Перейти к содержанию
Авторизация  
graber0509

Покупка Insignia OPC с большим пробегом

Рекомендуемые сообщения

graber0509

Всем привет. Я тут новенький, не владею пока-что ОПЦшным авто.

На данный момент я заинтересован в замене своей овощной Верки 2.2 на Инсигнию ОПЦ. Скажу почему именно Инсигния и именно ОПЦ. Я хочу себе относительно быстрый автомобиль с закосом под спорт (понимаю что ОПЦ это всё-таки не спортивный автомобиль) и в то же время комфортный для дальних поездок. Люблю ездить на море и в другие места на машине. Сейчас Вектра устраивает в этом плане более чем. Так же устраивает комплектация ОПЦ, наличие различных плюшек ну и конечно же дизайн. И да, в приоритете коробка автомат. Чиповать не планирую. После 2.2, такого двигателя хватит более чем (на первое время:tr_140:). 

Сегодня начал активно читать отзывы владельцев и болячки. Мнения у всех разбегаются..( Сейчас рассматриваю несколько объявлений с пробегом 140 тыс. т.к. на данный момент не располагаю финансами на покупку автомобиля с малым пробегом. Одно объявление это б.у. с Германии и одно объявление это у нас в Украине.  

Вопрос заключается в чем. Стоит ли вообще рассматривать такой автомобиль? На что стоит обращать внимание при покупке уже такой относительно старой тачки? Сужу по вектре. Если за ней следить, то она может и 400 тыс. пройти без каких либо серъезных поломок. Не хочу часто зависать на станциях и боюсь что всё-таки на 140 тыс. автомобиль начинает страшно сыпатся. Тему про лечение болячек и их наличие почитал но там всё указано о пробегах до 100 тыс. 

Буду признателен любым комментариям. Спасибо. Если вдруг такая тема есть касательно больших пробегов - можете забросать камнями) Пытался найти, не нашел(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KamukOPC

Я бы не рекомендовал покупать OPC на последние деньги... 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
graber0509

Я не могу сказать что они у меня прям последние. В том то и дело что если брать что-то новое и серьезное, то тогда это будут последние =)) Я вот как раз это и хочу узнать сколько может такой автомобиль потянуть по расходам в первое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slim_over

Что может потребовать расходов в первое время - цепи, если не менялись (как я понял, у них та же болезнь, что и у Вектр), Халдекс обслужить (масло+фильтр), подвеска может потребовать внимания, тормоза (диски точно встанут в копеечку). Думаю, реальные владельцы Инсигний дополнят список

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Somnitel

Альтернатив у сиги немного, тем более для опелевода :tro: Надо брать, только не хлам! Я бы планировал не менее100к ₽ вложений на первый год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

Если смотреть от 13 года то наверно больших проблем не будет. Хотя как обслуживали конечно же..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nero
В 28.06.2018 в 07:01, lastik_lastikov сказал:

Если смотреть от 13 года то наверно больших проблем не будет. Хотя как обслуживали конечно же..

незнаю как с 13-го но  12-го  и  сальникИ правой полуоси уже третий раз меняю  ,   пофигу течет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...