Перейти к содержанию
Авторизация  
Bracobesnik

Помогите с покупкой Corsa Opc

Рекомендуемые сообщения

Bracobesnik

Ребят всем привет! 

Рассматриваю к покупке corsa opc, приглянулся вариант в Краснодаре чёрная, ДВС на ковке! Кто нибудь может что то про неё сказать или как то помочь с проверкой авто?! 

Объявление на авито! 

Бюджет 500 рассматриваю

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bruhorror

За 500 сгоняй в Сергиев и забери у Ромки. Он заодно тебе и помоет её горькими слезами :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VitaX16XE
В 28.09.2018 в 20:21, Bracobesnik сказал:

Ребят всем привет! 

Рассматриваю к покупке corsa opc, приглянулся вариант в Краснодаре чёрная, ДВС на ковке! Кто нибудь может что то про неё сказать или как то помочь с проверкой авто?! 

Объявление на авито! 

Бюджет 500 рассматриваю

я Краснодарский, могу посмотреть съездить хотя бы внешне как она, или фоток сделать побольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андреичъ

ПЕРЕНЕСЕНО В СООТВЕТСТВУЮЩИЙ РАЗДЕЛ

 

11 час назад, bruhorror сказал:

За 500 сгоняй в Сергиев и забери у Ромки. Он заодно тебе и помоет её горькими слезами :-)

омою всю, еще и с собой дам ведёрко)))

http://opc-club.ru/vb/topic/41137-продам-corsa-opc-известный-музыкальный-проект/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bracobesnik
1 час назад, VitaX16XE сказал:

я Краснодарский, могу посмотреть съездить хотя бы внешне как она, или фоток сделать побольше

Было бы хорошо, с продавцом разговаривал якобы для жены покупал в качестве подарка! Перебрал всю... Жена сказала на механики ездить не буду! И выставил на продажу... Проехала ещё только 1000 навалить на ней нельзя, как проверять её и логи снимать - ума не приложу! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bracobesnik
12 часа назад, bruhorror сказал:

За 500 сгоняй в Сергиев и забери у Ромки. Он заодно тебе и помоет её горькими слезами :-)

Видел её, смотрел... Тож на драйве сижу! Есть ещё в Москве, вариант с пчелой, но там внешку в порядок приводить надо! А так вроде человек адекватный и обслуживался в kwd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ma3x
14 минуты назад, Bracobesnik сказал:

Было бы хорошо, с продавцом разговаривал якобы для жены покупал в качестве подарка! Перебрал всю... Жена сказала на механики ездить не буду! И выставил на продажу... Проехала ещё только 1000 навалить на ней нельзя, как проверять её и логи снимать - ума не приложу! 

Какая интересная история:more:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bracobesnik

Это точно:wink:да и делал он её в своём сервисе своими руками! Предыдущий хозяин гнал её с Москвы, по дороге убил так как не работала катушка зажигания! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VitaX16XE
7 часов назад, Bracobesnik сказал:

Было бы хорошо, с продавцом разговаривал якобы для жены покупал в качестве подарка! Перебрал всю... Жена сказала на механики ездить не буду! И выставил на продажу... Проехала ещё только 1000 навалить на ней нельзя, как проверять её и логи снимать - ума не приложу! 

кажется я знаю что это за ОПЦа. Владелец не Дима?

6 часов назад, Bracobesnik сказал:

Это точно:wink:да и делал он её в своём сервисе своими руками! Предыдущий хозяин гнал её с Москвы, по дороге убил так как не работала катушка зажигания! 

Точно он тогда. У него есть сервис по Вагам в основном. Я заеду посмотрю ее

Изменено пользователем VitaX16XE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VitaX16XE

Хотя судя по фотографиям смотреть там особо не на что, вылизали ее полностью). Тем более когда свой сервис у человека это не проблема. Но заеду гляну на днях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bracobesnik

Да именно сервис у него по вагам, говорил он! Только сути не пойму, вылезал и продаёт... странно все это! Заедь если не сложно, а то уже настроился на opc в Москве 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андреичъ
2 часа назад, Bracobesnik сказал:

Да именно сервис у него по вагам, говорил он! Только сути не пойму, вылезал и продаёт... странно все это! Заедь если не сложно, а то уже настроился на opc в Москве 

А так бывает у контингента людей, которые очень любят самостоятельно ремонтировать и обслуживать свой автомобиль - когда нет причин пойти в выходные в гараж, я например начинаю терять интерес к автомобилю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bracobesnik
9 часов назад, Андреичъ сказал:

А так бывает у контингента людей, которые очень любят самостоятельно ремонтировать и обслуживать свой автомобиль - когда нет причин пойти в выходные в гараж, я например начинаю терять интерес к автомобилю...

Возможно так оно и есть... Но он взял её убитую сделал и продаёт! А владел всего 4мес! Как то так по его словам

9 часов назад, Андреичъ сказал:

А так бывает у контингента людей, которые очень любят самостоятельно ремонтировать и обслуживать свой автомобиль - когда нет причин пойти в выходные в гараж, я например начинаю терять интерес к автомобилю...

Да именно сервис у него по вагам, говорил он! Только сути не пойму, вылезал и продаёт... странно все это! Заедь если не сложно, а то уже настроился на opc в Москве 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андреичъ
22 минуты назад, Bracobesnik сказал:

Возможно так оно и есть... Но он взял её убитую сделал и продаёт! А владел всего 4мес! Как то так по его словам

заезжай! Владел 5.5 лет, холил и лелеял. Отдам за 480 по-брацке :opc: есть всё, чуть косметику подделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bracobesnik

Напиши контакты свои, позвоню

2 часа назад, Андреичъ сказал:

заезжай! Владел 5.5 лет, холил и лелеял. Отдам за 480 по-брацке :opc: есть всё, чуть косметику подделать

Напиши тел. Свой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sasha OPC

Купил корсу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VitaX16XE

Он купил другую, синюю)). А Краснодарская в итоге оказалась так себе. Ошибками светит, покрашена не ахти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...