Перейти к содержанию
Авторизация  
Maotzedum

Обсуждение продаваемых автомобилей

Рекомендуемые сообщения

БОДРЫЙ ФЕЙ

http://cars.auto.ru/...708-e08cc5.html

про эту кто-нибудь, что-нибудь знает?slow.gif

Цена подозрительная для "авто без проблем"

Походу не клубная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Быть может бывшая машина Pilakopfkratz.gif Вот году продавалась!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

тюнинги на ней какчественные судя по тому в какой конторе они делалисьfacepalm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

сегодня ездил смотреть вот это:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11211968-6a23.html

Итак: ездит совсем молодой парень, у него машина ровно полгода. приехала из Москвы. там было 2 хозяина. второй "заезжал" в шараш монтаж: сделан "топхэд" + выпуск от турбины. даже заднюю банку поменяли и ,считаю, зря.. звук спорный по качеству и громкости.

по ДВС: давит масло из под клапанной крышки. со слов хозяина недавно делал ТО с заменой маслосъемных, роликов...

Сцепление, вроде живо ,но не надолго по ощущениям icon_imslow.gif . кпп- "видимых" проблем не обнаружил.

по кузовне: хозяин говорит .что был удар несильный rolleyes.gif в правое крыло ( с его заменой) и окраской пассажирской двери. в целом- вроде более менее ровно сделано...

Наклейки с черепами icon_imslow.gif почти все содрал.

Резина ещё максимум на сезон при везении и неторопливой езде..

p.s. в общем не радостно как-то всё... чем больше смотрю "заряженные" варианты тем больше понимание, что купить придётся какой-нить овощ... facepalm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEX off
по ДВС: давит масло из под клапанной крышки

покури форум..

почти на всех лех,лер так...это не косяк..просто переодически прокладку менять нужно)

Изменено пользователем ALEX off

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

покури форум..

почти на всех лех,лер так...это не косяк..просто переодически прокладку менять нужно)

неужели при замене маслосъемных не поменяли прокладку?..и было это совсем недавно..думаю максимум 1000км назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

неужели при замене маслосъемных не поменяли прокладку?..и было это совсем недавно..думаю максимум 1000км назад.

обычно меняют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
elvisman

она дорого стоит,поэтому не меняли видимо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

она дорого стоит,поэтому не меняли видимо..

56 07 883= 1000руб за оригинал. конечно дорого, за кусок резины, но не так дорого, чтобы не поменять "заодно"..

на ОРС есть уникальные кузовные элементы? а то экзист выдаёт совместимость ,например, бамперов чуть ли не на все комплектации...

Изменено пользователем Congo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Johnny

сегодня ездил смотреть вот это:

http://cars.auto.ru/...11968-6a23.html

Итак: ездит совсем молодой парень, у него машина ровно полгода. приехала из Москвы. там было 2 хозяина. второй "заезжал" в шараш монтаж: сделан "топхэд" + выпуск от турбины. даже заднюю банку поменяли и ,считаю, зря.. звук спорный по качеству и громкости.

по ДВС: давит масло из под клапанной крышки. со слов хозяина недавно делал ТО с заменой маслосъемных, роликов...

Сцепление, вроде живо ,но не надолго по ощущениям icon_imslow.gif . кпп- "видимых" проблем не обнаружил.

по кузовне: хозяин говорит .что был удар несильный rolleyes.gif в правое крыло ( с его заменой) и окраской пассажирской двери. в целом- вроде более менее ровно сделано...

Наклейки с черепами icon_imslow.gif почти все содрал.

Резина ещё максимум на сезон при везении и неторопливой езде..

p.s. в общем не радостно как-то всё... чем больше смотрю "заряженные" варианты тем больше понимание, что купить придётся какой-нить овощ... facepalm.gif

Если хочется живую машину без вложений, надо ее смотреть в другом ценовом диапазоне...facepalm.gif

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
elvisman

56 07 883= 1000руб за оригинал. конечно дорого, за кусок резины, но не так дорого, чтобы не поменять "заодно"..

та шучу я..у себя не поленился специально поменял,хотя можно было ездить)))можно и от 300 до 500 купить-ничем не отличается..

Если хочется живую машину без вложений, надо ее смотреть в другом ценовом диапазоне...facepalm.gif

чтобы купить опс-в отл. состоянии нужно мин. 700-800 руб..так думаю..

Изменено пользователем elvisman
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Moscow-

Мне эту прокладку од на 10 тк уже меняли по гпрпнтии. Почти с момента покупки подсачивалось...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

прокладка "травит" у всех? болезнь этих движков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

прокладка "травит" у всех? болезнь этих движков?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

это нерешаемый трабл?? герметики и т.п не спасают...? ёпрст, неужели даже такие мелочи будут голову __бать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA
это нерешаемый трабл?? герметики и т.п не спасают...? ёпрст, неужели даже такие мелочи будут голову __бать?
у мегня этог трабла за 30 тыщ не вылезло,следовательно он не у всеx бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

это нерешаемый трабл?? герметики и т.п не спасают...? ёпрст, неужели даже такие мелочи будут голову __бать?

да это даже не косяк) Он никак не вляет ни на что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BubbaHoTep

Ну, типа не красиво...Мойка движка раз в год - и порядок:))

А вообще 650тыр - это минимум для ухоженного варианта.

Изменено пользователем BubbaHoTep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA
Ну, типа не красиво...Мойка движка раз в год - и порядок:))

А вообще 650тыр - это минимум для ухоженного варианта.

тряпкой протер и порядок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew
p.s. в общем не радостно как-то всё... чем больше смотрю "заряженные" варианты тем больше понимание, что купить придётся какой-нить овощ... facepalm.gif

вся проблема в том, что все хотят за цену обычной гтц, купить опц в хорошем состоянии ) ...машину вообще без косяков никто дешевле 800т.р. не отдаст, почему сложно это понять ?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

Народ,

во-первых хватит меня "уговаривать" ,что меньше 700-800 "в хорошем состоянии" никто не продаст.

во-вторых, кто Вам сказал, что орс 7,8 года должна стоить 800 штук?? она в 7-8 году новая так стоила! а прошло уже 3-4 года.. отталкиваясь от Вашей логике, со временем орс как минимум не дешевеетfacepalm.gif а это, пардон, i48.gif

p.s. да и 2 последних страницы топиков (моих) речи о цене нет вообще. последняя темы была про болезни конкретных движков, вне зависимости от пробега авто, его стоимости и тп....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

в 9 году моя например стоила 1.1млн без скидки, хочешь сказать за 2 года бережной эксплуатации, я должен скидывать больше 300т.р. ?? это, пардон, i48.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BubbaHoTep

Народ,

во-первых хватит меня "уговаривать" ,что меньше 700-800 "в хорошем состоянии" никто не продаст.

во-вторых, кто Вам сказал, что орс 7,8 года должна стоить 800 штук?? она в 7-8 году новая так стоила! а прошло уже 3-4 года.. отталкиваясь от Вашей логике, со временем орс как минимум не дешевеетfacepalm.gif а это, пардон, i48.gif

p.s. да и 2 последних страницы топиков (моих) речи о цене нет вообще. последняя темы была про болезни конкретных движков, вне зависимости от пробега авто, его стоимости и тп....

Болезней движка нет.

Встречаются болезни мозга. Водителейicon_imslow.gif

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...