Перейти к содержанию
Авторизация  
Maotzedum

Обсуждение продаваемых автомобилей

Рекомендуемые сообщения

AlexKol

посмотри на колёсса внимательно они стоят ровно, но по фото левое внутри а левое наружи тое сть морда ушла, поцы видели как она была разложена в морду, + потом на неё ещё и дерево падало меняли лобюовуху фару крыло и бампер опять красились , как то так ))) Если сильно интересно готов встретися с продаваном и отвезти её на диагностику за ваш счёт !

может не так все печально. там ракурс такой, фотограф не по середине стоит, т.к. ручка дверная только левая видна. и внутренняя часть правого колеса видна 

Изменено пользователем AlexKol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

может не так все печально. там ракурс такой, фотограф не по середине стоит, т.к. ручка дверная только левая видна. и внутренняя часть правого колеса видна 

ты читал выше? что машина билась в морду и сильно  :facepalm: нахер тогда такое карыто, в продаже хватает и других машин можно выбрать целую и живую вариантов я думаю хватает, в инете по крйаней мере полно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexKol

ты читал выше? что машина билась в морду и сильно  :facepalm: нахер тогда такое карыто, в продаже хватает и других машин можно выбрать целую и живую вариантов я думаю хватает, в инете по крйаней мере полно

я же не говорил что это нормальный вариант. я сказал что морда там, скорее всего, нормальна сделана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
streetmaniac

Если морда сделана нормально, то я бы ее рассмотрел в качестве покупаемой машины!

Тем более никто ее никогда не смотрел у нас, все только говорят, что кто-то где-то когда-то видел как ее в "мясо" раскладывали...с тем учетом, что Краснодар - это город сплетен), думаю надо ее вживую посмотреть, потом уже что-то говорить и делать выводы! Но при любых раскладах надо учитывать ее довольно невысокий ценник за свежий год выпуска!!!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
warms

KENT тебе указывают, что нельзя говорить про кривую морду машины по фото, где ракурс не по центру машины... а билась или нет в морду это другой разговор, сделать же можно нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

KENT тебе указывают, что нельзя говорить про кривую морду машины по фото, где ракурс не по центру машины... а билась или нет в морду это другой разговор, сделать же можно нормально!

Я же сказал что могу её на диагностику отвезти за ваши бабки, мне не в лом, если сильно интересно сход развал всё покажет +  и по лонжеронам зафотаем её чё да куда ушло !!!!

ЗЫ. Потом лижбы так не получилось что газанёшь а морда сама поедет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

Мне достаточно этих моментов на фото для понятия что морда кривая! но опять же загнав её на 3 D развал и все сомнения сразу отпадут , так что кому надо давайте бабки я её проверю!

post-10155-0-32855300-1428398324_thumb.j

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RolDub

ппц колесо уехало,а вот кузов сразу и не заметил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

куда оно уехало? вы чем смотрите ??? руль повернут немного на фотке. по тени колес видно же


если бы оно так было выбито всторону, машина бы ездила боком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

макс,там развал разный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

Помоему, она стоит прямо просто фото чуть с угла сделано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I(e

видно же что рули вывернут немного влево....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

ничего там не вывернуто, даже если учесть что фоткали чуть слева, то наоборот колесо левое должно было выпирать

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

макс,там развал разный

вот об этом скажет 3D развал

видно же что рули вывернут немного влево....

если руль влево то почему колёса прямо смотрят  :facepalm: и как это ты увидел что руль повёрнут  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexKol

че вы гадаете?)))) нифига там ясно, надо ехать и смотреть. фотки какие-то отфотожопеные, может еще и это сказалось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

В четверг время если будет заскочу посморю и сфотаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I(e

В четверг время если будет заскочу посморю и сфотаю

ехай щас что б никто не гадал))))))) :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

ехай щас что б никто не гадал))))))) :tro:

на бенз давай поеду посмотрю 1000 хватит))))) продаван от меня находится в 70 км за свой счёт просто что бы развеять ваш интерес не хочу, я лучше себе носки новые куплю  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gam

привет! ребята че думаете, стоит брать  http://auto.ru/cars/used/sale/1010507145-a36cd2/ или оставить свою https://www.avito.ru/samara/avtomobili_s_probegom/opel_astra_gtc_2012_338772956

 

З.Ы. мою за 600 готовы забрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

привет! ребята че думаете, стоит брать  http://auto.ru/cars/used/sale/1010507145-a36cd2/ или оставить свою https://www.avito.ru/samara/avtomobili_s_probegom/opel_astra_gtc_2012_338772956

 

З.Ы. мою за 600 готовы забрать

ну с учетом того что он купил в 2009г за 600))))хотя в одних руках я бы рассмотрел на вид очень даже...по крайней мере выглядит лучше чем у KENTa :tro:

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Хотите, я испралю геометрию на фотке? Че гадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

ну с учетом того что он купил в 2009г за 600))))хотя в одних руках я бы рассмотрел на вид очень даже...по крайней мере выглядит лучше чем у KENTa :tro:

:tro: с  :i48:  ли  :kiss3:  вот тут я не согласен

Изменено пользователем Doctor48
клон мата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...