Перейти к содержанию
Авторизация  
Maotzedum

Обсуждение продаваемых автомобилей

Рекомендуемые сообщения

Cheese

Извеняйте за ложную инфу,смотрел вчера в птс и на эмоциях из бошки вылетело что конец 10 года  :tro:

 

attachicon.gifвид сбоку.jpegattachicon.gifвид сзади.jpeg

 

Комплектуха на удивление жирненькая, последнии тачки были полупустыми почти все... :banghead: а эта :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hpserega

все не так просто. допускается замена мотора на модель которая ставилась серийно. да и в питере например без знакомых смотрят и мотор и за выхлоп штраф берут

у меня ставили корсу  с трубой на конце

приору с разбитым лобовым

ж07 без заднего бампера и с банкой громкой.

 про корсу вообще ничего не сказали

про приору и ж07 скзали, ответил "что уж тут поделать" - поставили. ( мрэо в маршале)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max yo

Ты в бесплатное съезди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

у меня ставили корсу  с трубой на конце

приору с разбитым лобовым

ж07 без заднего бампера и с банкой громкой.

 про корсу вообще ничего не сказали

про приору и ж07 скзали, ответил "что уж тут поделать" - поставили. ( мрэо в маршале)

разговор про гос. мрэо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hpserega

разговор про гос. мрэо!

в "частных" можно поставить машину не заплатив ни копейки больше, чем в гос. 

только там меньше очереди и есть кондеи)

 не вижу смысла ездить в эти ужасные учереждения.

max yo

краткая инструкция:

1. берешь бланк и заполняешь его своими руками 

2. на площадке осмотра открываешь капот - раз в Х минут проходит инспектор - осматривает, подписывается

3. отдаешь в последнее окно бланк, паспорт РФ, дкп, ОСАГО, квитанции об оплате госпошлин( терминал в 3 метрах от окна)

4. ждешь Х минут 

5. получаешь номера

 

в частных мрео берут деньги за то, что они за Вас заполняют бланк, не больше. 

сами бланки всегда лежат там же в открытом доступе, если  нет - можно попросить у админинстратора зала, ну или на крайняк принести свой, предварительно распечатав его у себя дома на принтере

Изменено пользователем hpserega
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

Уточнил только что этот момент. Покупал он её 15 декабря 2010 года  + 3 года гарантии.

По гарантии ему делали какие-то незначительные болячки. 

Покупал он её в Опель тц Кунцево и ждал пол года пока снег растает :spiteful:

На форумах клубных,драйве его нет. Помогает ему в продаже кореш у которого я летом чуть не купил тачку Graffa,мир тесен короче)))) :respekt:  :opc:

attachicon.gifIMG_1300.JPGattachicon.gifIMG_1301.JPG

 

Извеняйте за ложную инфу,смотрел вчера в птс и на эмоциях из бошки вылетело что конец 10 года  :tro:

 

attachicon.gifвид сбоку.jpegattachicon.gifвид сзади.jpeg

колеса и спойлер правильные ! крутой варик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geckorus

Ездил смотреть,тачка сток,конец 11 года последняя опц из салона в Москве,зимы не видела,пробег 39 штук,внес предоплату,на след. неделе в абс маркет на диагностику,там уже видно будет)

не последняя) одна из последних. я в марте 11ого года забирал синюю опц из кунцево и там оставалась еще красная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RolDub

Посмотрели подвеску,трубка теплообмена подтекает,задняя балка меняная,у радика крепы сломаны,балтается,в остальном все в норме... Идем дальше...

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Посмотрели подвеску,трубка теплообмена подтекает,задняя балка меняная,у радика крепы сломаны,балтается,в остальном все в норме... Идем дальше...

молодец что тчательно посмотрел ее а не купился на год и пробег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RolDub

Да смотрим,двиг сухой,сальник коленвала тоже,турбина сухая,еще компрессию проверить и щас ждем электрику...

Да смотрим,двиг сухой,сальник коленвала тоже,турбина сухая,еще компрессию проверить и щас ждем электрику...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

ну  с тем что ты выше написал я бы засомневался в этой машине...и ее цене и причинах почему радики крепления обломаны

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RolDub

Ну ты понял какие крепы? Не у радиатора а за что он крепится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Ну ты понял какие крепы? Не у радиатора а за что он крепится)

да,они отдельно продаются)у меня так было когда я на одной из астр парковочный столбик не заметил.но у меня при этом усилитель погнуло и из за этого крепления сломались.проверь усилитель и радиатор на предмет замены/следов удара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RolDub

Он попал в яму ему по гарантии меняли левое колесо и кулак,крепы могло оторвать,но почему их там не поставили я хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Он попал в яму ему по гарантии меняли левое колесо и кулак,крепы могло оторвать,но почему их там не поставили я хз

а с балкой что приключилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RolDub

Он сам не может сказать,вроде бы,хз,не помню и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Он сам не может сказать,вроде бы,хз,не помню и тд

проверь толщинометром краску если есть возможность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

а с балкой что приключилось?

Он сам не может сказать,вроде бы,хз,не помню и тд

 

чувствую-изумительная машина.

ты реально ещё думаешь брать её или нет? :icon_imslow:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Я б точно не взял если это все было выявлено именно в сервисе)если бы сказал владелец и четко объяснил бы причины то одно дело)но плюс еще не за этот прайс

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Ой. Язь сорь. Шальным пальцем случайно тыкнул минус. Исправьте плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RolDub

И так по компрессии все ровно пробег оригинальный ударов в зад не было,валит достойно,в абс сказали что за последнее время машины лучше они не видели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc
RolDub,Саш, поздравляю с покупкой)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Global

Супер вариант! Если реально все с ним норм, то свежее СЕЙЧАС в продаже не найдешь)

Тебе не обидно, что теперь будет не 2 единственные живые астры в городе? :tro::666:

теперь как бы единственная :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RolDub

RolDub,Саш, поздравляю с покупкой)!

 

Спасибо! У него братан лучше его самого мне всё по тачке рассказал,все бумажки о работах предоставил,по гарантийному и по плановому обслуживанию тоже,балка менялась по гарантии,из за сильного залёта в яму и кривого сход развала,всё по гарантии поменяли вместе с колесом....Посмотрел весь кузов хернёй которая краску мериет,всё ровно кроме бампера - красилась губа

 

Машина радует,валит,по ценнику обе стороны довольны...) Скоро появлюсь в Велкоме...Ден ссори что с твоей не сраслось..хотел честный сток...

240 уже вдул,полёт нормальный,всё шикарно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
v1nce2017

не последняя) одна из последних. я в марте 11ого года забирал синюю опц из кунцево и там оставалась еще красная.

 

а кто знает, если ли вообще инфа сколько опц было продано на Россию?

Спасибо! У него братан лучше его самого мне всё по тачке рассказал,все бумажки о работах предоставил,по гарантийному и по плановому обслуживанию тоже,балка менялась по гарантии,из за сильного залёта в яму и кривого сход развала,всё по гарантии поменяли вместе с колесом....Посмотрел весь кузов хернёй которая краску мериет,всё ровно кроме бампера - красилась губа

 

Машина радует,валит,по ценнику обе стороны довольны...) Скоро появлюсь в Велкоме...Ден ссори что с твоей не сраслось..хотел честный сток...

240 уже вдул,полёт нормальный,всё шикарно!

 

поздравляю! отличная опцэшка! :opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...