Перейти к содержанию
Авторизация  
lyraxy

A14NET Низкая компрессия

Рекомендуемые сообщения

lyraxy

добрый день. у товарища произошло следующее: астра джей,14 год, пробег 70, мотор а14нет, ат.
сначала провалы в тяге, потом чек и есп, отсутствие мощности, густой черный выхлоп если газ в палас.

в сервисе померили компресиию - 3-14-14-13 (плюс минус). сделали раскоксовку, поменяли масло, свечи.

после работ компрессия в проблемном горшке 10, но чек все еще горит, едет все так же херово, густой дым.

в одном непрофильном сервисе сходу сказали что "конструктивная особенность двигателя", мол и так много проехал, и сразу приговорили на замену поршни все, выкатили ~60к.
я посоветовал товарищу ехать в квд снимать голову и смотреть что где, а то так долго можно гадать.
вы тут все умные, поэтому вопрос: 
а) слышали ли вы про такую какую то особенность а14нет при которой поршни отдельно подходят к такому пробегу? в инете однозначной инфы не нашел
б) че делать, чернышевский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gleb686

учесть каждого 1.4нет на пробеге -70-100тыс км,  но исключения всегда есть... 

работя на дилере, как сейчас помню, по 4-5 моторов в месяц с такой траблой 

Изменено пользователем Gleb686
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lyraxy
Только что, Gleb686 сказал:

учесть каждого 1.4нет на пробеге -70-100тыс км,  но исключения всегда есть... 

т.е. поршни в труху на этом моторе к такому пробегу - реальная статистика? или что-то другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gleb686
Только что, lyraxy сказал:

т.е. поршни в труху на этом моторе к такому пробегу - реальная статистика? или что-то другое?

сломаны перегородки, как правило блок остается в норм... но бывали и случаи что блок задирало 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Читнуть ошибки,а потом действовать

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov
В 12.10.2018 в 13:14, Gleb686 сказал:

учесть каждого 1.4нет на пробеге -70-100тыс км,  но исключения всегда есть... 

работя на дилере, как сейчас помню, по 4-5 моторов в месяц с такой траблой 

На Крузе 1.4 этот же мотор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slim_over
1 час назад, lastik_lastikov сказал:

На Крузе 1.4 этот же мотор?

Вероятнее всего, да. Одна тележка у машин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gleb686
2 часа назад, lastik_lastikov сказал:

На Крузе 1.4 этот же мотор?

Ес :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CAH4EZ

На джейках, что на 1.4т, что на 1.6т точно такая же проблема, как и на корсах опц, поэтому товарищу есть три варианта:

1) Не самый хороший - поставить один поршень в номинал, который дриснул и отправить машину на продажу

2) Все тоже самое, только не продавать машину и эксплуатировать дальше - но снова дриснет.

3) Собирать мотор на ковке, как и @Angry Engineer и ездить дальше

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lyraxy

всем спс, по результатам вскрытия выработка в цилиндрах как при пробеге 170-180 тыщ по словам моториста, вроде принято решение растачивать блок до ремонтного и ставить комплект поршней новых

масло лилось дексос раз в 10ткм

Изменено пользователем lyraxy
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...