Перейти к содержанию
Авторизация  
Maotzedum

Обсуждение продаваемых автомобилей

Рекомендуемые сообщения

deniska_na_opc

и пробег кстати у неё очень похож на родной судя по рулю сидухе и педалям

когда её продавали на транзитках пару месяцев назад со стукнутой жопой пробег там был 112 000 ну или что то вроде того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

А где там педали с сидухой видно?)

на айпаде увеличил ))) тебе то кстати как звонят хоть?

п.с. про педали нап**** перепутал с другой фоткой опс

 

когда её продавали на транзитках пару месяцев назад со стукнутой жопой пробег там был 112 000 ну или что то вроде того

чет мало скрутили )) в любом случае руль не в говно ! а сидухам обычно и на 75000 уже не айс. да и потом какой там пробег мне вообще пофиг это мало кого сейчас волнует. приехать глянуть компрессию заглянуть в колодцы жахнуть пару раз если едет и передачи втыкаются а шума нет значит за такие бабки нужно брать ))

Изменено пользователем xRedBull

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
speed_runner

Такую хренотень ты пишешь, лучше купить дрова и руки прикладывать. У меня черная машина, приезжай посмотри где она затерта, два скола на всю машину, маленький, никаких пузырей, затертостей, или еще чего то. Купил я машину не дешево и не жалею. Покупайте дешевые, ведь кому то нужно покупать дрова. 

ЗЫ ИМХО.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

speed_runner, +100500 Если вы свои не ухоженные машины так защищаете, то базара нет. Покажите где это что затирается и пузырится. Все дефекты ЛКП, еще на гарантии устраняются. Скажем тот же лак который с пластмассы облазил. Естественный износ, это сколы!!! А облитая машина, это беда. Вон на авто.ру, весит тачка, у которой покрашены стойки и заодно!!! крыша, из-за сколов. Это что за сколы такие на стойках? И как можно заодно крышу красить? А чего сразу, заодно машину новую не купить?  :tro:  И в цвет распрекрасно попадают, когда захотят. Это для ленивых рассказы про пластмассу и прочий малярский бред.

 

Вы просто задумайтесь, если тачка вся крашена, это может быть не везение, а может...  хреновый владелец, который масло забывал менять.  

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Такую хренотень ты пишешь, лучше купить дрова и руки прикладывать. У меня черная машина, приезжай посмотри где она затерта, два скола на всю машину, маленький, никаких пузырей, затертостей, или еще чего то. Купил я машину не дешево и не жалею. Покупайте дешевые, ведь кому то нужно покупать дрова. 

ЗЫ ИМХО.

дешевая не значит дрова и потом у тебя ж не одна черная ! я ж пишу у кого то получается все в оригинале сохранить у кого то нет. сколько лет твоей машине и пробег? я писал не конкретно про опс но и 2.0Т всех этих машин я перевидел кучу . у всех у них  начинают лезть одни и теже проблемы когда им 5-6 лет . у кого то раньше и кого то позже.

А облитая машина, это беда.

кому что . все люди разные. у нас наоборот люди хотят ездить на свежих машин а не на затерых. безусловно есть и живые примеры по кузовне в эти года но таких не много!

Вы просто задумайтесь, если тачка вся крашена, это может быть не

везение, а может...  хреновый владелец, который масло забывал менять.

техничка при нормальной проверке вся видна! да и мотор опс это не мотор субару не все так страшно ...

Изменено пользователем xRedBull

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Чего у тебя видно будет, на твоей техничке?  Какое масло лили и как часто? ну-ну... Ты машину когда-нибудь на диагностику возил?  Есть общее отношение к вещам. 

На самом деле, это разговор не о чем. Большая часть этих машин, дрова. Где то это случайности и хозяин не виноват, но там как правило и сделано все на совесть. Дэповские фары и Тайваньские капоты, это не на совесть, а режим жесткой экономии. А где то, машину убивают намерено. Потому что это игрушка и хозяин цену вещам не знает, ибо легкие деньги.

В соседней теме обсуждали, сколько Астр, можно глянуть, из тех которые прямо сейчас продаются. Две, максимум три. После просмотра, дай Бог если одна останется. Все остальные - дрова, еще в объявлениях. Возможно! Какая то машина из тех, что еще по объяве дрова, на поверку окажется вполне нормальным экземпляром, но это скорее исключение из правил.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Чего у тебя видно будет, на твоей техничке?  Какое масло лили и как

часто? ну-ну... Ты машину когда-нибудь на диагностику возил?  Есть общее

отношение к вещам.

