Перейти к содержанию
Авторизация  
Maotzedum

Обсуждение продаваемых автомобилей

Рекомендуемые сообщения

deniska_na_opc

хорошая цена надо брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

чет мне задние колеса(расположешие) не нравятся. надо смотреть вживую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rzr
http://m.auto.ru/cars/used/sale/1010859595-8397/ Смотрел машину. Вроде всё норм, только передний бампер треснут и левая накладка порога крашена. Смущает цена. Кто что скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

До 850 торгонись и нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rzr

До 850 торгонись и нормально

бестолку. 890 и не двигается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garrett.

До 850 торгонись и нормально

Дэн продай мегана )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Absavian

Это не Ретлава тачка?

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctorrr

Без родных колес-завышена цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rzr

Без родных колес-завышена цена.

на ней рэйс кованные стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

на ней рэйс кованные стоят

Да не слушай, они в сто раз лучше двадцаток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Да не слушай, они в сто раз лучше двадцаток

эти рейс говно, для астры сложно подобрать дисули, уж слишком хороши в стоке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

Да не слушай, они в сто раз лучше двадцаток

 

а че не в 500?

 

ps особенно приятно, когда свои высеры люди доводами подкрепрляют!

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rzr

эти рейс говно, для астры сложно подобрать дисули, уж слишком хороши в стоке!!!

почему говно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
d24enis

Смотрел которая за 830тр , очень мутная , сделана криво , грязная внутри , 700 ее цена .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

d24enis, чек лс. Вопрос есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Всем, устроившим флуд не по теме

Предупреждение!


2.11. Форум разделен на тематические разделы. Не допускается создание тем в разделе форума, не соответствующем теме сообщения.
3.9. Публиковать сообщения, которые несут бессмысленнyю или малосодержательнyю информацию, не несущую смысловой нагрузки. Флеймить в тематических разделах, использовать Форум в качестве чата и личной переписки.

Рекомендуем ознакомиться с правилами форума

При дальнейшем продолжении, пойдут персональные санкции

Спасибо за понимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

Смотрел которая за 830тр , очень мутная , сделана криво , грязная внутри , 700 ее цена .

 

парни я конечно понимаю, что это может выглядеть что я свою пытаюсь пиарить в качестве продаваемой, но - вот стоит моя тачка на авто.ру за 1100 и мне вообще никто не звонит, ну может 3-4 человека за 2 месяца последних, хоть и написано торг. зато периодически кто-то раз, да и выкупит себе j-ку 13 года за 800, а потом пишут здесь о том, какая j-ка говно - коробка вылетает, турбина не дует и тд)

 

короче, я вообще не понимаю зачем ехать смотреть машины, которые стоят там по 800 рублей - имхо их состояние очевидное, за срочностью их бы могли давно сдать куда следует.

конечно сейчас кризис и все плохо продается, но если астру за 800 скинуть - вообще ничего не сможешь взять)

 

я вон по новым прайсам пробежался

gti 7 - от 1800

7 r - от 2330

тт - от 2100

и тут как бэ понятно, что выгоднее чтобы астра стояла, ездила и радовала глаз, чем скидывать ее за копейки)

 

сорри за флуд, хорошего дня))

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

парни я конечно понимаю, что это может выглядеть что я свою пытаюсь пиарить в качестве продаваемой, но - вот стоит моя тачка на авто.ру за 1100 и мне вообще никто не звонит, ну может 3-4 человека за 2 месяца последних, хоть и написано торг. зато периодически кто-то раз, да и выкупит себе j-ку 13 года за 800, а потом пишут здесь о том, какая j-ка говно - коробка вылетает, турбина не дует и тд)

 

короче, я вообще не понимаю зачем ехать смотреть машины, которые стоят там по 800 рублей - имхо их состояние очевидное, за срочностью их бы могли давно сдать куда следует.

конечно сейчас кризис и все плохо продается, но если астру за 800 скинуть - вообще ничего не сможешь взять)

 

я вон по новым прайсам пробежался

gti 7 - от 1800

7 r - от 2330

тт - от 2100

и тут как бэ понятно, что выгоднее чтобы астра стояла, ездила и радовала глаз, чем скидывать ее за копейки)

 

сорри за флуд, хорошего дня))

да рынок мертвый, и продать авто в голодный год по хорошей цене не выйдет, разрыв БУ и новых авто увеличился на космос...моя астра ушла за три дня, но никто не звонил, узнал знакомый и забрал, за ту сумму которая была нужна мне, дешево как для меня, но у меня стройка, поэтому особо не выбирал...я мониторю рынок хотхэтчей, но цены по чуть бу снижаются, никто ничего не берет, если дешево, то сразу ушат, может человека уволили, у него семья и ипатека, поэтому скинуть хочет, а салон много не даст...

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NeiRo

парни я конечно понимаю, что это может выглядеть что я свою пытаюсь пиарить в качестве продаваемой, но - вот стоит моя тачка на авто.ру за 1100 и мне вообще никто не звонит, ну может 3-4 человека за 2 месяца последних, хоть и написано торг. зато периодически кто-то раз, да и выкупит себе j-ку 13 года за 800, а потом пишут здесь о том, какая j-ка говно - коробка вылетает, турбина не дует и тд)

 

короче, я вообще не понимаю зачем ехать смотреть машины, которые стоят там по 800 рублей - имхо их состояние очевидное, за срочностью их бы могли давно сдать куда следует.

конечно сейчас кризис и все плохо продается, но если астру за 800 скинуть - вообще ничего не сможешь взять)

 

я вон по новым прайсам пробежался

gti 7 - от 1800

7 r - от 2330

тт - от 2100

и тут как бэ понятно, что выгоднее чтобы астра стояла, ездила и радовала глаз, чем скидывать ее за копейки)

 

сорри за флуд, хорошего дня))

а представляишь что с сигой происходит? -))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...