Перейти к содержанию
Авторизация  
Maotzedum

Обсуждение продаваемых автомобилей

Рекомендуемые сообщения

dobermanagr
Global

21т евро?)) как раз под сейчашний курс 52.70 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

сидухи полная безвкусица ,а диски наоборот в золотом цвете классно смотрятся,а вот интересно,если из россии в германию ввозить  им тоже пошлину платить надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
v1nce2017

да, с Германии щас не вариант тачки тащить с таким курсом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

ты прочти что я написал,я спросил про то что из россии в германии немцу прийдется пошлину платить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
v1nce2017

да я про корсу и вообще мобиле.де. Насчет от нас к ним не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

ты прочти что я написал,я спросил про то что из россии в германии немцу прийдется пошлину платить?

так там пошлины совсем другие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

так там пошлины совсем другие)

ну я просто не знаю

просто сейчас уже из белки люди приезжают в россии покупать авто

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faustus

Ну да!а до этого наоборот было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

ну я просто не знаю

просто сейчас уже из белки люди приезжают в россии покупать авто

как мне говорят друзья из Минска, у нас рынок б/у стоит сильно (спасибо банкам) все берут кредитные помойки..

из белораши все давно вывезли уже сюда, а из Европы с постоянно растущим курсом привозить что-либо уже вообще не выгодно, только если надо что-то определенное, но это уже точно не для экономии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
v1nce2017

плюс вывозят тачки с объемом от трех литров в белку, у них налога нет, они там норм уходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geo888

Отдам свою за 450 надо менять маховик и сцепу. Много тюна. Очень срочно нужны деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Отдам свою за 450 надо менять маховик и сцепу. Много тюна. Очень срочно нужны деньги.

может проще создать объявление место того чтобы каждую страницу писать)так еще и на главной странице повисит
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Пс мне твоя интересна машина,отпишись в личку что с машиной идет и косяки.если что свою в цене опущу чтобы твою взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малой_Т

подскажите, кто знает про эту машину? 

 

http://auto.ru/cars/used/sale/47352024-7b57/

 

и еще, в каком сервисе можно проверить полностью машину, чтобы не купить дохлых кобылок? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

подскажите, кто знает про эту машину? 

 

http://auto.ru/cars/used/sale/47352024-7b57/

 

и еще, в каком сервисе можно проверить полностью машину, чтобы не купить дохлых кобылок? 

про эту был базар пару страниц назад, вроде не советовали...сервисы КВД и АБС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малой_Т

про эту был базар пару страниц назад, вроде не советовали...сервисы КВД и АБС.

блин, не уж то живых никто не продает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I(e

А че в перефирии нет желания посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Joker

подскажите, кто знает про эту машину? 

 

http://auto.ru/cars/used/sale/47352024-7b57/

 

и еще, в каком сервисе можно проверить полностью машину, чтобы не купить дохлых кобылок? 

про эту проблема с документами пробег крученый и.т.д.  я про нее писал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

Поцоны помогите продать сигу OPC в идеальном состоянии максимальная комплектация на автомате, машина 2012 года в одних руках на гарантии пробег 80.000 новая резя и тормозные диски поставили на последнем ТО! цена 1.000.000 по факту можно ещё чуть скинуть

post-10155-0-46541500-1415106114_thumb.j

post-10155-0-66507800-1415106125_thumb.j

post-10155-0-60680000-1415106139_thumb.j

post-10155-0-68942000-1415106150_thumb.j

post-10155-0-06395800-1415106161_thumb.j

post-10155-0-23929700-1415106172_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
v1nce2017

в соседней ветке продают, кто знает авто ?

https://vk.com/wall-114271_511760

Пишет запись не найдена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...