да по маслу как раз все просто открой крышку масленную посмотри что в гбц заведи посмотри на выхлоп куча разных моментов как увидить на чем ездят.  даже по щупу . самое главное понимать как машина должна ехать и как она едет. если жопомер нормальный то сразу поймешь дрова не дрова едет не едет. ! если ты ездишь на стоке то чего орать что тут все дрова! сток изначально дрова и не едет и чтоб он поехал надо приложить руки

деповские фары это кроилово ещё то согласен но чем плох к примеру TYG капот? встает на ура .если нормально покрасить как надо то и не ржавеет через год. а если ездить постоянно то так или иначе даже на оригинальном появляются сколы через год и по уму красить . сейчас все делается на год-пол года на большее никому не надо и не интересо!

и потом у каждого понятие дрова разные у кого то  пару сколько и слетевшие МСК уже дрова а у кого то как ты правильно сказал облитая крыша стойки и конченный мотор . а по поводу синей я сам бы не взял одно дело просто перекрас а другое дело когда капот бьет в лоб и в крышу и царапает стойки.

Изменено пользователем xRedBull

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Ну ты сам то про масло веришь, в то что пишешь? :tro:  Нужно быть конченным идиотом, что бы дымящую машину выдавать за исправную. Есть такое понятие как предпродажка и вполне реально сделать так, что бы ушантос производил хорошее впечатление, тем более на человека который не особо разбирается в тонкостях. Как пример АТЦ. Там 80% авто Ушантосы и ничего берут  :tro:

 

Да базара нет, конечно дрова, толи дело Русские умельцы прокачавшие тачку   :tro: Не едет понятие относительное. В сравнении с Феррари, любой Опель не едет и дальше что? Я не сказал, что все тюненые машины дрова. У тюненой машины, просто ресурс меньше и все. Ну это естественно, если сделано все как положено. Не знаю я кто делает на полгода. Денег наверное дохрена, каждые полгода машину красить, из-за каждого скола. Я например не крашу капоты из-за сколов. Это мартышкин труд. 

 

Я хз, какой капот у кого крышу помял. Я знаю, что "заодно" крышу не красят  :icon_imslow:  И у нормальных владельцев, есть фото "случайных" повреждений

Изменено пользователем MIXиЯ
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex69

Ну почему только по сравнению с феррари    :rolleyes:

вот :http://www.lada-granta-club.ru/lada-granta-sport/

Изменено пользователем alex69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

:icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:  эт верно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Ну почему только по сравнению с феррари    :rolleyes:

вот :http://www.lada-granta-club.ru/lada-granta-sport/

:by: удачи пацанам в производстве хот-хэтча. 235 сил, с 1,6 это заявка на победу.  :tro: с пятиступенчатой коробкой  :facepalm: 

Ты понял, к чему я написал. Понятие не едет, весьма относительное. Если для кого то цель - телеметрия любой ценой, то это не значит что все так мыслят. Тюнить или нет, вопрос риторический и никакой связи с плохим техническим состоянием авто не имеет. 

В этом разделе, сверху тема о "в гонках не учавствовала". Не согласен, что разницы между стоком и не стоком, при про прочих равных нет, но...  Лучше ухоженная драговая машина, чем сток на который забили и дубасили на нем по чем зря. Это знаешь, как в жены брать, молодую шлюху. :icon_imslow:

 

Какая к черту ОРС, когда есть куча народу, которые машиной занимаются только тогда, когда она встает намертво.  :facepalm:  Женщины, как пример. Если нет мужика который нет-нет следит за тех состоянием, то очень большая вероятность, что тачка дрова. :icon_imslow:

А есть люди, которые как мой пожилой сосед. Он больше намывает, да начищает свой Логан, чем катается. У такого хозяина и тех состояние на 100%, можно не на какие диагностики даже время не тратить. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Женщины, как пример. Если нет мужика который нет-нет следит за тех состоянием, то очень большая вероятность, что тачка дрова.  :icon_imslow:

вот это ты зря,оглянись и посмотри сколько ТП В ЛИЦЕ МУЖЧИН которые не умеют парковатся,не следят за авто,которые блин даже на заправке не знают куда вставлять пистолет и просят  заправщика залить омывайку тк пачкать руки не хотят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex69

 с пятиступенчатой коробкой

Там коробка секвентальная   :rolleyes: 

Мое личное мнение ,что белые,что красные- все едино .Корса тому подтверждение,те же немцы не учли много создавая орс.Не уверен, что огульное охаивание всего делающегося у нас неглупыми  и опытными людьми очень уж умно выглядит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rombaster

Женщины не меняют масло, свечи, колодки в гараже покупая при этом не оригинал думая, что он не хуже...

