

 

А Миша в Москве уже! Когда забрал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik
1 час назад, Paper man сказал:

30 тыс. Я считаю мне повезло - кто-то отказался от заказа.

 

 

- Радиатор промыт
- Подкрылки перед - новые

30 халява да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paper man

вчера забрал ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paper man

Установил "болты секретки" на новые колеса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serzh40
1 час назад, Paper man сказал:

Установил "болты секретки" на новые колеса. 

Серьезное улучшение!):opc:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paper man

 

Цитата

Добавим немного МАРКЕТИНГА в объявление:

1. Цена по безналу для юр. лиц (Оплата с компании на компанию) = 1050 тыс. руб. 

2. Цена за наличные (для частных лиц) = минус 6% = 985 000 руб. 

3. Цена за комплектацию без новых 20-х фирменных колес (при продаже на 18-х дисках OZ (достались с машиной) требующих "прокатки") = 850 000 руб. 

При покупке авто до 01.09.2018 (в этом квартале) в подарок отдам "бахнувший" двигатель + рабочее сцепление (стояло на авто при покупке).

 

+ В ПОДАРОК отдам родную ТУРБИНУ (тоже под ремонт)

+ 18-е диски OZ (на зиму) - их необходимо будет "прокатать". 

На них одета резина:

2 Покрышки (липучка) CONTINENTAL = 245/40/18 износ 30-40%)

+ 2 покрышки (доехать до Шиномонтажа износ 90%) 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paper man

Заказал защиту для картера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paper man

Спасибо, за советы, всем неравнодушным коллегам !
Но дело в том, что я еще и упрямый (решил - делаю, и если делаю то по-человечески (!), поэтому все болячки авто (что не выявил до покупки) - я вылечил, и продаю уже живую, адекватную, ухоженную машину с нескрученным, реальным пробегом и прозрачной историей владения всех хозяев).

И еще я дотошный (Все должно быть отменно или не быть вовсе). Вот например от идеи корпусного "саба" отказался - (и вид "не в тему"  и места совсем нет, и под полку не залезть) (подарил колонку другу).  А себе буду делать "Стелс" в заднее крыло (цена у товарищей от 20 тыс + сам динамик). (если все таки не найду ей третьего владельца до следующего летнего сезона).

Да и в общем-то я уже подумал - следующий финансовый год обещает быть более успешным, соответственно морально уже готов к новой покупке (Это будет что-то новое из салона, купленное в лизинг. Скорее всего тоже немецкий аналог, но с более легким кузовом, с подрулевыми переключателями скоростей, индексом "R", коробкой DSG и ГАРАНТИЕЙ).
 

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paper man

Товарищи соклубники, давайте общаться ! 

Я понимаю, что здесь вряд ли найду своего клиента (у тех кто в клубе и так уже есть свои "зажигалки" ) (скорее клиент "с авито" ознакомиться с данной темой перед звонком и тем более перед реальной покупкой) - соответственно хочется почитать мнения профессионалов - сколько адекватно должна стоить моя машина сегодня в сезон, с учетом всех вложений ?  (например 20-е колеса отдельно с датчиками и резиной на днях готовы были забрать за 140 тыс.)  Потом для информации заеду в "кар прайс" - думаю гиблое дело и потеря времени, но информации для размышлений это тоже добавит. О результатах тоже отчитаюсь.

Спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RolDub

Если колёса 20-ые готовы забрать - отдавай,они не прибавят к цене авто (ибо сток)

Адекватная цена я думаю 750 с твоими вложениями,ну максимум 800,увы и ах,астра джей дороже не стоит,хотя как по мне и 800 дорого.

Тем более если ты хочешь машину продать,а не продавать,то ценник надо ставить адекватный + торг.

 

 

  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
brofox
3 часа назад, Paper man сказал:

Товарищи соклубники, давайте общаться ! 

