Перейти к содержанию
Авторизация  
Maotzedum

Обсуждение продаваемых автомобилей

Рекомендуемые сообщения

Jeck-Unit

Вообще трэш..судя по фото выхлопом человек особо гордится)

http://auto.ru/cars/used/sale/1010311469-ff8477/

вуахахахахаххаха )))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

Вангую , что выхлоп аля Гордон) :tro:  :tro:  :tro: на сотой трубе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

Вангуй, это мой выхлоп продавал чуваку когда дербанил тачку =)))) там не сотая труба=))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Вот жесть 8))

 

банка стоила дешевле нового дифузора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

:ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

Вангуй, это мой выхлоп продавал чуваку когда дербанил тачку =)))) там не сотая труба=))) 

банку сам допилил новый хозяин выхлопа ?)) ппц )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GRomik636

Добрый день! 

Не подскажите по этой машине что-то известно? 

http://auto.ru/cars/used/sale/1010059255-e23990/

Как думаете, хороший вариант?

И если ее проверить в Ростове, то где лучше, может есть клубный сервис в этом городе?

на авито, не реальная история про стоимость этого авто ...... :facepalm:  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

на авито, не реальная история про стоимость этого авто ...... :facepalm:  :icon_imslow:

ТАК СКИНЬ!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GRomik636

ТАК СКИНЬ!

Opel Astra OPC, 2010
Размещено вчера в 20:41. Редактировать, закрыть, поднять объявление
1408398525.jpg
1408398525.jpg
1408398409.jpg
1408400394.jpg
1408400442.jpg
1408400432.jpg
1408400095.jpg
1408400935.jpg
Цена
699 000 руб.
 
Автодилер
Ярослав
 
Показать телефонНаписать сообщение
Город
Ростов-на-Дону
 
Пробег 80 000 - 84 999 км, 2.0 МТ, бензин, передний привод, хетчбэк, левый руль, цвет чёрный

Такое впечатление,что объявление смотрят только те,кому делать нех!!!почти 3000 просмотров и ничего толкового!!!уже человека 3 звонили с вопросом- а что с тачкой не так!? Мол цена подарок,почему еще не продал!? Да чёрт его знает!машина в реале в идеале!!!

Смущает низкая цена-ну берите тогда за 700! Хотя тоже может слишком дешево!? за авто 8-го года по 650 просят !!!

Кому цена кажется низкой-могу продать дороже!

Короче кого реально авто интересует-звоните.по ценнику договоримся!

Год изготовления авто -именно 2010г.

Начало эксплуатации с 2011г.

Один хозяин.

Приобреталась и обслуживалась в салоне оф.диллера опель.Пробег подтверждается сервисной книжкой и чеками.(а ни как у всех на что фантазии хватает,столько и делают пробег)

В таком состоянии OPC, практически,не осталось!!!!!!!

НИКАКОГО ТЮНИНГА НИКОГДА НЕБЫЛО И НЕТ!!!!!

Автомобиль укомплектован максимально и всеми существующими допопциями для данной модели включая запуск с кнопки и ids-подвеску с изменяемой жесткостью.

Штатная мультимедия была заменена на более продуктивную с навигацией,блютус,камерой,Tv,DVD и совсеми сушетсвующими разъемами под флэш карты.Колонки тоже замены на более качественные,установлен усилитель.

Диски оригинальная итальянская ковка OZ R18(20₽ За диск)

500 км назад делал полную диагностику авто.Замечаний нет!!!

Рассмотрю варианты обмена на авто на автомате.

ТАК СКИНЬ!

на :icon_imslow:  :icon_imslow:  :icon_imslow:  :icon_imslow:  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RolDub

она на авто ру тож за 700 висела когда появилась в продаже без бампера переднего))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garrett.

она на авто ру тож за 700 висела когда появилась в продаже без бампера переднего))))

ага, он писал еще типа снял чтоб не поцарапать, щас уже не боится поцарапать видимо)))   :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faustus

А кто её видел в живую? Что.... только одни слюни пускаете!!! может машина хорошая а вы,вы,вы......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

на губу свою посмотри :facepalm:  :icon_imslow:  :icon_imslow:  :icon_imslow:

Чё те в моей губе не нравится???

post-10155-0-94061300-1426183479_thumb.j

post-10155-0-17750000-1426183481_thumb.j

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Чё те в моей губе не нравится???

Ой да ладно

post-3464-0-28960400-1426187021_thumb.jp

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

Ой да ладно

Да лучше стикеры по всей морде, не глушак ведь на пол жопы от станции МКС  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

детский сад чесслово  :tro:  и стикеры -тож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

детский сад чесслово  :tro:  и стикеры -тож.

та снял я их уже :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smallvile

Добрый день! 

Не подскажите по этой машине что-то известно? 

http://auto.ru/cars/used/sale/1010059255-e23990/

Как думаете, хороший вариант?

И если ее проверить в Ростове, то где лучше, может есть клубный сервис в этом городе?

Машина очень долго продается,и ценники туда сюда прыгают,то без бампера за 700(снял из-за зимы,хотя у нас не так много снега была,опц нормально может передвигаться.) то сейчас упала,мутная как по мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
steel234

Ну, тюнинга не было, чесслово, а реснички, музыка, диски - это фигня.

Ручки шаловливые, бампер снять-одеть быстро могу,  но мысли  в мотор лазить не было никогда, клянусь   :icon_imslow:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vanchito

Добрый вечер.

Про данный экземпляр что-нибудь известно?

Подозрительно дешево за свежесобранный мотор на ковке.

http://auto.ru/cars/used/sale/1010002231-0ad85d/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BadAss

Добрый вечер.

Про данный экземпляр что-нибудь известно?

Подозрительно дешево за свежесобранный мотор на ковке.

http://auto.ru/cars/used/sale/1010002231-0ad85d/

Она с бахнутым мотором сначала продавалась, потом перебрал (вроде на сток шатуне) и за 500 пытался продать, но в регионе спроса нет, видимо. По мотору у майкоффа спроси, вроде он собирал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vanchito

Она с бахнутым мотором сначала продавалась, потом перебрал (вроде на сток шатуне) и за 500 пытался продать, но в регионе спроса нет, видимо. По мотору у майкоффа спроси, вроде он собирал.

Спасибо ))

А у кента,я так понимаю,реально в отличном состоянии корса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

Спасибо ))

А у кента,я так понимаю,реально в отличном состоянии корса?

Приезжай увидишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vanchito

Приезжай увидишь!

Ну из всего что висит твоя самая живая ,да и выглядит хорошо.

Но хотелось из других уст услышать о твоей машинке.

Если денег доберу,то поеду смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...