Перейти к содержанию
Авторизация  
Maotzedum

Обсуждение продаваемых автомобилей

Рекомендуемые сообщения

Phoenix

согласен,с пежо та же фигня купил машину не сток а настроить может только 1контора ито уже пол года(

тебе говорили что настроить можно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

тебе говорили что настроить можно))

я помню,просто за чип заплачено было,и хочется чтобы машина ехала не только на стандартных тюнах но даже на довольно сложных конфигах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit
 

 

 

 

При покупке б/у автомобиля, на мой взгляд, сток - это безусловное преимущество перед доработанной непонятно кем и как.

Как показывает практика, достойных едущих проектов мало и продают их, мягко говоря, недешево (имею в виду в целом автомобили, а не в частности corsa или ST).

Как все стандартно) Друг а ты не думал что 99% выставленных на продажу стоков.. якобы живых.. по факту это ранее  стаг 2 отжаты по самые помидоры..? приведенные в сток состояние .. чтобы продавать вот таким вот ребятам.. думающим что сток это рулезз...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romka007

народ, что за нямыч вкусный http://auto.ru/cars/used/sale/1012604343-a4ce1/? 

1 владелец ..18-ые колеса, кожаные сидухи, пробег относительно не большой..ххмм.. Краснодарские клубни может чего - нить подскажут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
streetmaniac

1 владелец ..18-ые колеса, кожаные сидухи, пробег относительно не большой..ххмм.. Краснодарские клубни может чего - нить подскажут)

Сначала подумал, что Олега корса...

В городе ее не видел, на встречи не приезжала, поэтому вряд ли кто по ней подскажет!

По фото выглядит огонь!)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Haffey

кто скажет что с тачкой ред ила?, как я понимаю она полный сток и кто то дургой продает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skiv

кто скажет что с тачкой ред ила?, как я понимаю она полный сток и кто то дургой продает.

Позвони ему и спроси. Тебе честно все расскажут как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

кто скажет что с тачкой ред ила?, как я понимаю она полный сток и кто то дургой продает.

сурт продает...если хочешь спросить- спроси его или меня в личке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

Чот очень шоколадно, чтобы быть правдой.

обычная цена.. что шоколадного?... корса за писот

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ro_Ja

Как все стандартно) Друг а ты не думал что 99% выставленных на продажу стоков.. якобы живых.. по факту это ранее  стаг 2 отжаты по самые помидоры..? приведенные в сток состояние .. чтобы продавать вот таким вот ребятам.. думающим что сток это рулезз...

 

Я искал машину выходного дня 1,5 года, летал за ней в Новосибирск из Питера. Она сток в идеальном состоянии, которое тяжело перепутать с отжатым хламом, со снятым тюнингом, хотя ей уже 20 лет исполнилось.

По мне, так лучше мыслить стандартно, как Вы выражаетесь, нежели потом восстанавливать дрова с китайским тунинхом, зато на 25 лошадок больше :respekt:

Качественный тюнинг - это очень дорого. Как правило, все лепят из говна конфетку. Увы. Поэтому, уж лучше сток  :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Я искал машину выходного дня 1,5 года, летал за ней в Новосибирск из Питера. Она сток в идеальном состоянии, которое тяжело перепутать с отжатым хламом, со снятым тюнингом, хотя ей уже 20 лет исполнилось.

По мне, так лучше мыслить стандартно, как Вы выражаетесь, нежели потом восстанавливать дрова с китайским тунинхом, зато на 25 лошадок больше :respekt:

Качественный тюнинг - это очень дорого. Как правило, все лепят из говна конфетку. Увы. Поэтому, уж лучше сток  :wink:

сравнил супру и опель)

немного так скажем отличаются машины)

как и варианты тюнинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ro_Ja

Парни, между строк читайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

Я искал машину выходного дня 1,5 года, летал за ней в Новосибирск из Питера. Она сток в идеальном состоянии, которое тяжело перепутать с отжатым хламом, со снятым тюнингом, хотя ей уже 20 лет исполнилось.

По мне, так лучше мыслить стандартно, как Вы выражаетесь, нежели потом восстанавливать дрова с китайским тунинхом, зато на 25 лошадок больше :respekt:

Качественный тюнинг - это очень дорого. Как правило, все лепят из говна конфетку. Увы. Поэтому, уж лучше сток  :wink:

поверь на опель говно-тюн отличить ну очень просто.. да и там из говна можно только что нууу выхлоп поставить .. все остальное мало мальски нормальное сразу ценник   взлетает.. да и выбора  особо огромного тюнинга нет.. как например на яп

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ro_Ja

имею в виду в целом автомобили, а не в частности corsa или ST.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I(e

вообще то обе в городе на полярном круге, при чем город единственный на полярном круге...так что каждый день пересекаю параллель)))

вкурсе))) сам от туда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JIGSAW

Народ, какая норм компрессия для сток корсы с пробегом 75к? И какая с завода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I(e

10 - 11 вроде как

Изменено пользователем I(e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JIGSAW

А не мало, у меня на предыдущей при покупке было почти 13 на пробеге 45.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ma3x

у меня 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctorrr

Норм компрессия от 10до 12.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

главное чтобы разбежка между цилиндрами была не более 0.5...  пусть будет по 10 но зато ровная везде...  а не так что 10 в 1-м а во втором 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

у меня по 10.5 было везде :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JIGSAW

Зацените

post-1628-0-29830800-1429274541_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...