Женщины не заправляют авто 92-м бензом когда нужен по тех паспорту 95 думая, что это тот же 92 с присадками

Женщины оформляют полное КАСКО и ремонтируют любую царапину на дилере (если гарантийная машина)

или по направлению где тоже делают как правило на 4 или 5-ку,

Девушки охотно по каско меняют лобовое из за камушка, а не ездят с трещиной которая якобы не мешает обзору...

Мужчины ремонтируют у Ашота в гараже за 3 рубля один элемент, все что можно покупают б/у на евро авто - они же умнее всех, еще и с ОСАГО отжмут и любимая история как у них с ОСАГО после ремонта остался + руб.

Девушки не ездят на овощах дрифтовать на парковках и льду...

 

Узнали себя?

Конечно и среди мужчин и женщин есть исключения из этих правил

 

Я предпочту купить машину у девушки скорее, а у мужчины обязательно погоню а/м на полную диагностику... 

Так как очень велика вероятность что мужчина уже скрутил пробег, поставил липовые печати в сервисную книгу, замазал все что можно...

 

Изменено пользователем Rombaster
  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

http://www.drive2.ru/cars/opel/astra_opc/astra_h_opc/xitbi4/journal/288230376152996678/#post

вот пример того как выглядит авто за 5 лет и 85000км и какой она становится за 10-12000р

просто кто то ухаживает за авто а кто то тупо ездит на ней.

хорошие примеры с субару:у одних моторы дохнут не доживая 50к а у других по 100к накатывают без проблем,и дело не в том что субару говно а в том что владелец :i48:

а так такие машины не за хлебушком ездить берут-это обсуждалось сто раз.но и овощи тоже умудряются в сопли отжимать.

надо машину в живую смотреть если есть интерес а вы тут занимаетесь гаданием по фото,может эта внешне уставшая(которую стоит просто обновить,полирнуть и тд) будет ездить еще 100к без всяких проблем и надо будет ток ТО делать а другая вся такая красивая сдохнет через неделю-месяц.

з.ы. как правило все клюют на внешний вид

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Язь, Rombaster, вы в какие то крайности впадаете уже... Я вам про общую тенденцию, а вы мне про идиотов каких то, чинящих новые машины у ашота  :facepalm:  Рассказываете, басни какие то, про всеведущих женщин. В салоне ей хрен чего объяснят. И откуда она по вашему должна знать какой бензин лить? Дайте любой девке ОРС и посмотрите что она туда зальет. :tro:  Сколько раз уже сталкивался, что бензин льют по привычке. Что бы далеко не ходить за примерами. у моей супруги первая машина была Пежо 206, который ездил на 92-м. Купила новую Сузуку и пока не познакомилась со мной, абсолютно спокойно лила в неё тоже самое. И это логично, если не вдаваться в технические потробности. Да блин, нет у меня не одной знакомой, которая самостоятельно нормально обслуживает машину. В лучшем случае, как дилер сказал. А они как известно, наговорят.

Простейший пример. На новой Астре дворники говно. Моя супруга поехала бы и купила у дилера опять такое же говно по бешенной цене. Наверное, я конченный идиот и купил неоригинал, в три раза дешевле  :facepalm: Теперь, её машина ведро с болтами, потому что дворники не оригинальные :tro:

А кто какие печати понаставил, это вообще хрень. Хуже чем обслуживают дилеры, даже у Ашота не получится. Надо быть в доску наивным, что бы полагаться на них. Поставьте на дилерское обслуживание 7-ми летнюю машину и посмотрите, как она развалится на части, после них. 

Единственное с чем соглашусь, это с тем что женщины больше внимания уделяют внешнему виду машины. Тут не поспоришь, чинят в максимально сжатые сроки, в отличии от мужиков, откладывающих на потом  :icon_imslow:

 

ЗЫ Ладно, всем удачных покупок/продаж. 

 

 

 

 с пятиступенчатой коробкой

Там коробка секвентальная   :rolleyes:

Мое личное мнение ,что белые,что красные- все едино .Корса тому подтверждение,те же немцы не учли много создавая орс.Не уверен, что огульное охаивание всего делающегося у нас неглупыми  и опытными людьми очень уж умно выглядит!

Патриот? :ooo:  Это хорошо. Поддержи производителя. Заодно покажи, хоть что-нибудь выпущенное за последние 20 лет, этими неглупыми и опытными людьми, что можно НЕ охаивать. У них опыт, только в том, как за пару ярдов, создать Ладу Гранду. :facepalm:

Какая им секвентальная, они обычную не могут сделать. И пяти передач, для такого двигателя будет мало. Похрен какой принцип действия у коробки.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

очередная ахинеия про кривое обслуживание дилеров, реально уже тошнит от таких "знатоков" сервисного обслуживания.

