Перейти к содержанию
Авторизация  
Maotzedum

Обсуждение продаваемых автомобилей

Рекомендуемые сообщения

Phoenix

Так будешь говорить когда сам поедешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ma3x

Глобал, такие пробеги по твоей части. Бери 4ю в семью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

Так будешь говорить когда сам поедешь))

:666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Так будешь говорить когда сам поедешь))

:tro:  :tro:  :tro:

:tro:  :tro:  :tro:

тут Jamall появился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

:tro:  :tro:  :tro:

тут Jamall появился...

opc хочет взять? :smiley_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

 

Всем доброго здоровья. 

 

Закралась мысль реализовать свою "опцу". Пока только мысль, поэтому в какой раздел  загнать этот пост даже не знаю.

 

 

Что-то страшно стало за свое поведение на дороге, когда в ней катаешься. Старею, наверное. Машинка в стоке, из Дженсера, декабрь 2007, 241 л.с., один хозяин - я, ТО - только Дженсер, пробег - 18750, гонки - нихт, проблемы в эксплуатации - аналогично. 

 

Совета прошу, от какой цифры реально начинать торговаться? (Пока никому ее не предлагал).

 

 
 

 

Если напартачил, очень прошу Андрея снести пост, куда следует.

 

 

няша  :opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

opc хочет взять? :smiley_popcorn:

да фиг знает... кэто какая по-счету у него продажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RolDub

да фиг знает... кэто какая по-счету у него продажа?

 

он чёрную больше принципиально не возьмёт!) гдет писал об этом!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romka007

 

Всем доброго здоровья. 

 

Закралась мысль реализовать свою "опцу". Пока только мысль, поэтому в какой раздел  загнать этот пост даже не знаю.

 

 

Что-то страшно стало за свое поведение на дороге, когда в ней катаешься. Старею, наверное. Машинка в стоке, из Дженсера, декабрь 2007, 241 л.с., один хозяин - я, ТО - только Дженсер, пробег - 18750, гонки - нихт, проблемы в эксплуатации - аналогично. 

 

Совета прошу, от какой цифры реально начинать торговаться? (Пока никому ее не предлагал).

 

 
 

 

Если напартачил, очень прошу Андрея снести пост, куда следует.

 

 

Вот это вариант так вариант :respekt:  :respekt: , предлагаю Андрюхе Global ее продать для коллекции. :tro: А то у него все Арден да Арден..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
voronkov

2 дня назад обсигналил его в потоке на МКАДе, остановился, поболтали, человек не в теме клуба, купил как сказал 2 месяца назад, едет с виду бодро, 1 фара ксенон не светит :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexKol

Всем привет. Я из РБ подумываю купить Astra OPC. Может посоветуете на что стоит обратить внимание при выборе авто? И может кому знакома данная машина http://auto.ru/cars/used/sale/49354586-9f72fd/ похоже что вся облита, но может кто знает историю? и вот это: http://auto.ru/cars/used/sale/48053010-54b3/ (читал пару страниц назад что меняли двигло) может кто еще что-то знает? 

Изменено пользователем AlexKol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geo888

Всем привет. Я из РБ подумываю купить Astra OPC. Может посоветуете на что стоит обратить внимание при выборе авто? И может кому знакома данная машина http://auto.ru/cars/used/sale/49354586-9f72fd/ похоже что вся облита, но может кто знает историю? и вот это: http://auto.ru/cars/used/sale/48053010-54b3/ (читал пару страниц назад что меняли двигло) может кто еще что-то знает?

За них не знаю но опять же предложу свою за 500.

2008 год черная много тюна много чего поменяно. Вобщем милости просим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexKol

а фото твоей, где можно посмотреть? и что и тюна делал? вообще хотелось бы стоковый вариант, для начала. может только что-то из стайлинга по тюну


а что вообще льете в свои? 95 или 98? я про бенз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geo888

Двиг менян много чего новое ставилось(турба маховик бензонасос сцепа форсы датчик егт ремень помпа ГРМ колодки по кругу)освежал от сколов. Естественно есть маленькие косячки(куда без них)

Могу отдать в стоке дешевле.

В стоке я думаю и на 95 можно ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

а фото твоей, где можно посмотреть? и что и тюна делал? вообще хотелось бы стоковый вариант, для начала. может только что-то из стайлинга по тюну

а что вообще льете в свои? 95 или 98? я про бенз

бери лучше клубную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexKol

Двиг менян много чего новое ставилось(турба маховик бензонасос сцепа форсы датчик егт ремень помпа ГРМ колодки по кругу)освежал от сколов. Естественно есть маленькие косячки(куда без них)

Могу отдать в стоке дешевле.

В стоке я думаю и на 95 можно ездить.

можешь фотки скинуть на мыло или еще куда? и ценник в стоке. и что снимать будешь если это сток будет (в смысле что не стоковое на твоей стоит?) какой пробег у двигла, что по кузову, ржы есть/нет? вобщем более подробно по машине, можно в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

там тюна то..выхлоп да кулер)



И может кому знакома данная машина http://auto.ru/cars/...9354586-9f72fd/ похожечто вся облита, но может кто знает историю?

я писал про нее выше...знаю сейчас досконально..нынешний хозяин адекват..за такую цену нормальная машина с некритичными нюансами. красилась реально вся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geo888

Фень обижаешь еще диф и впуск )))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexKol

там тюна то..выхлоп да кулер)

 

 

я писал про нее выше...знаю сейчас досконально..нынешний хозяин адекват..за такую цену нормальная машина с некритичными нюансами. красилась реально вся

а некритичные нюансы это что например?)) а то у всех они разные бывают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

дифф не снимай - это весчь маст хэв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drone

Могу отдать в стоке дешевле.

 

в Ставрополе  :icon_imslow:

в жизни белорус не поедет за тачкой так далеко, пусть и цена отличная.

 

вопрос немного не по теме - взял-таки себе обычную 2.0T gtc, первого хозяина знал человек с КВД сервиса. обращаюсь к нему: если не сложно, отпиши в личку, пригодится любая инфа о первом владельце (будет достаточно и ника с астраклуба) .. к сожалению, carpass у второго владельца уже не было, хочу восстановить. да и хотел бы уточнить некоторые моменты истории сего авто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

а некритичные нюансы это что например?)) а то у всех они разные бывают)

 

Некритичные нюансы - это некритичные нюансы... В прошлом году ездил смотреть Saab 9-3 универсал, 1 хозяин, за 6 лет 120тыс.км пробег, говорил отличная машина....приехали смотреть все бы ничего но вот дырка большая на водительском сидении :icon_imslow:  Это называется идеальное состояние :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

вопрос немного не по теме - взял-таки себе обычную 2.0T gtc, первого хозяина знал человек с КВД сервиса. обращаюсь к нему: если не сложно, отпиши в личку, пригодится любая инфа о первом владельце (будет достаточно и ника с астраклуба) .. к сожалению, carpass у второго владельца уже не было, хочу восстановить. да и хотел бы уточнить некоторые моменты истории сего авто. 

ты про серую,уехавшую в РБ?



а некритичные нюансы это что например?)) а то у всех они разные бывают)

красилась по кругу, т.к. билась.в левую сторону довольно сильно (но делал дилер еще в 2007году). Сперли спойлер с нее еще недавно, ща думает какой неоригинал купить,есть еще немного неоригинала по кузовне. За тачкой старается следить, масло менял в субботу приезжал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drone

Phoenix, да, я и есть ее новый владелец. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...