Я понимаю, что здесь вряд ли найду своего клиента (у тех кто в клубе и так уже есть свои "зажигалки" ) (скорее клиент "с авито" ознакомиться с данной темой перед звонком и тем более перед реальной покупкой) - соответственно хочется почитать мнения профессионалов - сколько адекватно должна стоить моя машина сегодня в сезон, с учетом всех вложений ?  (например 20-е колеса отдельно с датчиками и резиной на днях готовы были забрать за 140 тыс.)  Потом для информации заеду в "кар прайс" - думаю гиблое дело и потеря времени, но информации для размышлений это тоже добавит. О результатах тоже отчитаюсь.

Спасибо.

 

мониторю J OPC на автору на протяжении полугода и заметил, что уходят "дроволеты" в цене около 600 р, а также живые (по описанию и фото) машины до 750 р. Все остальные (даже оч ухоженные... скажем, ощущается, что владельцы не только ездили, но и вкладывали, в т ч замену мотора) в диапазоне от 800 и выше так и висят в продаже... Жаль, но как-то так. Считаю, что целевую аудиторию данного авто отпугивает налог  :( т к объективно машина ведь неплохая для своей цены

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lyraxy
5 часов назад, Paper man сказал:

Товарищи соклубники, давайте общаться ! 

Я понимаю, что здесь вряд ли найду своего клиента (у тех кто в клубе и так уже есть свои "зажигалки" ) (скорее клиент "с авито" ознакомиться с данной темой перед звонком и тем более перед реальной покупкой) - соответственно хочется почитать мнения профессионалов - сколько адекватно должна стоить моя машина сегодня в сезон, с учетом всех вложений ?  (например 20-е колеса отдельно с датчиками и резиной на днях готовы были забрать за 140 тыс.)  Потом для информации заеду в "кар прайс" - думаю гиблое дело и потеря времени, но информации для размышлений это тоже добавит. О результатах тоже отчитаюсь.

Спасибо.

 

продавал недавно j opc, здесь есть соответствующая тема. в продаже по-моему начиная с 800 висела с весны - в итоге забрали у меня ее за 650 в конце сентября или в октябре, уже не помню. имхо была машина не такие уж дрова, чтоб так тяжело ее продавать. смотрели за все время два человека - второй и купил. звонков не больше 5ти за все время продажи, и преимущественно  идиотские предложения.
так что продажа этой тачки для меня стала разочарованием года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo
2 часа назад, brofox сказал:

целевую аудиторию данного авто отпугивает налог 

целевую аудитория отпугивает не налог, а то что она ломается как проклятая и не едет нихрена.

 

поэтому и продаются J OPC по цене обычных овощей.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Martin Brest
В 05.07.2018 в 13:14, RolDub сказал:

Если колёса 20-ые готовы забрать - отдавай,они не прибавят к цене авто (ибо сток)

 

 

 

На других колёсах вообще в принципе не рассматривал бы покупку данного Авто.

Изменено пользователем Martin Brest
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paper man

Товарищи всем Спасибо.

Обновление цены :

= 799 000 руб. - на 18-х колесах OZ 

= 935 000 руб. - как есть на фото + "подарки" (турбина под ремонт, "рыгнувший" мотор в сборе, со всеми датчиками, диски 18)

Защиту картера поставил.

Через пару недель заменю масло и жидкости. 

Широкополосный Лямбда Зонд Innovate - поставлю как только дойдут руки выбрать красивый подиум.

Идею сделать сабвуфер "стелс" в крыло - пока отложил.

 

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
antohagt-r

на днях смотрел цены на дроме, 800+, даже 900+ в основном. Вроде бы и дорого, но  я GTC 2012 A16LET MT продал за 700 год назад с 90к пробега я один хозяин, но она была в идеале, stage2 и музыки на сотку. Причем тоже пара дурачков за 2мес, и первый приехавший покупатель и забрал, стояла за 750к изначально. Также в продаже давно висят дрова, а ухоженные тачки хоть и долго но продаются за +-900. А дрова ждут пока бахнет мотор и продают за 500 ( как недавно мэдкату продали синюю за 490) =))

140 за сток диски чет очень много, не раздумывая надо было отдавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...