Перейти к содержанию
Авторизация  
Maotzedum

Обсуждение продаваемых автомобилей

Рекомендуемые сообщения

Phoenix

описание перекупа. ниочем.

 

  • Газобаллон.оборуд. (ГБО)
  • Усилитель руля (электро)
  • Обогрев сидений
  • Климат (климат-контроль 2-зонный)
  • Сиденье водителя (электропривод с памятью)
    Парктроник (на фото его нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

labora, смотрите фотки с обоих боков, и найдите одно отличие, сразу станет понятно что машина не вся в родной краске  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

наклеек на стойке дверей нету. пожалели копейку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

новые диски ,новая резина , новая подвеска - где то здесь разгадка такой цены.

новая морда, новая крыша,новые двери, новая жопа :icon_imslow: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vanek-OPC

Ванька опц тачка и еще чья-то, ник не помню

Ну я не неделю откатал,а больше полугода. Продал по вынужденным обстоятельствам. А вот чего её Беркут сливает,я понятия не имею. Мне он сказал,что продавать передумал и оставит её себе,а через неделю опять объву разместил... Запутался парень наверно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

сига в фулле:)

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53438082-5c5c.html

одноклассник написал, дедушка его ездил))) наездил фигню,ничего не меняли даже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bubblek

Всем привет! :ooo:

Ищу астру Н опц. 

Переписывался вот с этим человеком. 

http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/opel_astra_opc_2006_390166311

Также машина есть на Драйве

http://www.drive2.ru/r/opel/450752/

Может быть кто что знает по ней.....

 

Вроди бы договорились что после 30го поеду за ней. 

PS Буду признателен если кто то подскажет где можно заехать на диагностику в столице. 

Знаю что есть ГУРУ по опц в Москве. 

Желательно адреса, явки, мобильные :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

химки- квд моторс :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vanek-OPC

Всем привет! :ooo:

Ищу астру Н опц.

Переписывался вот с этим человеком.

http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/opel_astra_opc_2006_390166311

Также машина есть на Драйве

http://www.drive2.ru/r/opel/450752/

Может быть кто что знает по ней.....

Вроди бы договорились что после 30го поеду за ней.

PS Буду признателен если кто то подскажет где можно заехать на диагностику в столице.

Знаю что есть ГУРУ по опц в Москве.

Желательно адреса, явки, мобильные :icon_imslow:

Эту машину обсуждали уже,я её сам в том году хотел купить. Не советую её брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

это не та что в куркино разложили? :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bubblek

Эту машину обсуждали уже,я её сам в том году хотел купить. Не советую её брать

можно как то подробней? :by:  а то ответ "не советую" как то не просвещает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vanek-OPC

можно как то подробней? :by: а то ответ "не советую" как то не просвещает.

В личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

сига в фулле:)

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53438082-5c5c.html

одноклассник написал, дедушка его ездил))) наездил фигню,ничего не меняли даже)

 

зачем дедушке едс ? ))) и сига 11 года это как джейка 12, полна сюрпризов и детских болячек  :icon_imslow:

 

http://www.drive2.ru/r/opel/288230376151831799/ это она ведь ? 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexaaa

Кто нибудь из Краснодарских парней знает это авто? Машина находится в Брюховецкой.

https://m.avito.ru/krasnodar/avtomobili_s_probegom/opel_insignia_opc_2012_181145912

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

Всем привет! :ooo:

Ищу астру Н опц. 

Переписывался вот с этим человеком. 

http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/opel_astra_opc_2006_390166311

Также машина есть на Драйве

http://www.drive2.ru/r/opel/450752/

Может быть кто что знает по ней.....

 

Вроди бы договорились что после 30го поеду за ней. 

PS Буду признателен если кто то подскажет где можно заехать на диагностику в столице. 

Знаю что есть ГУРУ по опц в Москве. 

Желательно адреса, явки, мобильные :icon_imslow:

Так же не советовал бы по одной причине, машина ну ооочень долго продается и все никак.. + год лохмач.. Мой друг этой тачке диски пластидипом красил..Это его знакомый... говорит типо норм тачка  :icon_imslow:  :facepalm:  .. Была бы норм купили бы быстрее.. да и пробег там  приятно удивит своими большими цифрами )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cheese

зачем дедушке едс ? ))) и сига 11 года это как джейка 12, полна сюрпризов и детских болячек  :icon_imslow:

 

http://www.drive2.ru/r/opel/288230376151831799/ это она ведь ? 

 

ога

 

1) "ПРЫГАЮЩИЙ автомобиль!"

ДА действительно в режиме OPS авто прыгает вперед.

2) "вводить его в занос"

НЕТ, полный бред, цепкость, не для этого.

3) "настройки режимов не ощущается"

НЕТ, ощущается жесткость в спортивных режимах, но и просто на 20-х катках и 0.3 резине естественно жестко.

4) "Сидение — супер"

ДА, ковши, можно хоть в космос!

5) "Обзорность сзади — никакая"

НЕТ, все брехня, очень хорошая!

6) "Скрипы"

НЕТ, скрипов нет.

7) "Сзади тесно"

НЕТ, это полный бред, 15 см. до потолка (рост 177)

 

:facepalm: :facepalm:  :facepalm:

 

Да она она...продается 3ий год уже...

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

я ему скинул с обвинением в подставе :spiteful:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jerry

..

Изменено пользователем Jerry
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
antoxa34

Прошу прощения что чуть чуть не по теме, но чей "мопед" ???

http://www.avito.ru/volgograd/zapchasti_i_aksessuary/bilshtein_b_14_opel_corsa_d_opc_gsi_bu_387624171

это мое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
labora

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/62109249-2363.html

 

она вросла уже там и видимо стоит с зимы судя по грязи. Где девушка 1 владелец? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
v1nce2017

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/62109249-2363.html

 

она вросла уже там и видимо стоит с зимы судя по грязи. Где девушка 1 владелец? )

давнешняя объява... с весны\начала лета появилась на автору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

это ж наташкина машина:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...