Перейти к содержанию
Авторизация  
Maotzedum

Обсуждение продаваемых автомобилей

Рекомендуемые сообщения

Тёма

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

Вот в чем смысл таких левых объявлений?

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JIGSAW

Ну как вариант, взять предоплату, а потом свалить. Ктонить наверняка купится.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JIGSAW

Хотите поржать, позвонил кенту, говорю завтра приеду за машиной - давай фотки ПТС и СТС буду пробивать. Сказал занят, фотки пока сделать не может))) Добавил, машину уже забирают, типа присылай 10к и я ее тебе заброню)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

Хотите поржать, позвонил кенту, говорю завтра приеду за машиной - давай фотки ПТС и СТС буду пробивать. Сказал занят, фотки пока сделать не может))) Добавил, машину уже забирают, типа присылай 10к и я ее тебе заброню)))

Ты мне не звонил если чё  :shok:  Или речь о ком то другом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JIGSAW

Ты мне не звонил если чё :shok: Или речь о ком то другом ?

Ты мне не звонил если чё :shok: Или речь о ком то другом ?

))) не я про АШКу из Рязани за 300 рубчиков)))

А этот авто клубный ? http://auto.ru/cars/used/sale/1011942773-9165/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxximm

Дорый день!

Треbуется консультация по авто, увидел Зафиру в Архангельске и понял что хочу такую сеbе.

Пооbщался по телефону с помощником, со слов все хорошо, только: радиатор просит замены( о чем говорилось выше) радиатор есть, просят замены задние тормозные диски(диагноз помощника) плюс по информации с форума треbуется ремонт или замена водительского сиденья и покраска переднего bампера

вчера продавец скинул доп. фоток, на приbорке горит ids+  при выключенном ДВС; так должно bыть или предстоит ремонт ходовой??post-12002-0-51143200-1428240146_thumb.jpost-12002-0-72259900-1428240158_thumb.jpost-12002-0-38510500-1428240182_thumb.j

и что за красный символ; открытые двери?

если авто стоящее попроbую торговаться на 550-570к

Извеняйте если что непонятно

Изменено пользователем Maxximm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

идс -чаще всего указывает на поврежденную проводку к датчику ускорения на амортизаторе. также, горит,когда сам датчик умер. 

 

это типичная болячка астр и зафир. никак не влияет на экспл качества авто. просто подвеска в спорт режиме будет, пока не наидешь где обрыв.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
steel234

Так идс+ на астрах при выключенном ДВС после открытия двери и тд постоянно горит... Это просто знак, что он есть и не баг. Главное, чтобы после того как завелась потух.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxximm

Подвеска в спорт режиме не умрет на перегоне архангельск-москва??

Изменено пользователем Maxximm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sonik

и что за красный символ; открытые двери?
это значит что дверь открыта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxximm

Спасиbo)) я уточнить по дверям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

Подвеска в спорт режиме не умрет на перегоне архангельск-москва??

ты умрешь на перегоне в спорт режиме столько ехать :by:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxximm

и какие варианты?? там разbираться? там есть куда оbратиться, может кто в курсе??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KARLSON

http://auto.ru/cars/used/sale/1011533957-7dcb37/ никто не узнает?брат интересуется.

Как можно выставлять астру 2.0 турбо за ОПЦ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ro_Ja

Maxximm, больше фоток не сбрасывали Вам? По кузову нет дополнительных?

То ли фотографировать человек совсем не умеет, то ли такие ракурсы задуманы. Ужас, а не фото.

По состоянию салона, пробег не 90000 явно.

Изменено пользователем Ro_Ja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drone

и какие варианты?? там разbираться? там есть куда оbратиться, может кто в курсе??

 

по одной из кривых фото уже видно состояние руля, затерт до дыр.

там реальный пробег минимум раза в 2 больше (180), я бы не связывался с этими дровами.

 

и как уже писали: ids+ горит на заглушенной, это норма; на астрах-зафирах когда дверь открываешь, он загорается. должен тухнуть только когда заведешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxximm

post-12002-0-22867000-1428257805_thumb.jpost-12002-0-50643700-1428257817_thumb.jpost-12002-0-53895600-1428257867_thumb.jpost-12002-0-61047100-1428257884_thumb.jpost-12002-0-38703500-1428257911_thumb.jpost-12002-0-67936600-1428257930_thumb.jpost-12002-0-54227700-1428257960_thumb.jдоп фотки, bольше нет

 

понятно, короче не стоит кататься, я так понял

Изменено пользователем Maxximm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxximm

год у машины 2009, продавец сказал,,,, когда вопрос bыл задан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drone

attachicon.gifIMG_20150404_173023.jpgattachicon.gifIMG_20150404_173004.jpgattachicon.gifIMG_20150404_172927.jpgattachicon.gifIMG_20150404_173916.jpgattachicon.gifIMG_20150404_173012.jpgattachicon.gifIMG_20150404_173949.jpgattachicon.gifIMG_20150404_172950 (1).jpgдоп фотки, bольше нет

 

понятно, короче не стоит кататься, я так понял

 

не скажу, что прямо спец, но по виду она какая-то замученная. еще и на всех фото стараются не светить подранной боковиной. на одной чел все же спалился, и там ничего хорошего не скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxximm

ты имеешь ввиду дырявое сиденье)) есть такая тема. я тоже заметил

да машина не ухоженная, согласен, помыл bы хоть и фото нормальное выложил

подумаю еще но наверное заbью,

bуду ждать следующий вариант

 

всем спсиbо!!! если есть комменты, пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

Как можно выставлять астру 2.0 турбо за ОПЦ... 

там продаван на ухо приседает типа что это настоящая орс прост там глушитель переварили и птс на 200 лс поменяли для налога))

смишно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...