тема, кстати, вообще не про то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex69

 

 

Патриот?  Это хорошо. Поддержи производителя. Заодно покажи, хоть что-нибудь выпущенное за последние 20 лет, этими неглупыми и опытными людьми, что можно НЕ охаивать. У них опыт, только в том, как за пару ярдов, создать Ладу Гранду. Какая им секвентальная, они обычную не могут сделать. И пяти передач, для такого двигателя будет мало. Похрен какой принцип действия у коробки.

Ну не знаю как там астра,освежи в памяти "детские болезни корсы орс"!  Кто то писал ранее,"если это детские болезни ,то ребенок точно инвалид" И коробка проблема,и мотор проблема,и ступицы проблема,проводка - датчики проблема, НЕ МАШИНА А ПРОБЛЕМА !

Неглупые и опытные это те - кто понимают принципиальную разницу между секвентальной и обычной ,механической коробкой передач с синхронами,понимают  что такое т- образные поршни,как влияет их вес,вес коленвала , длинна шатунов  и еще куча  параметров на работу мотора и системы в целом....причем там пять передач? 6 может и лучше,но уровень цен  и  где применяются такие коробки ты же представляешь. Все хотят заплатив 10 копеек иметь на рубль!Машина была сделана под конкретную задачу,посмотри ее результаты в том же Мячкове, и свою задачу выполняет.  Я понимаю,что несколько часов в  пробке простоять приятнее в мерсе или в астре н орс  :rolleyes: Но - не путай Москву и всю остальную территорию России ,там, за редким исключением ,нива уазик и восьмерка с карбюраторами и без электроники - идеальные варианты,денег нет на лендровер дефендер у некоторых просто напросто.

p.s. Ничего не выпущено,к сожалению,империя или расширяется и развивается  или теряет территории и погибает.Боюсь мы все теряем,даже патриотизм ..

Изменено пользователем alex69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

хорошие примеры с субару:у одних моторы дохнут не доживая 50к а у других

по 100к накатывают без проблем,и дело не в том что субару говно а в том

что владелец :i48:

к сожалению или к счастью у тебя не было сти поэтому ты не знаешь что такое кривые руки переборщика, кривая настройка и галимые запчасти. речь естественно не про сток . в стоке их по пацальчам пересчитать осталось да и не нужны они в стоке уж точно. то прокладка дриснет , то поршень mahle развалится.

 

опс живых остается по пальцам пересчитать но и ценник за них ломят конский поэтому каждый сам решает либо за муку и доводить до идеала либо сразу купить за полные бабки и кататься до поры до времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

согласен с редбуллом в главном- за разницу в цене, которая будет при покупке черной астры, можно из нее достойный аппарат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
covered

согласен с редбуллом в главном- за разницу в цене, которая будет при покупке черной астры, можно из нее достойный аппарат

http://moscow.drom.ru/opel/astra/9732803.html   если вы про эту,то описание на стр-107.продавалась битая вроде за 445 и с пробегом 112т.км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

я в курсе про нее, слежу за ее судьбой на карзавтору еще с того момента, когда она еще была не на транзитах )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

очередная ахинеия про кривое обслуживание дилеров, реально уже тошнит от таких "знатоков" сервисного обслуживания.

тема, кстати, вообще не про то.

а ты палец в рот, говорят помогает.  :icon_imslow:

То что я "знаток" это хрен бы сним. Моя личная проблема :yes: Печально, что обслуживают "знатоки" и создают проблему другим. У вас что ли прямое?

К электрику запись за две недели, говоришь? :facepalm:  ну-ну...  удачи в прямом обслуживании :by:

 

alex69, не в курсах что там с Корсой. Слышал краем уха, про четвертый цилиндр. Если, все что ты перечислил, имеет место быть, то это ведро, а не машина. Правда...  про Астру тоже многое что пишут, но у меня ничего этого нет. То ли мне повезло с машиной, то ли тем машинам не повезло с хозяевами.   :tro:

Этот фантастический спорт-кар 300р стоит? Вкурсе про регионы, бываю... 

Изменено пользователем MIXиЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

ты у нас был на обслуживании, чтобы что то говорить про запись? твое мнение основано на собственном опыте или так на заборе прочитал?

тебя послушать так корса вообще не машина.

спасибо за заботу с пальцем - сразу полегчало, но чую сейчас снова отмочишь - потянет тошнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...