Перейти к содержанию
Авторизация  
Maotzedum

Обсуждение продаваемых автомобилей

Рекомендуемые сообщения

Doctorrr

Всем привет! Из Петербурга никто не знает эту машину?

http://auto.ru/cars/used/sale/1001839051-9c2d2/

Не та, у которой задние колеса криво стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Всем привет! Из Петербурга никто не знает эту машину?

http://auto.ru/cars/used/sale/1001839051-9c2d2/

 

она есть на драйве http://www.drive2.ru/r/opel/715400/

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexei-bir

Не та, у которой задние колеса криво стоят?

Та вроде арден была или я путаю?

Drew спасибо за ссылку, завтра буду звонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctorrr

БЖ содержательный!)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ma3x

А это агрегат тут не появлялся? Знаком кому-нибудь?

http://auto.ru/cars/used/sale/49993808-ed51f/

Да, тут можно с её владельцем поговорить и с тем, кто ее смотрел уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

Это астра Джека Юнита

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Должна быть чОткая. Но сидухи- как латексный костюм для садо. 8))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romka007

http://msk.am.ru/used/opel/astra/prv--f96ddd46/#ofrs

Как вам такой аппарат кто знает его, жирная комплектуха!

Знаем мы этого паренька .. :spiteful: норм пацанчик..

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Global

http://msk.am.ru/used/opel/astra/prv--f96ddd46/#ofrs

Как вам такой аппарат кто знает его, жирная комплектуха!

четкий тачан, знают все на клубе, турба новая) :opc:

кожа рожа автомат :tro:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

http://msk.am.ru/used/opel/astra/prv--f96ddd46/#ofrs

Как вам такой аппарат кто знает его, жирная комплектуха!

Это он со скидкой продает, надо брать. А так он ее оценивает в 800рэ)))

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Joker

это старая обьява его, она щас бес тюнинга пишите ему и узнавайте цену цена снижена) а так машинка хорошая паренек ровный и адекватный ахахаха :666:  :666:

Изменено пользователем berkut808
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

 

Выбиралась очень долго, поэтому было вложено оооочень много денег

:ppp:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artem900

http://msk.am.ru/used/opel/astra/prv--f96ddd46/#ofrs

Как вам такой аппарат кто знает его, жирная комплектуха!

Что за цвет дисков? Сразу видно,какой "не колхозный" вкус у хозяина. И прям бог маркетинга)))) описал вплоть до ресничек,накладок на повторитель)))как будто люди этого сами не видят на фото

Изменено пользователем artem900
  • Upvote 5
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

немного разбавлю тему) http://auto.ru/cars/used/sale/1004790493-4131e/год назад хотел ее купить, но финансы этого не хотели(( капот и тормоза тема :spiteful: кто нить в курсе чья?

в квд ее видел в четверг, не знаю что делали, но стояла там с открытым капотом на подъемнике. Кстати изнутри капот сделан не очень. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

Что за цвет дисков? Сразу видно,какой "не колхозный" вкус у хозяина. И прям бог маркетинга)))) описал вплоть до ресничек,накладок на повторитель)))как будто люди этого сами не видят на фото

Тебе мало того, что 1 раз забанили? . еще раз хочешь?.. че разжигаешь? Мимо проходи.. не задерживайся.. Для таких как ты  видимо, и приходится описывать все .. 

 

 

 

ПО САБЖУ! Снял весь тюн, кроме подвески и насоса. Но и эти позиуии сниматься будут. Обьявление вывешу заново на полном стоке. и цена будет намного ниже.

 

Не захотели гонку на тюне.. катайтесь на стоке )ахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

Снял весь тюн, кроме подвески и насоса. Но и эти позиуии сниматься будут.
О хосподи, пощади... :tro:  :666:  Много на насосе наваришься? :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

О хосподи, пощади... :tro:  :666:  Много на насосе наваришься? :tro:

насос по братски  для клубня-друга... По тому, кто мне звонил - сразу ясно что покупателям ваще насрать что у  тя стоит в тачке из тюна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

:smiley_popcorn:

олег ты долго будешь спамить?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

олег ты долго будешь спамить?

всегда :smiley_popcorn:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

насос по братски  для клубня-друга... По тому, кто мне звонил - сразу ясно что покупателям ваще насрать что у  тя стоит в тачке из тюна...

Гони насос по братски с обменом на сток=)))) с доплатой =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

Гони насос по братски с обменом на сток=)))) с доплатой =)) 

Максон, ) Глобал был первый ) уже ооочень давно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

джек,а защиту на турбу одел обратно?:)

зы. повременили бы авто продавать,рынок подрастет ща,будете локти кусать. я бы минимум планку цены на 15% поднял бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...