Перейти к содержанию
Авторизация  
Maotzedum

Обсуждение продаваемых автомобилей

Рекомендуемые сообщения

БОДРЫЙ ФЕЙ

В свое время Черная 2010 года долго продавалась в Автомире по причине замены мотора по гарантии, через несколько сот километров, надо ПТС смотреть

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

ты учти, что 1.6 там на астре такой же,как и в корсе опц. и так же часто дрыщет поршнями.

 

обычно, люди покупая турбо овощей(астра гтц) не соблюдают элементарных вещей,которые нужно делать с турбо-тачками.

и мне кажется, тут и корса и астра гтц 1.6т находятся в равных условиях. и  я бы не сказал, что астра больше.. чуть пошире.

но при их весе, астра  будет есть столько же бензина

и ехать она не будет вообще, по сравнению с корсой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drone

может, кому известно про эту ? http://auto.ru/cars/used/sale/1003910014-d55a2/

и сразу вопрос... в москве есть нормальный опс н в продаже ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RolDub

может, кому известно про эту ? http://auto.ru/cars/used/sale/1003910014-d55a2/

и сразу вопрос... в москве есть нормальный опс н в продаже ? )

 

за 500-550 сложно взять "нормальную" опцшку,над клубную искать,со всей историей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geo888

за 500-550 сложно взять "нормальную" опцшку,над клубную искать,со всей историей...

Свою отдам за 500 правда не Москоу)))

Но зато вся история и куча всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

Купите уже у гео тачку, харе ушатки за 500 смареть) или у джека купите

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geo888

Купите уже у гео тачку, харе ушатки за 500 смареть) или у джека купите

Мне даже страшно называть сумы которые я потратил за последний год!только последняя покупка чего стоит (маховик 42р)
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Хочу м3 е46.за 500предложите плз

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Хочу м3 е46.за 500предложите плз

Не тот форум  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

Хочу м3 е46.за 500предложите плз

Я тож хочу, но они все трупы походу, да и содержание мне кажется жесть по бабкам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Я тож хочу, но они все трупы походу, да и содержание мне кажется жесть по бабкам)

ну за тысяч 800 с запасом до ляма норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

ну за тысяч 800 с запасом до ляма норм

друг 335 в кузове е90 взял за 900 по знакомтсву в идеале почти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

друг 335 в кузове е90 взял за 900 по знакомтсву в идеале почти!

это не м3

мне нравится настоящее бмв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Хочу м3 е46.за 500предложите плз

ты шлюха! :tro:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

это не м3

мне нравится настоящее бмв)

у него на чипе выхлопе впуске едет  нос в нос ссо стоковой м3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
morki-porki

у него на чипе выхлопе впуске едет  нос в нос ссо стоковой м3

Правильная астра на отжатой сток турбе, по идее должна ехать чуть быстрее сток м3 е90;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

у него на чипе выхлопе впуске едет  нос в нос ссо стоковой м3

я о том что олдскульный 46 кузов это тру бмв.и не важно как она едет.

Правильная астра на отжатой сток турбе, по идее должна ехать чуть быстрее сток м3 е90;)

с места ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

аххахаха это анриал ))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

на ютубе куча видео где астра тюн чпокает м3, и ходом и с места

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Правильная астра на отжатой сток турбе, по идее должна ехать чуть быстрее сток м3 е90;)

Вов, главное, правильно отжать  :icon_imslow: 

 

 

с места ?

А почему бы и нет  :big95:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Ясно понятно)ну я как то всё равно хочу 46))меня динамика устраивает)как и все остальное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

друг 335 в кузове е90 взял за 900 по знакомтсву в идеале почти!

а сколько должен стоить е90 335?

там куда более интересная 330д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

а сколько должен стоить е90 335?

там куда более интересная 330д

ну например 330 е46 живая 600 минимум м3 живая минимум 800.машинам 11-14 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

че ты сравниваешь м3 с не м3?) так еще и 46 кузов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Ясно понятно)ну я как то всё равно хочу 46))меня динамика устраивает)как и все остальное)

Леня,ты автопроститутка)))))Пежо уже продал чтоль? Ты офигеешь живую м3 искать...у меня кстати возможно есть варик в Питере если ещё не продали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...