Перейти к содержанию
Авторизация  
Maotzedum

Обсуждение продаваемых автомобилей

Рекомендуемые сообщения

Del

Не развёлся и не собираюсь, но мне разрешили... :facepalm:  :tro:

Чернышей видел, но не впечатляют пока. Тем более там один в Сочах.

 

 

Кстати, он тут брал СТ. Я вот их смотрю, у них на фф-клубе есть парочка интересных вариантов. Интересно, есть ли смысл рискнуть?

 

Да чего то я к лету опять загрустил... :666:

не надо ст ,бери 207 рс у меня за 450 :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

не надо ст ,бери 207 рс у меня за 450 :respekt:

Это ты прикалываешься так, да? :facepalm:  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Это ты прикалываешься так, да? :facepalm::tro:

кстати едет оч бодро!и комфортно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

кстати едет оч бодро!и комфортно

Ну тогда мне было б проще корсу взять - она хоть знакома. Но куда мне, жиробасу.. :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Ну тогда мне было б проще корсу взять - она хоть знакома. Но куда мне, жиробасу.. :tro:

в пежо сидухи мягкие рекаро))мягче и шире чем в астре))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

Ну тогда мне было б проще корсу взять - она хоть знакома. Но куда мне, жиробасу.. :tro:

Я свою продаю

не надо ст ,бери 207 рс у меня за 450 :respekt:

Это даже смешно)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Я свою продаю

Это даже смешно)))))

ну если ст сток то не смешно)если хотя бы ст1 то да...)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

ну если ст сток то не смешно)если хотя бы ст1 то да...)))))

Сток СТ это самое смешное что есть на рынке ХХ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Сток СТ это самое смешное что есть на рынке ХХ :D

но некоторые продавцы ставят это в достоинство )))кстати твою реально надо музреду смотреть ибо трупов больше чем живых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

Алеша защем продаешь?) че присмотрел?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

Алеша защем продаешь?) че присмотрел?)

Что нить на автомате.

но некоторые продавцы ставят это в достоинство )))кстати твою реально надо музреду смотреть ибо трупов больше чем живых

Некоторые продавцы нагло врут! С таким сладким и безопасным чипом нет СТОК ст. есть те что были на чипе, а потом их откатили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ro_Ja

но некоторые продавцы ставят это в достоинство )))

 

Чем плох сток ST?

Изменено пользователем Ro_Ja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Чем плох сток ST?

наверное тем что корса едет с ним ровно )только в 2раща больше топлива кушает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ro_Ja

На свое соотношение вес / л.с. ST едет вполне достойно.

Если хочется быстрее, то, наверное, есть смысл изначально обратить внимание на RS.

 

При покупке б/у автомобиля, на мой взгляд, сток - это безусловное преимущество перед доработанной непонятно кем и как.

Как показывает практика, достойных едущих проектов мало и продают их, мягко говоря, недешево (имею в виду в целом автомобили, а не в частности corsa или ST).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

Проект как раз у всех норм потому что есть проверенная прошивка! А не едс , сток ст плох тем что изначально 2,5 турбо 225 это задушеный движок! И сделали его что бы рс на его фоне был мощнее! На Вольво т5 всегда шёл под 300 сил в стоке. От того и безопасны доработки ст. От того и нет сток ст . их просто сразу чипуют. Так как не стоит вопрос вьепет или нет.всем понятно что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

На свое соотношение вес / л.с. ST едет вполне достойно.

Если хочется быстрее, то, наверное, есть смысл изначально обратить внимание на RS.

При покупке б/у автомобиля, на мой взгляд, сток - это безусловное преимущество перед доработанной непонятно кем и как.

Как показывает практика, достойных едущих проектов мало и продают их, мягко говоря, недешево (имею в виду в целом автомобили, а не в частности corsa или ST).

ну ст1 доя фокуса это если не ошибаюсь нулевик и все+чип,ст2это ко всему выхлоп тут накосячить трудно если машина исправна.та же новая октавия ст1 Рево и уже 300сил и по мне это плюс хотя стоимость чипа впринципе не большая и при покупке можно за ложиться на него.акнот правильно написал что машины старше 4-5лет и повидавшие больше 3владельцев могут быть чипованы а потом возвращены в сток и это даже хуже
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

Блин случайно минусанул.

Не Лень не совсем так! Просто у каждой машины свои тонкости. Нельзя сравнивать к примеру мазду и Опель где не чипы а гавно. И ваг и форд где есть апр рево и дримсайнс

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shum

ну ст1 доя фокуса это если не ошибаюсь нулевик и все+чип,ст2это ко всему выхлоп тут накосячить трудно если машина исправна.та же новая октавия ст1 Рево и уже 300сил и по мне это плюс хотя стоимость чипа впринципе не большая и при покупке можно за ложиться на него.акнот правильно написал что машины старше 4-5лет и повидавшие больше 3владельцев могут быть чипованы а потом возвращены в сток и это даже хуже

Чем хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Чем хуже?

ну вот у меня было что ставили сток на машину выхлоп и сломали шпильки в итоге попадос на дорогущие шпильки фордовские,у астры симуса после перекидки на сток были проблемы,некоторые на от₽₽ись в сток перекидывают тк машина на продажу а потом вылезают косяки.

А если о прошивке то если железо уже на прошивку рассчитанное стоит и откатили в сток то опять сто ито криво может работать.имхо это не касается некоторых моделей или ст1 где в основном нулевик и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

Ребята я вам ещё раз говорю не сравнивайте машины они разные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Блин случайно минусанул.

Не Лень не совсем так! Просто у каждой машины свои тонкости. Нельзя сравнивать к примеру мазду и Опель где не чипы а гавно. И ваг и форд где есть апр рево и дримсайнс

согласен,с пежо та же фигня купил машину не сток а настроить может только 1контора ито уже пол года(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ro_Ja

T5 volvo 250 сил и 330 Нм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I(e

верка еще есть...

одна в дополярье а другая в заполярье?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jamall

ну вот у меня было что ставили сток на машину выхлоп и сломали шпильки в итоге попадос на дорогущие шпильки фордовские,у астры симуса после перекидки на сток были проблемы,некоторые на от₽₽ись в сток перекидывают тк машина на продажу а потом вылезают косяки.

А если о прошивке то если железо уже на прошивку рассчитанное стоит и откатили в сток то опять сто ито криво может работать.имхо это не касается некоторых моделей или ст1 где в основном нулевик и все

вот и я искал искал, в челябе и на урале нет ничего, в итоге взял себе СТ и перегнал его сюды. 

рестаил, на чипе Dream, выхлоп милтек, и впуск - по итогу 265л.с

Вкинул порядка 50тр (все ремни+ролики+привода+вся задняя подвеска+RS сцепа в сборе) 

По итогу: АСТРА лучше едет, лучше рулится лучше тормозится. При равных - чип+выхлоп, моя бывшая черная ОРС ехала куда веселее. и самое гнусное - ST сбалансирован как ТОПОР! 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

одна в дополярье а другая в заполярье?))

вообще то обе в городе на полярном круге, при чем город единственный на полярном круге...так что каждый день пересекаю параллель)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...