Перейти к содержанию
Авторизация  
Maotzedum

Обсуждение продаваемых автомобилей

Рекомендуемые сообщения

Congo

авто было 10 года Е92

мотор какой у тебя на был на ней?



забираю ProCeed, обкатка жде

как-нить приедь на встречу. хочу посмотреть на современные корейские авто живьём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jamall

мотор какой у тебя на был на ней?

N53

Изменено пользователем Jamall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToxXx

 

 

 

как-нить приедь на встречу. хочу посмотреть на современные корейские авто живьём.

 

Какие ещё встречи  :shok:  Их уже год наверное нет :666:  

 

 

Видел сид гт живьём, прикольно, взгляд притягивает  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jamall

Какие ещё встречи  :shok:  Их уже год наверное нет :666:  

 

 

Видел сид гт живьём, прикольно, взгляд притягивает  :yes:

из за внешности и повелся на него 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

N53

какой объём? атмо?

Какие ещё встречи    Их уже год наверное нет

у нас встречи= гонки. на софийке например в пятницу прошлую было много людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Haffey

и я пешком был(

если не ошибаюсь то н53 это 325

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jamall

какой объём? атмо?

3л....  разве бмв до F серии были турбо? 

 

Какие ещё встречи    Их уже год наверное нет

у нас встречи= гонки. на софийке например в пятницу прошлую было много людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

3л....  разве бмв до F серии были турбо? 

конечно :  335 я с N54B30 например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jamall

конечно :  335 я с N54B30 например.

тема, я бы взял 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToxXx

какой объём? атмо?

 

 

Какие ещё встречи    Их уже год наверное нет

у нас встречи= гонки. на софийке например в пятницу прошлую было много людей.

Если собираетесь - писали бы место и время в питерской ветке :spiteful:  

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo
ToxXx,вот сделаешь когда хотя бы ст.2на своей пенсии,тогда и поговорим;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

:ppp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

yb[htyf ds nen yfakelbkb

нихрена вы тут нафлудили

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

:tr_133:

естественно: десятилетняя бмв , "нэ бит, нэ крашэн", "по-братски отдаю"- это залог девственного автомобиля :facepalm:

 

не обижайся, но человек который выбирает хот-хэтч и ОРС в частности, а  потом покупает овоща бмв- это как минимум непоследовательность :wink:  

Ну вот на счет овоща я бы поспорил!!  рядная шестерка.. 258 или 275 сил, в зависимости от года выпуска.. едет она неплохо!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

рядная шестерка.. 258 или 275 сил, в зависимости от года выпуска.. едет она неплохо!

относительно киа рио -да, относительно даже стока корсы ОРС- никуда она не едет

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

относительно киа рио-да, относительно даже стока корсы ОРС-никуда она не едет

Сначала узнай какие моторы бывают на БМВ .. какой литраж в 530 .. и сколько она едет до 100 ... а потом пытайся отстоять свою правоту! ...

 

К сведению 530I едет 0-100 - 6.4сек .. (Я про мотор 272 силы) Удачи корсе в попытках обогнать эту бмв.

 

Я знаю что говорю ... т.к. у друга именно такая БМВ ...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

Jeck-Unit,

признайся, тебя объехали эти дрова? :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Жень, человек купил 530 е60 - он дай бох из 7 пусть выедет. Конкретно она едет так себе.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

:tro:  :tro:  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

Jeck-Unit,

признайся, тебя объехали эти дрова? :tro:

я с ним не вставал.  Ездил за рулем именно бмв. Едет ооочень достойно!

 

Жень, человек купил 530 е60 - он дай бох из 7 пусть выедет. Конкретно она едет так себе.

Вов там в 530 есть 3 мотора!  231 л.с. , есть 258 л.с.  а есть 272 л.с. Так чтов се возможно.. Конкретно я говорю именно за самый мощный мотор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

дядьки, вы бы флудить в теме заканчивали, а то придет начальство и  :ass-kicking:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romka007

Да ладно ?? это Booster'a тачка, та самая с 2-мя поменянными коробасами ?? :icon_imslow:

Хотя написано- один хозяин, а у той уже 3 -как минимум, понятное дело, что на заборе тоже написано, но все же ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
voronkov

romka007,видимо просто ПТС уже дубликат вот и 1 хозяин написано :facepalm:  не везет с этой астрой что-то никому 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

она до этого была на 51 регионе, и ей все отказываются менять третий коробас )) это уже новый владелец сливает, по сладкой цене   :tro:  :respekt:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...