Перейти к содержанию
Авторизация  
Maotzedum

Обсуждение продаваемых автомобилей

Рекомендуемые сообщения

x-maks

была недавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

оранжевые диски - клубный чел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

оранжевые диски - клубный чел)

шота его в клубе не слышно ващпе.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RolDub

шота его в клубе не слышно ващпе.)

Заработался можт) не до клуба)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skiv

Кому-нибудь знакома эта машина?

https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/avtomobili_s_probegom/opel_astra_opc_2008_356513976

Изменено пользователем Skiv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тёма

 

в Самаре раньше каталась. Пробег скорее всего скручен, так как когда она продавалась у нас два года назад пробег уже был 80k, если это конечно та самая машина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Global

в ТЦ на 50 км мкад продается малышка

post-10926-0-00235600-1427472126_thumb.j

post-10926-0-97685500-1427472126_thumb.j

post-10926-0-15220400-1427472128_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

пробег космас :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

пробег космас :tro:

так ведь миллионник же :tro: 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатолич

Skiv,

Может я и не экспент, но почему-то мне видится по ней не хилый удар в переднюю правую стойку, может и не критично,но яб проверил, если кого-то обидел-извиняйте, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тёма

https://www.avito.ru/samara/avtomobili_s_probegom/opel_astra_opc_2007_536369327

 

Как раз для любителей полного стока с минимальным пробегом :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

в ТЦ на 50 км мкад продается малышка

это ТЦ в котором мэды сидят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Global

это ТЦ в котором мэды сидят?

да

пока мне выхлоп допиливали я там прогулялся по ТЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faustus

это ТЦ в котором мэды сидят?

это ТЦ в котором мэды сидят?

что значит мэды ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Joker

Medexhaust контора которая выхлопы варит очень на хорошем уровне и качестве)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ildar_a96

https://www.avito.ru/samara/avtomobili_s_probegom/opel_astra_opc_2007_536369327

 

Как раз для любителей полного стока с минимальным пробегом :respekt:

я думаю с таким пробегом сидушки так не стёрлись бы :wink:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
steel234

я думаю с таким пробегом сидушки так не стёрлись бы :wink:

 

Я бы не был столь категоричен. С сидушками очень трудный случай, потому что зависит от множества факторов. Мне уже встречались сиденья на нем. астраклубе, где я просто не понимал, как их ТАК можно ушатать за 50000 км. Сейчас снова идет дискуссия на эту тему на сигафоруме, там некоторые за 70000 ушатывают сиденья. У меня на астре 200000, сидухи в норме, для 200000 состояние просто улет. 

 

Зависит очень много от комплекции водителя, манеры садится в машину, посадки ну и самого предназначения машины. Тучная бабенка под 90 кг или тюфяк, падающий в сиденья и при городских поездках (проехал 1 км- вылез-залез- проехал 2 км, там дите в школу, магазин, маникюр и прочая хрень) может и за 30ткм  сидухи так ушатать, что нормальный мужик за 300 ткм и поездках в основном по трассе так не ушатает. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faustus

Правильно мыслишь!!!!

Изменено пользователем Faustus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faustus

У меня корешь сосед 120 кг здаровый парень не толстяк! купил астру opc_и за 2 недели просто у ибииил!!;; сидуху так что надо перетягивать!!!он пока у меня соседом ездил помял хлеще чем я за 86.000 тыщ так что не показатель пробег!!!

Изменено пользователем Faustus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борман

https://www.avito.ru/samara/avtomobili_s_probegom/opel_astra_opc_2007_536369327

 

Как раз для любителей полного стока с минимальным пробегом :respekt:

А чтой-та вставки на дверях и торпеде такие синие? Машинка-то черная. Мне кажется у меня нет такой яркой синевы. Или это освещение так цвет меняет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тёма

А чтой-та вставки на дверях и торпеде такие синие? Машинка-то черная. Мне кажется у меня нет такой яркой синевы. Или это освещение так цвет меняет?

 

на телефон видимо фотографировали, плюс освещение еще такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RolDub

А чтой-та вставки на дверях и торпеде такие синие? Машинка-то черная. Мне кажется у меня нет такой яркой синевы. Или это освещение так цвет меняет?

 

это зависит от комплектации,у тебя серые вставки и чёрная панель,у меня как и в объявлении синие вставки и серая панель.

Всё ок у него.

 

По сидухам всё верно описали выше,всё очень индивидуально,у меня пробег почти 50,брал на пробеге 39,какие были до меня потёртости,так и остались,хотя я не маленький и часто плюхаюсь в сидуху)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Opc zlo

мне знакома. смотрел прошлым летом с пробегом 90 в нижнем у этого же продавца ,дениса. парень не клубень. ездил только летом на ней, у него пара машин в гараже.по лкп был крашен капот и бампер. треснута губа.затертый руль на аля пробег больше ста и рваная боковинка сиденья. не был заправлен кандей . горел идс+ и чек. по ошибкам не помню но висело 2. резина была искатаная липучка .тормоза вроде на тот момент свежие ате поставил..аа и забыл вовсе нужен был кит макарчика ему.т.к после простоя дым был. он все говорил что если не продаст то оставит себе и маракара делать не будет т.к масло не жрет особо видимо пыытает удачу еще раз .

Изменено пользователем Opc zlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ma3x

мне знакома. смотрел прошлым летом с пробегом 90 в нижнем у этого же продавца ,дениса. парень не клубень. ездил только летом на ней, у него пара машин в гараже.по лкп был крашен капот и бампер. треснута губа.затертый руль на аля пробег больше ста и рваная боковинка сиденья. не был заправлен кандей . горел идс+ и чек. по ошибкам не помню но висело 2. резина была искатаная липучка .тормоза вроде на тот момент свежие ате поставил..аа и забыл вовсе нужен был кит макарчика ему.т.к после простоя дым был. он все говорил что если не продаст то оставит себе и маракара делать не будет т.к масло не жрет особо видимо пыытает удачу еще раз .

идс+ горит до сих пор. Говорит из-за того, что стойки уже б6, то ли б8. руль перешит, боковина сидения порвана, губа отремонтирована и покрашена. Вот это углядел на данный момент. Пробег на одометре 93. Птс дубликат Изменено пользователем ma3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barabek

Дрова снова в продаже :tro:

http://auto.ru/cars/used/sale/1010904051-e529e/

О, а я на неё было заглядывался. Надо дождаться продажи московской такого же цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...