Перейти к содержанию
Авторизация  
Maotzedum

Обсуждение продаваемых автомобилей

Рекомендуемые сообщения

Joker

Можно по данным найти владелицу и у нее спросить )

только чтоб ее найти нужно время я ее пытался пробить он сразу нервничал и по адресу прописки ее там нету там такая не живет, вот и игла в стогу сена.

в люберцах видел аварию с этой машиной ана была татал и если не ошибаюсь! 

Изменено пользователем berkut808

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ma3x

только чтоб ее найти нужно время я ее пытался пробить он сразу нервничал и по адресу прописки ее там нету там такая не живет, вот и игла в стогу сена.

в люберцах видел аварию с этой машиной ана была татал и если не ошибаюсь!

Блин, прикольно, что есть opc-клуб )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малой_Т

прикол. 

9 машин на авто ру. и все похоже мертвяки. 

 

мда... чудеса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Белая за 470норм,за 570 норм.странные выводы у вас

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I(e

прикол. 

9 машин на авто ру. и все похоже мертвяки. 

 

мда... чудеса. 

ты б хоть одну посмотрел бы перед тем как выводы делать.....

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

Белая за 470норм,за 570 норм.странные выводы у вас

 Сказал как отрезал.

 

 

А я скажу что если моя там есть, но она тоже норм. я продавал в идеале. за 300-400 км не убить машину. в щи. и это буде заметно.

 

Думаю есть еще нормальные.

Не будь голословным.

За 570 удачи ребятам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I(e

Вот что в нижнем есть.

1) чисто поржать -http://avito.ru/332666911

2) про эту кто-нибудь знает - http://avito.ru/336515505

так проверь да бери из того что есть)))

Изменено пользователем I(e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Сказал как отрезал.

 

 

А я скажу что если моя там есть, но она тоже норм. я продавал в идеале. за 300-400 км не убить машину. в щи. и это буде заметно.

 

Думаю есть еще нормальные.

Не будь голословным.

За 570 удачи ребятам.

твоя тоже норм ну тут человек обозначал что ему надо с минимум владельцев и пробега )))таких вариантов пара только..

Кстати у корсы из НН уже владельцев 5было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ma3x

так проверь да бери из того что есть)))

Хотелось бы сначало узнать, стоит ли смотреть. Пробег маленький, цена вкусная, но вот я по-моему недавно видел эту машину в московских объявлениях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

с аэрографией на капоте точно неочем...она в москве была и хозяин не 1 и пробег палюбе крученный, ну и  описание ваще) :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малой_Т

про хозяина я уже знаю, что он не один. Вот и ищу предыдущих, пробег хотелось бы понять какой примерно реальный.

аэрография на капоте - безразлична :) можно даже без капота купить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

по этой форумной машине можно что то пояснить, есть старые владельцы до текущего? 

а кака понять что за машина и владельцы?там все сток внешне)

 

 

2) про эту кто-нибудь знает - http://avito.ru/336515505

да. шатлаа прошлый хозяин. у него свой сервис пробег кручен точно. у него тачка в идеале была. http://www.drive2.ru/users/shaatla/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roma

Вот что в нижнем есть.

2) про эту кто-нибудь знает - http://avito.ru/336515505

Про астру я уже тут отписывал, сам лично ездил в НН смотреть. Лак кругом лезет, вся в сколах, местами ЛКП просто отваливается в общем если красить, то мне кажется надо полностью так как каждый элемент имеет какие нибудь повреждения ЛКП. ПТС  дубликат, сейчас он 3 или 4 владелец уже не помню, правый порог отваливается, салон перешит, но очень ужасно,  все криво косо. из ништяков х.з. что осталось под капотом все абсолютный сток. дальше внешнего вида дело у нас не пошло я развернулся и уехал домой. По ПТС 2008год а не 2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

Про астру я уже тут отписывал, сам лично ездил в НН смотреть. Лак кругом лезет, вся в сколах, местами ЛКП просто отваливается в общем если красить, то мне кажется надо полностью так как каждый элемент имеет какие нибудь повреждения ЛКП. ПТС  дубликат, сейчас он 3 или 4 владелец уже не помню, правый порог отваливается, салон перешит, но очень ужасно,  все криво косо. из ништяков х.з. что осталось под капотом все абсолютный сток. дальше внешнего вида дело у нас не пошло я развернулся и уехал домой. По ПТС 2008год а не 2009

НОРМАЛЬНО ОБМАНЫВАЮТ НАШЕГО БРАТА... тюнинга расписано жопой жуй. а по факту ниче нет... прикольно...

 

ребят я свою продаю.. интересно? в личку

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

НОРМАЛЬНО ОБМАНЫВАЮТ НАШЕГО БРАТА... тюнинга расписано жопой жуй. а по факту ниче нет... прикольно...

ребят я свою продаю.. интересно? в личку

ну так то кроме впуска ничего не заметить ,вполне возможно все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

Вообще надо отдельную ветку создать, и там отмечать только тех что были в тотале. Создать так сказать единый список. С инфой что / где / как / куда / вин- гос номера / владельцы. А то страховые их продают с аукционов барыгам, те в гаражах клеют их и сливают. В данной теме это сложно отследить, 280 страниц лопатить - не варик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Так нужно будет всё равно перелопатить )и обычно барыги меняют птс без печати дубликат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

вин не поменяют :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Это верно только вот вин не всегда запоминаешь да и в теме вин очччень редко кто пишет)хотя я когда бмв смотрел всегда фоткал чтобы комплектацию пробивать и аварии)сейчас тоже стоит запоминать чтобы пробивать аварии благодаря открытой инфе гаи и страховых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малой_Т

сейчас работает бесплатно услуга - пробивка машины по номеру и по вину. 

 

Я так себе овоща недавно брал.

 

Всё четко работает: вин и номер вбивается, показывает кол-во владельцев, все аварии. НО работает только для москвы и МО. Поэтому я и ищу машину в МСК.

+ у меня есть толщиномер ЛКП. В итоге любую машину на ушатанность внешнюю(мясо было или нет) легко проверить.

 

как то так. Кстати. красному написал прислать вин и номер - тишина... видимо думал, что я по фотографии могу гадать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Я думаю стоит позвонить а не писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малой_Т

Я думаю стоит позвонить а не писать

 

по белой смущает замена двигателя и цена. 

 

была бы цена пониже, занял бы денег и забрал. Но совокупность факторов: замена движка, неизвестно что с кузовом, 2 хозяин. Смущает. 

 

повторюсь, было бы подешевле, призадумался, а так, буду искать тихо и неторопливо. 

Язь, если хозяину срочно деньги нужны, готов посмотреть машину. Только еще хотелось бы и на доки по новому двигателю глянуть(был случай, что менты докопались к номеру на двигателе мотика недавно). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Короче понятно ты из тех кто вангует по фото и не ездит смотреть машину ,а красная тебя чем привлекла кроме цены?ты же тут писал что деньги есть важнее состояние тогда почему рассматриваешь самые дешевые?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...